*** НАРОДНЫЕ МАМЫ давайте ОБЩАТЬСЯ,ДРУЖИТЬ и ВСТРЕЧАТЬСЯ! *** - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 15:52   #81
Lubavyshka
Частый гость
 
Аватар для Lubavyshka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 51


И я к вам.... Я Любовь ,мне 26. Но похвастаться пока, малышом не могу. Мы только планируем. Надеюсь, что наше желание в этом году исполниться ...
Lubavyshka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 15:53   #82
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Vicktory, ждем !!!!
Расскажите чуточку о себе и детках!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 15:54
ответ для Lubavyshka , на сообщение « И я к вам.... Я Любовь ,мне 26. Но... »
  #83
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Lubavyshka Посмотреть сообщение
И я к вам.... Я Любовь ,мне 26. Но похвастаться пока, малышом не могу. Мы только планируем. Надеюсь, что наше желание в этом году исполниться ...

Здоровско! Желание обязательно исполнится!!!!! Присоединяйтесь к нашей компании! Мы рады!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 15:54   #84
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
Vicktory, ждем !!!!
Расскажите чуточку о себе и детках!
Меня зовут Вика,дочу Вероника ,нам 4 месяца
__________________
Корсика is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 15:57   #85
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Меня зовут Вика,дочу Вероника ,нам 4 месяца
А дочку полным именем дома называете? Или НИКА?
У меня дочка тоже Вероника.... Мы зовем НИКА, а бабушка изредка Верой называет Мы не сердимся. Имя-то универсальное!

Здорово у вас получилось: мама-Вика, дочка - Ника....
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 16:00   #86
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Я тоже думала что второго хорошо как можно раньше, но у меня такоооооооой активный ребенок!!! что за ним попробуй усмотри!

А с кем малыши пока ты в автошколе??????
у меня сынок активный, такое ощущение что в том месте , на котором он должен сидеть, просто кило шила запрятано, сейчас дома может себе занятие найти, а мелкий был очень любопытный, а на площадке - это торнадо)))
в автошколе я буду в группе выходного дня, а на время вождения вызовем бабаушку на подмогу дай бог ей здоровья, она из другого города катается к нам по первому зову!!!

Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь! Походите в развивалки в ДПШ (на новоселов). Там для малявок вроде что-то есть.
в дпш с 3 лет занятия, и мне не понравилось, вернее начало было хорошее, а теперь халтурят, я в этом году сына в другое место отдала, папа согласился возить, а так очень удобно дпш под боком, мы потом на доп занятия туда будем ходить, там огромный выбор, я даже была удивлена, что до сих пор есть бесплатные кружки ( для более взрослых деток).
__________________
marrrriska is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 16:01   #87
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
А дочку полным именем дома называете? Или НИКА?
У меня дочка тоже Вероника.... Мы зовем НИКА, а бабушка изредка Верой называет Мы не сердимся. Имя-то универсальное!

Здорово у вас получилось: мама-Вика, дочка - Ника....
вообще хочу Никой называть,ну пока и ника и вероника ,все вместе)))))))

Да у нас все удивляются мама вика ,дочь вероника,говорят главное что бы папа не путал
__________________
Корсика is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 16:09   #88
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
у меня сынок активный, такое ощущение что в том месте , на котором он должен сидеть, просто кило шила запрятано, сейчас дома может себе занятие найти, а мелкий был очень любопытный, а на площадке - это торнадо)))
в автошколе я буду в группе выходного дня, а на время вождения вызовем бабаушку на подмогу дай бог ей здоровья, она из другого города катается к нам по первому зову!!!



в дпш с 3 лет занятия, и мне не понравилось, вернее начало было хорошее, а теперь халтурят, я в этом году сына в другое место отдала, папа согласился возить, а так очень удобно дпш под боком, мы потом на доп занятия туда будем ходить, там огромный выбор, я даже была удивлена, что до сих пор есть бесплатные кружки ( для более взрослых деток).
Жаль, что в ДПШ все так ..... Действительно не имеет смысла терять время, а нужно что-то другое искать для деток...

У меня сын тоже ООООООООООЧЕНЬ активный! Воспитательница говорит, что Андрей заменяет всю группу....
Но наверное для мальчика это не так уж и плохо?! Хотя конечно внимания требуется уделять побольше!
На занятиях он отвечает и делает все самый первый (сообразилка работает отлично!), но и отвечает самый первый. Другим деткам не интересно становится.... А притормозить его очень тяжело....
Главное увлечение сейчас : ДЖЕК ВОРОБЕЙ, и рыцари. Он - зацитник слабых ... (типа женщин и детей). Дома только с мечем и пистолетом ходит. Около меня тоже постоянно должно находиться оружие (вдруг фашисты нападут, а его рядом не окажется?!)... Спит тоже с кучей оружия и с солдатиками (пиратами, рыцарями, индейцами) под подушкой.
Причем попробуй только скажи, что надо спать!
Ответ один и тот же на протяжении полу-года:
"Я по ночам не сплю! Я всех охраняю и защищаю! Я такой родился, что спать по ночам не умею!"
Больше всего меня смешит " Я ТАКОЙ РОДИЛСЯ."
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 16:10   #89
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
вообще хочу Никой называть,ну пока и ника и вероника ,все вместе)))))))

Да у нас все удивляются мама вика ,дочь вероника,говорят главное что бы папа не путал
Папа - не перепутает! Это однозначно!!!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 16:18
ответ для Lubavyshka , на сообщение « И я к вам.... Я Любовь ,мне 26. Но... »
  #90
Superbee
Старожил
 
Аватар для Superbee
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Дыбенко-ул Тельмана
Сообщений: 1 233


Цитата:
Сообщение от Lubavyshka Посмотреть сообщение
И я к вам.... Я Любовь ,мне 26. Но похвастаться пока, малышом не могу. Мы только планируем. Надеюсь, что наше желание в этом году исполниться ...
Конечно исполнится, главное захотеть и не ждать. Потому что когда ждешь - почему-то специально не получается))) А потом бац и такой сюрприз!!!
__________________


Superbee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena