♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 10:14   #2161
nellek
Ветеран
 
Аватар для nellek
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 455


Доброе утро!
хотя у меня не очень доброе(((( кошка в загул ушла под вечер и всё утро орала под дверью(((
пытаюсь себя собрать, надо ещё кашу сварить дочке ну и самой перекусить, а потом в МЕГУ поедем прогуляться, а то дома делать нечего , на улице холодно как-то гулять да и без цели скитаться по дворам не хочется.
nellek is offline  
Старый 04.04.2012, 10:18
ответ для Кэта-Я , на сообщение « хотела в дети на академку но лень »
  #2162
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Доброе утро!!!!!!!!!!!!

Тимча как обычно подорвался в 700, но у меня не было сил вставать, поэтому 25 минут он хозяйничал сам в сонном царстве... на удивление ничего не разнес и никуда не залез.....



блин, опять я пролетела с фитнесом сегодня(((((((((((

кто-то спрашивал про вес... у меня +10 , но последний месяц 1 кг гуляет туда-сюда, набора как такового нет...

Цитата:
Сообщение от nina812 Посмотреть сообщение
Девочки привет, я новенькая! Думала пано еще, а смотрю вы тут с января тусите )) кто тут молоко с медом пил - нам на Курсах сказали нельзя мед кушать - тонус матки повышает, если срочно нужно будет родить тогда и кушайте! рано начали, выходит. ))))
Добро пожаловать!!!!!!!!!!!
мёд в лечебных целях можно... естественно как и всё другое- не килограммами..
куда на курсы ходишь?

Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение

Лежим сейчас, муж футбол смотрит я в инете. Вдруг отдаленно звук смс. Муж мне - тебе смс пришла, я говорю нет это тебе пришла.. Он - неа, у меня телефон рядом я-у меня тоже рядом..
Муж в задумчивости... Интересно, а кому сейчас пришла смс, может быть кому-то под диваном
может правда в телеке...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 04.04.2012, 10:18
ответ для nellek , на сообщение « Доброе утро! хотя у меня не очень... »
  #2163
Нежный Angel
Активный участник
 
Аватар для Нежный Angel
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: СПБ,г.Колпино
Сообщений: 488


Всем дорого утра!А я сегодня плюнула на кровь и не пошла сдать,че то после вчерашней поездки в электричке у меня все кости болятЗавтра сдам
__________________
Иришка (22.11.01), Дениска (26.02.07)





Я-Лена и ко мне на ты!
ПДР 18 июня...


Нежный Angel is offline  
Старый 04.04.2012, 10:18
ответ для Milka84 , на сообщение « Мне даж реально интересно попаду ли в... »
  #2164
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


утро
Цитата:
Сообщение от nina812 Посмотреть сообщение
Девочки привет, я новенькая! Думала пано еще, а смотрю вы тут с января тусите )) кто тут молоко с медом пил - нам на Курсах сказали нельзя мед кушать - тонус матки повышает, если срочно нужно будет родить тогда и кушайте! рано начали, выходит. ))))
привет
про мед интересно, правда думаю,от ложки ничего не будет, но я обычно ложкой не ограничиваюсь
пока искала, что пишут, нашла вот это
Цитата:
Моя знакомая гинеколог, женщина пожилая и многоопытная, говорит так: "Здоровых беременных сегодня не бывает. Есть три диагноза: повышенный тонус, анемия и плацентарная недостаточность. Если ко мне приходит беременная с нормальным гемоглобином, я сразу смотрю на нее с подозрением: значит, одно из двух: либо тонус, либо недостаточность. Либо и то, и другое"
это точно еще есть патологическая прибавка веса и угроза выкидыша
Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Мне даж реально интересно попаду ли в тот момент когда кто то с нашего топа там будет...
бум вместе
все с айфонами, будут докладывать
Vеndy is offline  
Старый 04.04.2012, 10:20
ответ для nellek , на сообщение « Доброе утро! хотя у меня не очень... »
  #2165
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от nellek Посмотреть сообщение
Доброе утро!
хотя у меня не очень доброе(((( кошка в загул ушла под вечер и всё утро орала под дверью(((
пытаюсь себя собрать, надо ещё кашу сварить дочке ну и самой перекусить, а потом в МЕГУ поедем прогуляться, а то дома делать нечего , на улице холодно как-то гулять да и без цели скитаться по дворам не хочется.
я бы убила ее у нас иногда утром (4-5-6) орет жрать просит, так муж его в ванну запирает там не так слышно
__________________
Кэта-Я is offline  
Старый 04.04.2012, 10:25
ответ для Кэта-Я , на сообщение « я бы убила ее:015: у нас иногда утром... »
  #2166
nellek
Ветеран
 
Аватар для nellek
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
я бы убила ее у нас иногда утром (4-5-6) орет жрать просит, так муж его в ванну запирает там не так слышно
у нас в ванной не запрёшь из-за ремонта там отсутствуют двери, вместо них простыни и жить нам так ещё долго, плитку даже ещё не купили((((
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15240_9933ff_33ccff_d6c4a3cd20d4c5c2d1.jpg[/IMG]
nellek is offline  
Старый 04.04.2012, 10:25
ответ для nellek , на сообщение « Доброе утро! хотя у меня не очень... »
  #2167
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от nellek Посмотреть сообщение
Доброе утро!
хотя у меня не очень доброе(((( кошка в загул ушла под вечер и всё утро орала под дверью(((
вот поэтому обе кошечки у нас стерилизованы были в самом детстве, и наша, и мамина
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 04.04.2012, 10:28
ответ для dengel , на сообщение « :091::091::091: У тебя всё получится!... »
  #2168
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Новеньким привет!
Мне тоже уже даже хочется в 9-ке с кем-нить пересечься))))) помню мы с мужем кварцевали палату и в это время по холлу выгуливались с деткой. Тишина покой вокруг, остальные по палатам сидят. Сейчас почему-то живо рисуется картина как мы все вместе в холле тусуемся
лучше в чьей-нибудь палате
Цитата:
Сообщение от Креста Посмотреть сообщение
Девочки тут вдруг выяснилось что коляски у нас нет! наю что писалось обо всем этом много всего уже тут но все незнаюсколькосотенстраниц перечитывать сил не хватит. Объясните глупой женщине на что стоит обратить внимание при выборе коляски ,что у нее должно быть - чего нет итд. проблем с подъемами итд - у нас нет у нас грузовой лифт и везде пандусы есть. В общем помогайте и еще вопрос по поводу кроваток они должны быть с продольным или поперечным маятником ? все время забываю >.<
если никаких проблем с лифтами нет, идешь в магазин и покупаешь то, что нравится
маятник пишут лучше продольный, тк он аналогичен укачиванию на руках. у нас был поперечный, нормально тоже. считаю, что это рекламный ход.
Цитата:
Сообщение от dengel Посмотреть сообщение

У тебя всё получится! Мы с тобой
А я вот надеюсь сегодня квартиру в порядок немного привести, а то плиту уже пару месяцев помыть не могу....
а я с тонусом третий день пытаюсь лежать сегодня в доме ни одной чистой тарелки...
причем утром проснулась,все хорошо, встала, умылась - сразу тонус
Vеndy is offline  
Старый 04.04.2012, 10:29
ответ для nellek , на сообщение « :065: у нас в ванной не запрёшь:065:... »
  #2169
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от nellek Посмотреть сообщение
у нас в ванной не запрёшь из-за ремонта там отсутствуют двери, вместо них простыни и жить нам так ещё долго, плитку даже ещё не купили((((
как я тебя понимаю !!
__________________
Кэта-Я is offline  
Старый 04.04.2012, 10:30
ответ для Reveuse , на сообщение « вот поэтому обе кошечки у нас... »
  #2170
nellek
Ветеран
 
Аватар для nellek
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
вот поэтому обе кошечки у нас стерилизованы были в самом детстве, и наша, и мамина
а мы так за два года и не собрались((( да и жаба душит почти 3 тыщи за кострацию отдать. вот и терпим это издевательство надо опять заняться этим вопросом, может где подешевле есть.
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15240_9933ff_33ccff_d6c4a3cd20d4c5c2d1.jpg[/IMG]
nellek is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena