врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 00:04   #2961
Белокурая
Ветеран
 
Аватар для Белокурая
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
А Вы в ЖК наблюдаетесь - гинеколог из ЖК направил и бер-ть первая?
Нет,я наблюдаюсь платно. Беременность первая. Точнее вторая,первая закончилась замершей на раннем сроке. Наблюдаюсь не в Отто, а сдать кровь врач меня направила в Отто почему-то.
Белокурая is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 13:03   #2962
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
я сделала для успокоения. врач сказала сдать. я и сдала. хотя мне всего 26
Мне так же

Тоже наблюдаюсь платно, в жк больше для галочки хожу и чтобы хоть что-то бесплатно сдать.
__________________
Всё прекрасно!
***Красотка*** is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 16:47
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #2963
Oksa_81
Участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 253


Девочки, я понмаю что уже очень поздно - но может кто-нибудь не может пойти к Лебедеву 3 или 4 мая - мне любое время - я бы вместо вас бы сходила.

Если такие есть , то телефон в профиле. Спасибо.
Oksa_81 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:18
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #2964
Oksa_81
Участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 253


ну может всё таки .......
Oksa_81 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:56   #2965
Ювлада
Гость
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Купчино Загребский б-р
Сообщений: 15
УЗИ Лебедев



Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
насчет диска обсудите сразу, перед узи. Длится это долго, минут 40, все измеряет, все смотрит очень внимательно. очень спокойный, очень уравновешенный, только часто говорит тихо.
Добрый день! хочу поинтересоваться это узи простое или трёхмерное?и как записаться к нему?
заранее Спасибо!
Ювлада is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:08
ответ для Ювлада , на сообщение « УЗИ Лебедев »
  #2966
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Ювлада Посмотреть сообщение
Добрый день! хочу поинтересоваться это узи простое или трёхмерное?и как записаться к нему?
заранее Спасибо!
Все врачи смотрят и делают измерения на двухмерном УЗИ- хоть в медцентре, хоть в консультации, трехмерное- это развлекательная картинка для родителей, в конце осмотра Вам ее Лебедев покажет и распечатает.
Записываться на первое УЗИ желательно ровно в 8 недель (позже не факт что попадешь, хотя раз на раз не приходится, будет место -возьмет Вас если и чуть позже позвоните). После Вашего звонка в Ава-Петер в регистратуру, в этот же день или через день-два Вам перезвонит сам Лебедев, задаст уточняющие вопросы и запишет на прием на 13-ой неделе (в 12 недель и несколько дней). Первое УЗИ без диска стоит 4200 р. , с диском 4800 р. Если надо диск, то Лебедева предупредите перед осмотром, чтобы начал записывать.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:36   #2967
Ювлада
Гость
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Купчино Загребский б-р
Сообщений: 15
УЗИ Лебедев



Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Все врачи смотрят и делают измерения на двухмерном УЗИ- хоть в медцентре, хоть в консультации, трехмерное- это развлекательная картинка для родителей, в конце осмотра Вам ее Лебедев покажет и распечатает.
Записываться на первое УЗИ желательно ровно в 8 недель (позже не факт что попадешь, хотя раз на раз не приходится, будет место -возьмет Вас если и чуть позже позвоните). После Вашего звонка в Ава-Петер в регистратуру, в этот же день или через день-два Вам перезвонит сам Лебедев, задаст уточняющие вопросы и запишет на прием на 13-ой неделе (в 12 недель и несколько дней). Первое УЗИ без диска стоит 4200 р. , с диском 4800 р. Если надо диск, то Лебедева предупредите перед осмотром, чтобы начал записывать.
Большое Спасибо! а вы не подскажите телефончик? если честно я не думала ,что так дорого ! ну да ладно!
а с ним можно договориться по раньше он идёт на контакт ? а то есть проблема ! делала рентген лёгких а не знала , что беременна! вот хотелось бы до 12 недель сделать узи! чтобы знать всё ли в порядке с ребёнком !!!
Ювлада is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:39
ответ для Ювлада , на сообщение « УЗИ Лебедев »
  #2968
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Ювлада Посмотреть сообщение
Большое Спасибо! а вы не подскажите телефончик? если честно я не думала ,что так дорого ! ну да ладно!
а с ним можно договориться по раньше он идёт на контакт ? а то есть проблема ! делала рентген лёгких а не знала , что беременна! вот хотелось бы до 12 недель сделать узи! чтобы знать всё ли в порядке с ребёнком !!!
Телефоны: 600-77-78 и 336-30-50 Невский пр. 22-24
Про пораньше - не знаю даже...может кто знает ответит, насколько знаю вообще первое УЗИ по срокам нормально делать в 10-14 недель, по показаниям можно наверное и раньше и чаще, девочки многие и без показаний для собственного успокоения сами бегают на УЗИ по нескольку раз до первого планового- сначала чтоб подтвердить, что бер-ть маточная, потом услышать сердцебиение ребенка, а потом уже в плановое все органы проверить.
А вообще у Вас рядом же (в Купчино) есть МПЦ, дешевле и там тоже хорошие специалисты УЗИ, тут многих хвалят врачей.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:57
ответ для Малыш:) , на сообщение « Телефоны: 600-77-78 и 336-30-50... »
  #2969
Ювлада
Гость
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Купчино Загребский б-р
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Телефоны: 600-77-78 и 336-30-50 Невский пр. 22-24
Про пораньше - не знаю даже...может кто знает ответит, насколько знаю вообще первое УЗИ по срокам нормально делать в 10-14 недель, по показаниям можно наверное и раньше и чаще, девочки многие и без показаний для собственного успокоения сами бегают на УЗИ по нескольку раз до первого планового- сначала чтоб подтвердить, что бер-ть маточная, потом услышать сердцебиение ребенка, а потом уже в плановое все органы проверить.
А вообще у Вас рядом же (в Купчино) есть МПЦ, дешевле и там тоже хорошие специалисты УЗИ, тут многих хвалят врачей.
А я и не знала)) а где не подскажите ? и кто там самый самый ? ))
спасибо ! ))
если честно то у меня уже 9 недель 10 пошла ! )) думаю нужно скорее делать узи , чтоб удостовериться , что всё окей !!! хочу пацана ! у меня уже две девчонки ! а хотя главно чтоб здоровый ребёнок был !!!
Ювлада is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:59
ответ для Ювлада , на сообщение « А я и не знала)):010::008: а где не... »
  #2970
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Ювлада Посмотреть сообщение
А я и не знала)) а где не подскажите ? и кто там самый самый ? ))
спасибо ! ))
Тут целая тема http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=787449

И тут отзывы есть http://www.littleone.ru/catalog/samp...2/import_6006/
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena