Севастопольцы,привет! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2008, 10:55
ответ для Amaris , на сообщение « Севастопольцы,привет! »
  #61
partizan
Элита
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 2 203


Точно, нежно люблю свой город!
partizan is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 14:15
ответ для Amaris , на сообщение « Севастопольцы,привет! »
  #62
irya
Старожил
 
Аватар для irya
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 1 496


Ya seychas v Sevastopole. Zharko! Zhivy na Ostryakova...... Mne tak stydno no mne tyt ne ochen nravitsya. Do plyaga dalekovato, Omega gryaznaya kakayata..... Fryktov mnogo eto horosho, vozdyh normal'niy a v ostal'nom..... ya tak ystala tyt za nedelyu
__________________
всякая злость происходит от бессилия (Руссо)
irya is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 14:22
ответ для Amaris , на сообщение « Севастопольцы,привет! »
  #63
partizan
Элита
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 2 203


А вы в Питер приезжайте, дождь, ветер, холод, детки в курточках ходят-красота))))))
partizan is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 00:42
ответ для partizan , на сообщение « А вы в Питер приезжайте, дождь, ветер,... »
  #64
masyusha
Участник
 
Аватар для masyusha
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 109


Ой, как на море хочется!!! Мы в Севастополь 7 лет подряд ездили (у мужа там родители живут на Фадеева). Теперь вот хочу сынульку свозить. Придеться теперь, наверно, осваивать городские общественные пляжи, а то мы раньше в основном на диких отдыхали - сидели как чайки в скалах
__________________
masyusha is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 00:59
ответ для irya , на сообщение « Ya seychas v Sevastopole. Zharko! Zhivy... »
  #65
Amaris
Мега-элита
 
Аватар для Amaris
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 098


Цитата:
Сообщение от irya Посмотреть сообщение
Ya seychas v Sevastopole. Zharko! Zhivy na Ostryakova...... Mne tak stydno no mne tyt ne ochen nravitsya. Do plyaga dalekovato, Omega gryaznaya kakayata..... Fryktov mnogo eto horosho, vozdyh normal'niy a v ostal'nom..... ya tak ystala tyt za nedelyu
Да, понимаю и сочувствую, т.к. "Остряки" - не самое удобное место для отдыха, на пляж надо ехать, красивые места - далеко... Но всё равно - наслаждайтесь! Обычно первую неделю - привыкание, а потом так жалко уезжать! Просто Вы пока привыкаете к новому режиму, дому, людям, всё будет хорошо!
А здесь - дождь, ветер и холод, дети дома сидят...
__________________
Amaris is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 11:47
ответ для masyusha , на сообщение « Ой, как на море хочется!!! Мы в... »
  #66
ДаМа
Активный участник
 
Аватар для ДаМа
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 395


У моего родители тоже на Фадеева живут, видать где-то рядышком мы там отдыхаем. В этом году едем 14 июля.
__________________


Любовь - как дерево: она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во всё наше существо
и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца. (Виктор Гюго)
ДаМа is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2008, 01:09   #67
masyusha
Участник
 
Аватар для masyusha
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от ДаМа Посмотреть сообщение
У моего родители тоже на Фадеева живут, видать где-то рядышком мы там отдыхаем. В этом году едем 14 июля.
Здорово! Мы тоже, если все сложится, где-то в середине или в конце июля поедем. Как будете добираться, на поезде или самолетом?
__________________
masyusha is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2008, 07:22
ответ для masyusha , на сообщение « Здорово! Мы тоже, если все сложится, ... »
  #68
Felizia
Ветеран
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 729


И я к вам, девочки! С детства езжу в Севастополь к дедушке-бабушке. Мои тоже на Остряках (много нас тут с Остряков, как я погляжу . Недели 2 назад колебалась - ехать/не ехать,а теперь вот думаю: ехать! Осталось только свид-во проштамповать (у нас у ребенка до сих пор не стоит штамп о гражданстве) да билеты купить - буквально самая малость!
Особенно вдохновляют питерские дожди и бабушкины обещания большого урожая персиков в этом году...
__________________
А ещё я МамаАртёма!
Felizia is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2008, 22:06
ответ для masyusha , на сообщение « Здорово! Мы тоже, если все сложится, ... »
  #69
ДаМа
Активный участник
 
Аватар для ДаМа
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от masyusha Посмотреть сообщение
Здорово! Мы тоже, если все сложится, где-то в середине или в конце июля поедем. Как будете добираться, на поезде или самолетом?
Поедем на поезде, я с самолетами не дружу с детства (укачивает).Переживаю конечно: как поедем, что брать в дорогу маляве, как акклиматизация и т.д. и т.п. Надеюсь что все будет хорошо.
В прошлом году были в апреле с пузиком рассекала,теперь вот везем годовалую дочу(13 июля будет годик).Дед и баба нас еще не видели.
__________________


Любовь - как дерево: она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во всё наше существо
и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца. (Виктор Гюго)
ДаМа is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2008, 20:01
ответ для Amaris , на сообщение « Севастопольцы,привет! »
  #70
alejandros
Элита
 
Аватар для alejandros
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 877


А кто-нибудь в курсе, сколько стоит этим летом частный сектор? можно у моря, например, около Учкуевки, а можно и не у моря, на тех же Остряках?
alejandros is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena