Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 17:44
ответ для ylbl6ka , на сообщение « Бон Вояж. У мужа родственница близкая... »
  #7971
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
не, мы не поедем заграницу, мы поедем всего лишь в Москву.
так что у нас идею вы навряд ли стырите

А у нас же с вами свадьба в один день, если я не ошибаюсь?
я по вашей линейке дни считаю ))))
Не ошибаетесь вместе будем браковаться))

Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Мы на Крит. А потом на 3 дня на Санторини своим ходом. Скорее бы
Мы были в Малии и брали машинку напрокат, исколесили половину острова - красотища, в горах терпкие ароматы , цикады трещат, горные козочки бродят звеня колокольчиками ... рай!
На Санторини тогда не поехали, а сейчас я с удовольствием бы. Местные лавки очень дорого продают экскурсии, гораздо дешевле добраться до причала на машинке, а от туда отплыть на остров.

Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Бон Вояж. У мужа родственница близкая работает там- полностью она все подбирала.
Спасибо посмотрю.
__________________

Lenchig is offline  
Старый 11.03.2012, 17:57
ответ для Lenchig , на сообщение « Не ошибаетесь :014: вместе будем... »
  #7972
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Не ошибаетесь вместе будем браковаться))


Мы были в Малии и брали машинку напрокат, исколесили половину острова - красотища, в горах терпкие ароматы , цикады трещат, горные козочки бродят звеня колокольчиками ... рай!
На Санторини тогда не поехали, а сейчас я с удовольствием бы. Местные лавки очень дорого продают экскурсии, гораздо дешевле добраться до причала на машинке, а от туда отплыть на остров.


Спасибо посмотрю.
Мы будем в Сталиде (говорят,это недалеко от Малии). Как красиво всё описала
Вот мы сами и поедем на Санторини. Отель уже забронировала, ближе к лету буду билеты на паром выкупать через сайт паромный.

п.с. если что могу дать тел.девочки,через нее уже летали да и вообще через нее все знакомые летают
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline  
Старый 11.03.2012, 18:01
ответ для Lenchig , на сообщение « Не ошибаетесь :014: вместе будем... »
  #7973
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Не ошибаетесь вместе будем браковаться))
а во сколько у вас регистрация, напомните?

И расскажите план ваш на день, если не жалко ))))
мне интересно))
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
Старый 11.03.2012, 18:03   #7974
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Slastya Посмотреть сообщение
нам выдали пример меню на 55 человек из расчета 1600 на человека, мы сказали нам по 1500 нужно и на 30-32 они сказали когда приедем составлять меню все будем редактировать, но вы меня напугали буду им звонить выяснять
хм... ну я говорю лишь то, что нам озвучивали по телефону, мы лично к ним так и не доехали, возможно у них гибкие условия.. а может быть дело в том что у нас кол-во гостей 35 - 40 вот они и называют большую сумму для закрытия, а у вас то человек по-больше, вам предлагают и цену по ниже...какие то такие доводы лезут в голову [/QUOTE]

вы перепутали, у нас 30-33 человека)
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 11.03.2012, 18:06
ответ для Slastya , на сообщение « у нас 35 - 40, но мы ищем просторный... »
  #7975
m_vladik87
Старожил
 
Аватар для m_vladik87
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Обухово
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Slastya Посмотреть сообщение
у нас 35 - 40, но мы ищем просторный зал...Смотря какой у Вас бюджет

посмотрите
Банкетный зал Галерея (свердловская набережная 64) он просторный - по цене я считаю демократичный;
банкетный зал ресторана Палкин - тоже просторный, там сейчас новый ремонт сделали все в светлых тонах (сама поеду сегодня смотреть), но он и дороже там меню от 2000, на ваше кол-во гостей по-моему без арендной платы, но 400 руб. пробковый сбор с человека
вроде еще ресторан Барбазан очень просторный.
еще мне показался интересным Семёновский, банкетный зал - правда сами туда не попали, так как приезжали без звонка и банкетного менеджера не было, но по картинке красиво (меню там от 1700, можно свое алко и б/а, 5 часов без аренды). Находяться они рядышком с тц Нептун. Там приятный менеджер, плюс у них открывается новое местечке - в таврическом садике (крытое) вместо ныне действующего какого-то ресторана
еще наверно подходящий вариант - Дворец Княгини Долгорукой кстати там даеться в пользование внутренний дворик, и по-моему свадебный номер... в общем очень интересный вариантик
Еще внешне очень понравился Банкетный зал «Sentosa / Синтоза» (Разъзжая 26-28) очень красивое место и по мне так удобное месторасположение, но у них такие условия от 70000 (каравай в подарок), 150 руб./чел. пробковый сбор, алкоголь можно свой, но б/а в любом случае их... как бы для нас дорого
Ну это из тех, который мы смотрели/звонили
Спасибо в Галерее были занято
Юбилей там же то же занят, Империя не понравилась,Галерея на Некрасова дорогая,Авантаж занят,банкетный зал на караванной не решили еще
Батенин, менеджер не понравилась и вход
Невская жемчужина от 3500 за человека,
Кирочный двор не понравился
Дольче аморе двух этажный маленький,
Гламур и Белые ночи на человек 45 максимум
Гимназия закрытие от 300т
премиум холл, не нашли
Сердце Льва маленький
В общем много где были, щас не помню, везде или занято или дорого или не нравиться)
__________________
Стану его женой 12.08.12 в 4 ДБ)

m_vladik87 is offline  
Старый 11.03.2012, 18:08
ответ для Guerlain , на сообщение « хм... ну я говорю лишь то, что нам... »
  #7976
Slastya
Частый гость
 
Аватар для Slastya
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
хм... ну я говорю лишь то, что нам озвучивали по телефону, мы лично к ним так и не доехали, возможно у них гибкие условия.. а может быть дело в том что у нас кол-во гостей 35 - 40 вот они и называют большую сумму для закрытия, а у вас то человек по-больше, вам предлагают и цену по ниже...какие то такие доводы лезут в голову
вы перепутали, у нас 30-33 человека)[/QUOTE]

ааа, тупик я невнимательно читала
ну тогда действительно не понятно каким образом они по-разному информируют... а вообще если вам уже выдали меню на озвученное кол-во человек, я думаю можно не переживать, они тем самым подтвердили свою готовность обслуживать такое кол-во гостей по такому то ценнику. Так что не переживайте (хотя мне все равно не понятно, почему они разным людям дают разную инфо...)
__________________


Я - Кристина, ко мне на ты
Slastya is offline  
Старый 11.03.2012, 18:09   #7977
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от m_vladik87 Посмотреть сообщение
Спасибо в Галерее были занято
Юбилей там же то же занят, Империя не понравилась,Галерея на Некрасова дорогая,Авантаж занят,банкетный зал на караванной не решили еще
Батенин, менеджер не понравилась и вход
Невская жемчужина от 3500 за человека,
Кирочный двор не понравился
Дольче аморе двух этажный маленький,
Гламур и Белые ночи на человек 45 максимум
Гимназия закрытие от 300т
премиум холл, не нашли
Сердце Льва маленький
В общем много где были, щас не помню, везде или занято или дорого или не нравиться)
А Арт-буфет на невском? У них на втором этаже большой зал вроде бы, и цена вроде невысокая была...
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 11.03.2012, 18:09
ответ для ylbl6ka , на сообщение « Мы будем в Сталиде (говорят,это... »
  #7978
Grasunka
Участник
 
Аватар для Grasunka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Мы будем в Сталиде (говорят,это недалеко от Малии). Как красиво всё описала
Вот мы сами и поедем на Санторини. Отель уже забронировала, ближе к лету буду билеты на паром выкупать через сайт паромный.

п.с. если что могу дать тел.девочки,через нее уже летали да и вообще через нее все знакомые летают
можно мне тел. девочки
__________________

Grasunka is offline  
Старый 11.03.2012, 18:13   #7979
m_vladik87
Старожил
 
Аватар для m_vladik87
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Обухово
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
А Арт-буфет на невском? У них на втором этаже большой зал вроде бы, и цена вроде невысокая была...
не нравиться(


Девули, я давно всем рассылала файлик с ресторанами, будьте людьми киньте обратно, нигде не сохранила...
m_vladik87@********
__________________
Стану его женой 12.08.12 в 4 ДБ)

m_vladik87 is offline  
Старый 11.03.2012, 18:15   #7980
Slastya
Частый гость
 
Аватар для Slastya
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от m_vladik87 Посмотреть сообщение
Спасибо в Галерее были занято
Юбилей там же то же занят, Империя не понравилась,Галерея на Некрасова дорогая,Авантаж занят,банкетный зал на караванной не решили еще
Батенин, менеджер не понравилась и вход
Невская жемчужина от 3500 за человека,
Кирочный двор не понравился
Дольче аморе двух этажный маленький,
Гламур и Белые ночи на человек 45 максимум
Гимназия закрытие от 300т
премиум холл, не нашли
Сердце Льва маленький
В общем много где были, щас не помню, везде или занято или дорого или не нравиться)
главное не отчаиваться! мы тоже так мытарствовали, правда у нас в основном все свободн, но ничего особо не нравилось, главное не вешать нос и настроиться позитивно!
попробуйте позвонить в те, которые я Вам написала (из него только выпадает Галерея).
Вот еще есть Ресторан Аллегро вроде тоже просторный (не смотрели и не звонили так как мне не понравился, а Бмке очень даже понравился
а вообще мне в поисках помогал рестоклаб http://www.restoclub.ru/wedding/?geo...ice=0&places=2
либо еще можно позвонить в их службу - там вам бесплатно подберут рестораны... Нам рестораны сами от них звонили, правда звонков не много было и из всех звонящих мы поехали и постмотрели только один
__________________


Я - Кристина, ко мне на ты
Slastya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena