ул. Пулковская, пр. Космонавтов ищем друзей - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 18:16   #1
Annia81
Гость
 
Аватар для Annia81
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: ст. м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1
ул. Пулковская, пр. Космонавтов ищем друзей



Всем привет!!! Меня зовут Аня (со мной на ты), доченьке вот-вот будет 3 года, в сад не ходим, живем около 9 роддома, гуляем на площадках. Хочу предложить мамочкам с ул. Пулковской, пр. Космонавтов, общаться не только на форумах, но и вживую, встречаться, обсуждать общие интересы и темы, делиться впечатлениями, и главное, тем самым предоставлять возможность общения нашим дорогим деткам, ведь они так любят вместе бегать, прыгать, играть и веселиться!!!!!! Для них это такое счастье!!!
Буду рада найти подругу со схожими желаниями о дружбе и совместном времяпрепровождении деток!
Можно писать в личку, отвечу всем, могу скинуть ссылку на "контакт"
Annia81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:51
ответ для Annia81 , на сообщение « ул. Пулковская, пр. Космонавтов ищем... »
  #2
KOLLIKA
Активный участник
 
Аватар для KOLLIKA
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: м. Парк Победы, пр. Космонавтов
Сообщений: 400


Приветик, мы тоже с Космонавтов. Вот только ближе к метро Парк Победы. Переехали мы сюда недавно и поэтому ищем новых друзей.
__________________

Я - Диана, можно на "ты"
KOLLIKA is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:22
ответ для Annia81 , на сообщение « ул. Пулковская, пр. Космонавтов ищем... »
  #3
Иринка )))
Участник
 
Аватар для Иринка )))
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Annia81 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Меня зовут Аня (со мной на ты), доченьке вот-вот будет 3 года, в сад не ходим, живем около 9 роддома, гуляем на площадках. Хочу предложить мамочкам с ул. Пулковской, пр. Космонавтов, общаться не только на форумах, но и вживую, встречаться, обсуждать общие интересы и темы, делиться впечатлениями, и главное, тем самым предоставлять возможность общения нашим дорогим деткам, ведь они так любят вместе бегать, прыгать, играть и веселиться!!!!!! Для них это такое счастье!!!
Буду рада найти подругу со схожими желаниями о дружбе и совместном времяпрепровождении деток!
Можно писать в личку, отвечу всем, могу скинуть ссылку на "контакт"
Привет, живу за 9роддомом на пр.космонавтов , нам пока 1 и 6, буду рада общению!!!
Иринка ))) is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:53
ответ для Annia81 , на сообщение « ул. Пулковская, пр. Космонавтов ищем... »
  #4
VolgaV
Гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Витебский пр. м.Купчино
Сообщений: 0


Привет. Мы с дочей(нам уже 2,2) живем на Витебском проспекте- вблизи корабля на Орджоникидже. Очень хочется найти знакомых для общения и прогулок с детьми.
VolgaV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena