179 лицей Калининского р-на.Давайте общаться! - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 16:52
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #881
Rutkoffskaya
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 45


А если ребенок за лето вырастет, и форма будет мала, тогда что?))
Мы тоже никакую пометку не делали. Мне вчера мамашка одного ребенка сказала, который учится сейчас там в 1м классе, что 1А и 1Б это классы максимальной оплаты, что ребенок посещает там 10* кружков, по-моему это тронутся можно 10 кружков за 5 дней!! У нее сынишка ходит в 1В, платит она 2800, 2000 за продлёнку и 800 за английский. А 1Г абсолютно бесплатный класс. Вот интересно, если мы попадаем в А или в Б, я же не обязана записывать ребенка на 10 кружков, можно же ограничиться 3мя??
Rutkoffskaya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:53
ответ для Matvel , на сообщение « Оля, а вы пометку про класс делали? »
  #882
Девушка без адреса
Старожил
 
Аватар для Девушка без адреса
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: ГДР (Гражданка дальше ручья)
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Оля, а вы пометку про класс делали?
Я думаю, что нет, у меня муж подавал, он указал максимальное число кружков)))
__________________
Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду, сердца маленького стук (с)
Девушка без адреса is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:54   #883
ирледи
Активный участник
 
Аватар для ирледи
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Виктория М. Посмотреть сообщение
Девочки, у меня муж ходил подавать документы и тоже не отметил, куда хотим...
мы не по прописке, ему дали только талончик с номером и все ( а фамилию на нем не писали???? только порядковый номер?????). а когда обещали отзваниваться, чтоб документы поднести, а то муж ничего не спросил????
я в прошлом году указывала класс "В", а распределили в "Б", сходила к секретарю директора ( у нее списки), хотела уточнить до офиц.списков куда же нас все-же распределили и оказывается не зря пришла, сказали в "Б", я попросила перевести ребенка, за секунду все исправили.Так что если распределят не туда, куда хотелось-все исправимо. Смотрят на количество кружков и необходимость продленки, которые родители указывали при поступлении.
ирледи is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:01
ответ для Rutkoffskaya , на сообщение « А если ребенок за лето вырастет, и... »
  #884
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Rutkoffskaya Посмотреть сообщение
А если ребенок за лето вырастет, и форма будет мала, тогда что?))
Мы тоже никакую пометку не делали. Мне вчера мамашка одного ребенка сказала, который учится сейчас там в 1м классе, что 1А и 1Б это классы максимальной оплаты, что ребенок посещает там 10* кружков, по-моему это тронутся можно 10 кружков за 5 дней!! У нее сынишка ходит в 1В, платит она 2800, 2000 за продлёнку и 800 за английский. А 1Г абсолютно бесплатный класс. Вот интересно, если мы попадаем в А или в Б, я же не обязана записывать ребенка на 10 кружков, можно же ограничиться 3мя??

Наверное с 3-мя не в А попадете.А что Вас пугает в 10 кружках? Ведь 2 из них это английский, а потом они же 1 раз в неделю. Ну сходит ребенок на ритмику и хор в один денб, на шахматы и теннис в другой, это я например. А что им еще делать до 6-ти часов то?
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:04   #885
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от ирледи Посмотреть сообщение
я в прошлом году указывала класс "В", а распределили в "Б", сходила к секретарю директора ( у нее списки), хотела уточнить до офиц.списков куда же нас все-же распределили и оказывается не зря пришла, сказали в "Б", я попросила перевести ребенка, за секунду все исправили.Так что если распределят не туда, куда хотелось-все исправимо. Смотрят на количество кружков и необходимость продленки, которые родители указывали при поступлении.

А что значит официальные и неофициальные списки? Когда вы уже что то точно знали не помните?
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:11
ответ для Matvel , на сообщение « Наверное с 3-мя не в А попадете.А что... »
  #886
Rutkoffskaya
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Наверное с 3-мя не в А попадете.А что Вас пугает в 10 кружках? Ведь 2 из них это английский, а потом они же 1 раз в неделю. Ну сходит ребенок на ритмику и хор в один денб, на шахматы и теннис в другой, это я например. А что им еще делать до 6-ти часов то?
Если вы попадете в "В", а мы в "А", готова меняться)) Я не хотела бы ребенка загружать таким кол-вом кружков, тем более она у меня и так ходит на акробатику 2 раза в неделю по 3 часа, она ждёт выходных и мечтает, что наконец то выходные и можно просто валяться в кровати)) Я бы выбрала домашку, естественно, английский и танцы (для разнообразия) ну и хватит
Rutkoffskaya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:20
ответ для Rutkoffskaya , на сообщение « Если вы попадете в "В", а мы в "А",... »
  #887
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Rutkoffskaya Посмотреть сообщение
Если вы попадете в "В", а мы в "А", готова меняться)) Я не хотела бы ребенка загружать таким кол-вом кружков, тем более она у меня и так ходит на акробатику 2 раза в неделю по 3 часа, она ждёт выходных и мечтает, что наконец то выходные и можно просто валяться в кровати)) Я бы выбрала домашку, естественно, английский и танцы (для разнообразия) ну и хватит

Давайте, но что-то мне подсказывает, что я попаду в А
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:26
ответ для Matvel , на сообщение « Давайте, но что-то мне подсказывает,... »
  #888
Девушка без адреса
Старожил
 
Аватар для Девушка без адреса
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: ГДР (Гражданка дальше ручья)
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Давайте, но что-то мне подсказывает, что я попаду в А
Я думаю, что если нас возьмут, то тоже в А.
А для 4-го класса уже есть учитель? Кто-нибудь слышал?
__________________
Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду, сердца маленького стук (с)
Девушка без адреса is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:27   #889
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Девушка без адреса Посмотреть сообщение
Я думаю, что если нас возьмут, то тоже в А.
А для 4-го класса уже есть учитель? Кто-нибудь слышал?

УРРРА! Хорошая компания-залог успеха. Нет учителя для В вроде бы пока.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:14
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #890
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Насчет формы: Необязательно все заказывать. Мы брюки не заказывали для мальчика. Купила в конце лета и все. Многие, кто заказывал, действительно были проблемы после лета.
Насчет кружков: мы в "Б" классе и нас не заставляли брать 10 кружков, мы платим за ДЗ, английский и шахматы.
Насчет того, кто куда попадет: до 20 мая действительно можно подойти и попроситься в класс, в который Вы хотите, пока списски еще не удтверждены, потом все. У нас в том году списки повесили по классам перед родительским собранием, соответственно, кто не интересовалась, куда попал или был уверен, что попадет именно в тот класс, какой хочет, был неприятно удивлен, но уже ничего не сделать, никого и никуда уже не переводили.
svetlanochka82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena