*** НАРОДНЫЕ МАМЫ давайте ОБЩАТЬСЯ,ДРУЖИТЬ и ВСТРЕЧАТЬСЯ! *** - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 15:43   #71
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
второго надо как можно раньше, пока еще в этой каше варишься, а то потом чем дальше, тем больше свободы хочется, и так и не решиться на второго
и согласна , что с 2-мя, 3-мя и тд проще, даже я сейчас чувствую себя свободнее и бодрее с двумя, нежели с одним, они даже умудряются играть вместе, несмотря на разницу, играют в догоняшки и в ку-ку, прикольно смотреть, и у меня полчаса на отдых и на себя любимую появляется

а меня муж на работу не отпускает, как это глупо не звучит, лучше говорит сиди дома, и нечего горбатиться на няню, вот и приходится извращаться и новые увлечения находить, когда старший был малышом - пошла учиться , сейчас пойду в автошколу, потом еще чего-нибудь придумаю, а то скучно
Я тоже думала что второго хорошо как можно раньше, но у меня такоооооооой активный ребенок!!! что за ним попробуй усмотри!

А с кем малыши пока ты в автошколе??????
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 15:47   #72
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Мы в парке гулять стали ,а вы где гуляете?
__________________
Корсика is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 15:47   #73
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Superbee Посмотреть сообщение
Во-во и мой муж считает чем тратить на чужого человека всю мою зарплату, лучше оставить меня дома)))
Не доверят он посторонним) На самом деле я и сама хочу с ребенком побыть, время быстро пролетит - будет 2 года пойдет в садик, а я на работу уже)))
Я почему-то считаю, что с помощью няни (по крайней мере НАШЕЙ няни) мои дети развивались гораздо активнее и разностороннее, чем, если бы я сидела дома с ними сама....
Если быть откровенной, то няня полностью посвящает себя ребенку и занятиям с ним, а мама всегда находит дома кучу других "домашних" дел и забот и развитию ребенка отдает меньше времени, чем няня. Но наша няня - это наша счастливая случайность! Таких мало... Просто нам повезло. Поэтому, возможно Ваш муж прав. Но как показывает опыт из правила всегда бывают исключения (наша ситуация).
Да и я человек, который должен (в силу характера) общаться с новыми людьми, быть в разных местах и менять что-то в своей жизни постоянно (кроме мужа: и семьи)))....
Мой муж прекрасно понимает мое стремление выйти на работу. И еще до свадьбы мы решили, что с детьми я сижу дома не более 1 года... (НЕ БОЛЕЕ!!!).... иначе я стану сварливой и вечно не довольной... (шутка, в которой есть доля правды....внутреннее неудовлетворение накапливаться будет).... И я ему безумно благодарна за понимание. Он самый лучший муж и папа!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 15:47
ответ для Корсика , на сообщение « Мы в парке гулять стали ,а вы где... »
  #74
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Мы в парке гулять стали ,а вы где гуляете?
В каком парке??? На Крыленко???
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 15:48   #75
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
Я почему-то считаю, что с помощью няни (по крайней мере НАШЕЙ няни) мои дети развивались гораздо активнее и разностороннее, чем, если бы я сидела дома с ними сама....
Если быть откровенной, то няня полностью посвящает себя ребенку и занятиям с ним, а мама всегда находит дома кучу других "домашних" дел и забот и развитию ребенка отдает меньше времени, чем няня. Но наша няня - это наша счастливая случайность! Таких мало... Просто нам повезло. Поэтому, возможно Ваш муж прав. Но как показывает опыт из правила всегда бывают исключения (наша ситуация).
Да и я человек, который должен (в силу характера) общаться с новыми людьми, быть в разных местах и менять что-то в своей жизни постоянно (кроме мужа: и семьи)))....
Мой муж прекрасно понимает мое стремление выйти на работу. И еще до свадьбы мы решили, что с детьми я сижу дома не более 1 года... (НЕ БОЛЕЕ!!!).... иначе я стану сварливой и вечно не довольной... (шутка, в которой есть доля правды....внутреннее неудовлетворение накапливаться будет).... И я ему безумно благодарна за понимание. Он самый лучший муж и папа!

Усе хочу вашу няню вдвойне
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 15:48
ответ для svetonka , на сообщение « Эх жалко! нам бы ее не на целый день, а... »
  #76
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Эх жалко! нам бы ее не на целый день, а пару раз в неделю, позаниматься с ребенком!
Может она согласится??
Она сейчас на сколько я знаю работает с 9 утра до 20- вечера.... В выходные - не знаю....
Могу уточнить.
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 15:49
ответ для svetonka , на сообщение « В каком парке??? На Крыленко??? »
  #77
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
В каком парке??? На Крыленко???
да на крыленко
__________________
Корсика is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 15:50   #78
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
Она сейчас на сколько я знаю работает с 9 утра до 20- вечера.... В выходные - не знаю....
Могу уточнить.
Эх жаль в выходные у нас бабушки на подхвате периодически
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 15:50
ответ для svetonka , на сообщение « Эх жаль в выходные у нас бабушки на... »
  #79
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Эх жаль в выходные у нас бабушки на подхвате периодически


Не расстраивайтесь! Походите в развивалки в ДПШ (на новоселов). Там для малявок вроде что-то есть.
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 15:51   #80
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!!!!Хотим с вами дружить!!!!!!!Мы живем на большевиков у карусели
привет, давайте дружить, рассказывайте, кто у вас?

Цитата:
Сообщение от Superbee Посмотреть сообщение
Во-во и мой муж считает чем тратить на чужого человека всю мою зарплату, лучше оставить меня дома)))
Не доверят он посторонним) На самом деле я и сама хочу с ребенком побыть, время быстро пролетит - будет 2 года пойдет в садик, а я на работу уже)))
и у меня наверно больше вопрос доверия няне на первом месте, да и девуля у меня капризная, не признает никого, кроме меня, хотя я бы попробовала)
а время летит, это точно, давно ли кулечек в роддоме выдали, прям ностальгия
__________________
marrrriska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena