БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам. - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 17:56
ответ для Анна Ах , на сообщение « Добрый день! Запишите за мной: ... »
  #691
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Анна Ах Посмотреть сообщение
Добрый день!

Запишите за мной:

Имя: Кристина Б., 9 лет
Пожелание: набор для душа

Имя: Максим Ж., 4 года

Имя: Полина Ш., 7 лет

Имя: Евгений Н., 3 года

Имя: Андрей Ш., 3 года

До какого времени передать? передаем на Басков?
Спасибо!
записаться я могу, но все же очень прошу сделать это Вас Просто если я запишусь, то там будет написано "Апрель" и значит мне надо будет держать в голове кто именно под этим скрывается. А если вы запишетесь, то открыв страницу со списком именинников Будогощи я увижу, что записались на них Вы, а также увижу контактные данные (посетители сайта их не видят) и смогу вас сразу найти и спросить где подарки, если что.
Спасибо за понимание.
Да, можно приносить в офис, до какого времени пока не знаю, думаю, что неделя точно есть, мы пока дату не обсуждали.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:17
ответ для Lyudmila , на сообщение « конечно, современная. Это из списка... »
  #692
ЮННА
Гость
 
Аватар для ЮННА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4
Вещи для детей



Здравствуйте! Посмотрела на сайте список детских домов, есть и почтовые адреса и имена директоров. А возможно ли вещи для детей, книги и игрушки отправлять посылками почтовыми? Возможно это снимет часть нагрузки на складирование и сортировку в офисе.
ЮННА is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 09:23
ответ для ЮННА , на сообщение « Вещи для детей »
  #693
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от ЮННА Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Посмотрела на сайте список детских домов, есть и почтовые адреса и имена директоров. А возможно ли вещи для детей, книги и игрушки отправлять посылками почтовыми? Возможно это снимет часть нагрузки на складирование и сортировку в офисе.
да, конечно, можно. Мы и пытаемся уговаривать людей отправлять хотя бы одежду посылками, но обычно этот номер не проходит
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 09:25
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #694
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Фотокарточка на память!
Мы много ездим в детские дома и, не будем скромничать, делаем там немало хорошего. Меньше чем хотелось бы, но от всей души. А если бы не ваша помощь, у нас бы ничего не получилось. Нам бы хотелось, чтобы все, кто помогает, но не может присутствовать лично, смогли бы прикоснуться и почувствовать детскую радость, как могут к ней прикоснуться те, кто передают от вас подарки, кто сопровождает детей в поездках (организованных на пожертвования), кто вручает портфели на первое сентября и кормит детей сосисками, пожаренными на костре. Так вот помогают прикоснуться к этой радости хорошие фотографии. А делают их хорошие фотографы, которых крайне мало в наших рядах! Дорогие фотографы, если вы готовы ездить далеко, мы всегда найдем вам местечко в машине.
Но было бы неправильно использовать ваши силы и время только для отчетных фотографий. Портретные фотографии мы обычно распечатываем, делаем вместе с детьми рамочки и оставляем им на память. У них мало приятных воспоминаний, в наших с вами силах сделать на одно больше.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:49
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #695
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


исправлено, спасибо.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 01:41
ответ для Lyudmila , на сообщение « Фотокарточка на память! Мы много... »
  #696
nika-p
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Фотокарточка на память!
Мы много ездим в детские дома и, не будем скромничать, делаем там немало хорошего. Меньше чем хотелось бы, но от всей души. А если бы не ваша помощь, у нас бы ничего не получилось. Нам бы хотелось, чтобы все, кто помогает, но не может присутствовать лично, смогли бы прикоснуться и почувствовать детскую радость, как могут к ней прикоснуться те, кто передают от вас подарки, кто сопровождает детей в поездках (организованных на пожертвования), кто вручает портфели на первое сентября и кормит детей сосисками, пожаренными на костре. Так вот помогают прикоснуться к этой радости хорошие фотографии. А делают их хорошие фотографы, которых крайне мало в наших рядах! Дорогие фотографы, если вы готовы ездить далеко, мы всегда найдем вам местечко в машине.
Но было бы неправильно использовать ваши силы и время только для отчетных фотографий. Портретные фотографии мы обычно распечатываем, делаем вместе с детьми рамочки и оставляем им на память. У них мало приятных воспоминаний, в наших с вами силах сделать на одно больше.
C удовольствием могу помочь вам с фотографиями. Либо я, либо муж можем выезжать на разные мероприятия (даже далеко), если предупредите заранее. Если нужно, можем отправить портфолио.
nika-p is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:38
ответ для nika-p , на сообщение « C удовольствием могу помочь вам с... »
  #697
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от nika-p Посмотреть сообщение
C удовольствием могу помочь вам с фотографиями. Либо я, либо муж можем выезжать на разные мероприятия (даже далеко), если предупредите заранее. Если нужно, можем отправить портфолио.
спасибо, это очень здорово. Пишу в личку.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:39
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #698
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Добавлен список именинников из Новоржевского приюта - сплошь малышня.
Поездка туда планируется на 07-08 октября.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 18:06
ответ для Lyudmila , на сообщение « Добавлен список именинников из... »
  #699
varva
Участник
 
Аватар для varva
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 154


Могу предложить шапки (5 шт) и шарфы на подростков. Вещи в очень хорошем состоянии. Также могу купить перчаток вязаных на любой возраст ( на какой надо).
varva is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 09:50
ответ для varva , на сообщение « Могу предложить шапки (5 шт) и шарфы на... »
  #700
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от varva Посмотреть сообщение
Могу предложить шапки (5 шт) и шарфы на подростков. Вещи в очень хорошем состоянии. Также могу купить перчаток вязаных на любой возраст ( на какой надо).
перчатки можно на любой возраст, большинство школьники. Спасибо.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena