Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 11:50
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1291
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Катя-Катюшкин, Летняя-Наташа, Олечку-Японский Бох - с рождением детишек -
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Катя-Коллонтай- с выпиской!
Умница Дочка is offline  
Старый 05.04.2012, 11:50
ответ для Свет13 , на сообщение « Доброе утро, насчет еды, меня после... »
  #1292
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
Доброе утро,
насчет еды, меня после родов вообще еда перестала интересовать, может потому что бандаж ношу, но ем только когда уже тошнить начинает, гречу, творог, яблочко печеное, или супчик овощной, не знаю надолго ли меня хватит. но это реально круто.

раньше хомячила все что не прибито)))))))
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline  
Старый 05.04.2012, 11:50   #1293
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
А еще всем беременнюшкам от меня совет - наедайтеь вкусностей!
Вот мне муж вчера предлагал что-нибудь купит что душе угодно, а я дурочка отказалась. А сейчас хочу тортик, селедки, икры, пиццу, ходдог и пельменей. А уже нельзя.
Так что отъедайтесь пока можно!
Спасибо за совет! Хочу хорошей красной икры и ягод! Правда, вряд ли получится найти любимую вишню, но хоть замороженную или консервированную! Ещё хочу успеть сделать селедку под шубой!
Вчера оторвалась - картошкой по-французски! Надо будет ещё печенку куриную до родов приготовить!

Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
А у меня вчера еще подруга родила.
Правда это у нее вторые роды и врач предупреждала что будет быстрее. Но прикиньте, с утра ничего не прндвещало, отвела старшего в сад, вечером уже собрались его забирать и почувстввала схвтку, причалась в роддом (у них небольшой городок и все рядом, скорую не ждали, примчались на свонй машине), даже до родилки не дошла родила прямо в приемном отделении! Всего роды длились 45 минут!!
ОГо! Вот это скорость!

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Мне завтра в ЖК на прием идти, будут взвешивать как обычно, а я сижу и думаю пойти что ли еще кусочек Шарлотки приговорить с чайком все равно рожать скоро
Я вот тоже понаслушалась, поддалась внушению Ем все и много! Но с похода в ЖК у меня пока 500 гр прибавка
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 05.04.2012, 11:51
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1294
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Катерину с дочечкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я вот намылась - пойду в салон - маникюр-педикюр сделаю. Кстати, мой мастер - тож беременная, у нее неделька 25 щас... посидим-покряхтим...

тошнит только чего-то...мож давление...
Svetlan_a is offline  
Старый 05.04.2012, 11:59   #1295
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Привет, хорошие мои)))))
погодка супер)
я дома, как водится, уборкой занимаюсь думаю, может полы помыть... мужа говорит, пусть все своим путем идет))
поняла, что устала и от д.о. детки плакают,роженицы паровозиком дышат))) так что я в счастьи)))
позавчера мысль пришла в голову, что если раньше рожу, то 7..... посмотрим, что за мысль))) дельная, али так.а то сегодня впервые что-то выдала белому другу, думаю может ОНО - чистка организьмы?
вчера приготовило холодный свекольник.... скууусна)))
мужа все спрашивает, что надо, что купить, что я хочу покушать. я открыла справочник лечебного питания (60...какого-то года) и все оттуда выискиваю. Ведь,коли хофитол прописали, значит с печенью осторожнее надо. А он подстраивается пусть (да и вроде он тоже не против)))
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Сегодня своему говорю: "Нужно пастельное белье поменять" А он мне в ответ:" Воды отойдут, тогда и поменяю"
экономист
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
мама дорогая .завтра 39 недель.....ааааа....
с недельками, Вика)))
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Света, про мужа и его боязнь взять доченьку на руки - это он сейчас так говорит))) Увидит - и в голове многое поменяется в одночасье, даже в "одноминутье"))))))) Главное, как девочки пишут, без прессинга и давления)
+ 1 видела, как папаши типа сознанием дела день на 3 после родов держат масиков))) и у всех таааакие лица - прям мега эксперты))))
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 05.04.2012, 12:02
ответ для обоинка , на сообщение « Привет, хорошие мои))))) погодка... »
  #1296
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Привет, хорошие мои)))))
погодка супер)
я дома, как водится, уборкой занимаюсь думаю, может полы помыть... мужа говорит, пусть все своим путем идет))
поняла, что устала и от д.о. детки плакают,роженицы паровозиком дышат))) так что я в счастьи)))
позавчера мысль пришла в голову, что если раньше рожу, то 7..... посмотрим, что за мысль))) дельная, али так.а то сегодня впервые что-то выдала белому другу, думаю может ОНО - чистка организьмы?
вчера приготовило холодный свекольник.... скууусна)))
мужа все спрашивает, что надо, что купить, что я хочу покушать. я открыла справочник лечебного питания (60...какого-то года) и все оттуда выискиваю. Ведь,коли хофитол прописали, значит с печенью осторожнее надо. А он подстраивается пусть (да и вроде он тоже не против)))
Ирин, с выпиской!!!
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 05.04.2012, 12:03
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1297
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


девочки вчера видимо опять у меня давление скакнуло, ехали с подругой на автобусе автобус битком, куча детей и никто места даже не предложил и мне совсем стало плохо я уже сама попросила одну девушку присесть. 40 минут в пробке простояли((((((((((((((((((((((((((( девочки это нормально хотеть постоянно есть творог? вроде на последних неделях вообще советуют молочку исключить из рациона чтобы окостенение чрезмерное не было у малыша-животик продолжает расти-ну куда же ещё больше ему быть. Муж наконец-то получил зарплату-я начала вещички покупать детские-сегодня часть ему уже отправила в посылке чтобы перестирал и нагладил. осталось ещё всего накупить))))))))))
horosheva is offline  
Старый 05.04.2012, 12:05   #1298
hip
Активный участник
 
Аватар для hip
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Всем приветы!
А у меня радостные новости от Кати - Катюшкина. Цитирую смс:
"Мы родились В 1.45, девочка 3290 52 см. красивая! не лотерпев до ПКС 9ч."


ПОЗДРАВЛЯЕМ КАТЮШКИНА с ДОЧЕЙ!!!:flower :
Поздравляем с рождением доченьки!!!! УРА!!!!!
__________________
hip is offline  
Старый 05.04.2012, 12:06
ответ для horosheva , на сообщение « девочки вчера видимо опять у меня... »
  #1299
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
девочки вчера видимо опять у меня давление скакнуло, ехали с подругой на автобусе автобус битком, куча детей и никто места даже не предложил и мне совсем стало плохо я уже сама попросила одну девушку присесть. 40 минут в пробке простояли((((((((((((((((((((((((((( девочки это нормально хотеть постоянно есть творог? вроде на последних неделях вообще советуют молочку исключить из рациона чтобы окостенение чрезмерное не было у малыша-животик продолжает расти-ну куда же ещё больше ему быть. Муж наконец-то получил зарплату-я начала вещички покупать детские-сегодня часть ему уже отправила в посылке чтобы перестирал и нагладил. осталось ещё всего накупить))))))))))
С денюжками! И с покупками!
Я творог рыночный ела в больших количествах с дочкой. Никто не запрещал и ничего у нас не закостенело. С сыном объедалась яблоками перед родами.
А сейчас непонятно на что меня тянет. Вроде, тоже на яблоки.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 05.04.2012, 12:07
ответ для обоинка , на сообщение « Привет, хорошие мои))))) погодка... »
  #1300
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Привет, хорошие мои)))))
погодка супер)
я дома, как водится, уборкой занимаюсь думаю, может полы помыть... мужа говорит, пусть все своим путем идет))
поняла, что устала и от д.о. детки плакают,роженицы паровозиком дышат))) так что я в счастьи)))
позавчера мысль пришла в голову, что если раньше рожу, то 7..... посмотрим, что за мысль))) дельная, али так.а то сегодня впервые что-то выдала белому другу, думаю может ОНО - чистка организьмы?
вчера приготовило холодный свекольник.... скууусна)))
мужа все спрашивает, что надо, что купить, что я хочу покушать. я открыла справочник лечебного питания (60...какого-то года) и все оттуда выискиваю. Ведь,коли хофитол прописали, значит с печенью осторожнее надо. А он подстраивается пусть (да и вроде он тоже не против)))
+ 1 видела, как папаши типа сознанием дела день на 3 после родов держат масиков))) и у всех таааакие лица - прям мега эксперты))))
Ирина, с выпиской! Мужа с д.р.! Сегодня же у него?
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena