Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1485 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 01:33   #14841
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
если ты не одна будешь, обязательно закажем, а если одна, но очень надо, то тебе еще доставку по США надо будет платить, а это +6 $
имейте меня ввиду
__________________
Июли is offline  
Старый 10.04.2012, 01:35   #14842
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Главное забыла Выхожу с Детей, смотрю мальчик сзади мой машины что то делает, подхожу, а он мне рожки и хвостик отковыривает у меня на супер клей все посажено, хвост отковырял и отдавать не хотел, поменяла на 300р.
делец
Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
Женя, ох сколько успела.Поправляйтесь и дальше,в среду вам удачи.Мы в среду идём кровь сдавать.(ттт) мы на поправку,завтра спрошу у врача может хоть по часику выходить уже можно,я уже не могу сидеть дома.Сегодня пришлось быстро рвануть в магазин с Полей,муж ещё с Ксюхой не вернулись,а продуктовые запасы у нас с Полей закончились пришлось бежать
Вам тоже не болеть. Завтра я тоже в магазин наверное рвану
Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
У Никиты почти вся группа ходит в колготках, Никита тоже, хоть и не любит их одевать. Сейчас купила с человеком пауком-доволен.
А советских хорошие колготки, мне нравятся-одеваются легко, не синтетика, недорогие, дома самое то, когда к горшку приучается.
оооо, человек-паук рулит. А еще тачки.
Вот странность, Гошка знать не знает, кто это человек-паук, а футболку, перчатки и все в этом роде подавай. Также и с тачками. Пробовали показать ему мульт про тачки, так она заснул под него. Человек-паук тут по телеку показывали - отказался смотреть с папой. Зато он теперь сам себя именует человеком-пауком.
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 10.04.2012, 01:37   #14843
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
делец

Вам тоже не болеть. Завтра я тоже в магазин наверное рвану

оооо, человек-паук рулит. А еще тачки.
Вот странность, Гошка знать не знает, кто это человек-паук, а футболку, перчатки и все в этом роде подавай. Также и с тачками. Пробовали показать ему мульт про тачки, так она заснул под него. Человек-паук тут по телеку показывали - отказался смотреть с папой. Зато он теперь сам себя именует человеком-пауком.
Тачки это круто я маек и футболок с шортами накупила Никите на лето с тачками и человеком пауком, хорошо все недорого , а то бы разорилась-назаказывал
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 10.04.2012, 01:38   #14844
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Июли,если в ближайшее время дочапаю до Галереи,то могу посмотреть эту панамачку! Боже,ну почему у меня не девочка!!!В НМ купила залихватскую кепку-хулиганку Лучику.Может на Яську прикупить,как раз на этот возраст появились?!
я там насмотрела Гошке шорты-комбенизоном клевые! У нас они 1000р стоят, а в финке - 700 с копейками. Вот жду, кто из знакомых поедет, я тогда на эти 300 футболку какую-нибудь ему еще купила бы
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 10.04.2012, 01:39
ответ для Женюська , на сообщение « я там насмотрела Гошке... »
  #14845
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Тачки это круто я маек и футболок с шортами накупила Никите на лето с тачками и человеком пауком, хорошо все недорого , а то бы разорилась-назаказывал
а где ты недорого купила????? я тоже хочу. А то кругом из-за этих тачек, пауков и прочих с ними наценка сразу.
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 10.04.2012, 01:41   #14846
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Июли,если в ближайшее время дочапаю до Галереи,то могу посмотреть эту панамачку! Боже,ну почему у меня не девочка!!!В НМ купила залихватскую кепку-хулиганку Лучику.Может на Яську прикупить,как раз на этот возраст появились?!
__________________
Июли is offline  
Старый 10.04.2012, 01:41   #14847
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Главное забыла Выхожу с Детей, смотрю мальчик сзади мой машины что то делает, подхожу, а он мне рожки и хвостик отковыривает у меня на супер клей все посажено, хвост отковырял и отдавать не хотел, поменяла на 300р.
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Прикольно значок сделан. Твой креатив или заказывала?
Действительно, что с ребенком сделаешь, не надаешь же ему по ушам...
Вы что серьезно? Я бы ему эти 300 рублей в одно место засунула.
Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
На форуме мазда 2, москвичи такие штуки покупали, мне он сначала жудко не нравился, но через год захотелось
Я даже то время застала, а ты ещё с кем-то общаешься?
__________________
rusinda is offline  
Старый 10.04.2012, 01:42   #14848
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
а где ты недорого купила????? я тоже хочу. А то кругом из-за этих тачек, пауков и прочих с ними наценка сразу.
В контакте через группу одну, шьют в Узбекистане, за такие деньги ничего качество и в жизни лучше чем на фото.
Если надо, найду группу.
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 10.04.2012, 01:43   #14849
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
делец

Вам тоже не болеть. Завтра я тоже в магазин наверное рвану

оооо, человек-паук рулит. А еще тачки.
Вот странность, Гошка знать не знает, кто это человек-паук, а футболку, перчатки и все в этом роде подавай. Также и с тачками. Пробовали показать ему мульт про тачки, так она заснул под него. Человек-паук тут по телеку показывали - отказался смотреть с папой. Зато он теперь сам себя именует человеком-пауком.
Вот блин,у всех всё одно и тоже.Яська также начинал.В саду видно разговоры.По началу он этот мульт вытащил,когда ему года 2 было.Выключил на 2 минуте и я сказала,что дребедень какая-то.Не переживай,скоро тачки,Бэтмены уйдут.В ход пойдут бакуганы))
виир is offline  
Старый 10.04.2012, 01:45
ответ для Июли , на сообщение « :flower: »
  #14850
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
я там насмотрела Гошке шорты-комбенизоном клевые! У нас они 1000р стоят, а в финке - 700 с копейками. Вот жду, кто из знакомых поедет, я тогда на эти 300 футболку какую-нибудь ему еще купила бы
Эх,я ,когда у нас НМ небыло,то в Финку из-за этого моталась,да за Реймой.Да,там рай в этом отношении.
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Пока незачто.
виир is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena