девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 17:52
ответ для Nadezhdab84@mail.ru , на сообщение « УУУУРРРРААААА!!!!!:support:... »
  #531
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Nadezhdab84@******** Посмотреть сообщение
УУУУРРРРААААА!!!!!
Наташенька, наши поздравления!!!!
Растите большими и здоровенькими!!!!!
Счастья Вам!!!!
Надь, а Наташа уже родила? у нее все хорошо, как все прошло?
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 18:01
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #532
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Привет!!!
По моим данным уже родила!!! Мне позвонили с работы (мы с ее мужем вместе работаем) и сказали что Наташа родила двух девчушек!!! Вроде ей сделали КС!!! Только я не поняла когда она родила: вчера или сегодня!!!! Это не важно, главное чтобы все было в порядке!!! Наши ряды беременных редеют... Кто следующий????
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 19:50
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #533
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


ВАУ!!! Круто!!
Наташенька, поздравляю!!!! Девочки, надеюсь после родов не потеряемся...
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 12:27
ответ для ЛАРИСИК28 , на сообщение « Yusik, как здорово!!! А ск-ко у вас... »
  #534
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Всем, привет!!!:
Вчера была на УЗИ! Ставят 32/33 недели, мои мальчишки весят 1900 и 2000 кг, сказали что родятся хорошенькие, толстенькие! (Для сравнения:мой первый ребенок в 33/34 недели весил по УЗИ 2110 кг и родился в срок 3720кг). Лежат оба, как положено, головкой вниз, пуповиной не обмотаны! Тьфу-тьфу, чтобы до родов ничего не изменилось... УЗИшка сказала, что это последнее узи и срок поставила на 20-25 апреля!
Гемоглобин у меня упал и не поднимается... Сейчас 105. Не знаю, очень это страшно или нет!
Сегодня иду на КТГ!!!
Как у вас дела??? Что хорошего??? Уже все готово к появлению малышей??? У меня пока не все.... Надо ускорить темпы, а то Наташа с нами пообщалась на тему : лечь на ДО в 38 недель и на следующий день уже родила!!!
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 13:00
ответ для Nadezhdab84@mail.ru , на сообщение « Всем, привет!!!::support: Вчера была... »
  #535
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Надюша поздравляю продолжайте в том же темпе)))
а мне КТГ уже делали, конечно одному сделать намного проще, т.к когда второго хотели подключить он постоянно уползал и не любят они уменя эти датчики вечно их пинают
у нас куплена колясочка и вещички для выписки, осталось кроватку ну и там остальное по мелочам собираюсь в ближайшее время докупить
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 13:44
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #536
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


Девули, привет!!
НАдюша, вот видишь как ...и никакие не 40 недель...
Я тоже с нетерпением жду пятницы...посмотрим своих пупсят)))
Гемоглобин у меня 113.. врач в ЖК сказала попить железо.. мне хорошо поднимает Сорбифер Дурулес..
Я третий день стираю и глажу детские вещички...
Вчера в Детях посмотрела комбезы-конверты...думаю что их на выписку будем покупать..
Кроватку мне отдаст сестра, а вторую купим позже..
Коляска и автокресла тоже куплены..
По немногу собираю себя в РД... Купила всякие мелочи для деток (салфетки, ПАЛОЧКИ С ОГРАНИЧИТЕЛЯМИ....)
У НАС еще дома ремонт начинается...
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 22:51
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #537
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Привет!!!
Ларисик, ты сразу после УЗИ напиши что и как!!!! Интересно!!!! А вещи ты чем стираешь??? Рекомендовано стирать не детскими порошками, а детским мылом (трешь его на терке и вместо порошка закидываешь немного в машинку) без ополаскивателей, а то у детишек может поначалу возникнуть аллергия. Это даже врачи в РД скажут! Насчет кроватки согласна, вторую можно потом докупить, еще не факт что детки у Вас будут в них спать... В РД, насколько я помню, запрещали использовать любые средства гигиены для детишек, в т.ч. салфетки, палочки (ЭТО ВООБЩЕ табу).... Все что необходимо там дадут! Можно было только памперсы! Насчет ремонта, знакомая ситуация. В первую беременность ремонт у нас дома закончился когда я уже была в РД. Сейчас у меня в процессе покупка мебели, что, чувствуется, закончится тоже без меня!!!
Гемоглобин у тебя хороший... Тоже попробую попить Сорбифер Дурулес.. Может поможет!!!
Сегодня я сходила на КТГ, это просто каторга была... Его делали только лежа на спине, так как в другом положении детишки куда-то "убегали".... У меня было ощущение, что схватки начались, до сих пор в себя прийти не могу!!! Но, слава богу, хоть все в порядке!!!
Девочки, пишите почаще, а то и не знаешь, может уже все в РД!!!
Кстати, общаемся практически только мы втроем: Юля, Лариса и я (Наташа теперь неизвестно когда на связь выйдет), так что давайте не терятся!!!
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 01:17
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #538
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


Надюша, стирала порошком детским "Ушастый нянь"...а про мыло ...в дет. магазе продается бутылка "Наша мама" вроде...там как раз тертое мыло (про это я где-то читала)
Мне еще надо купить что-то на выписку... Девочки, вы в чем будете выписывать пупсов??
Про УЗИ отпишусь сразу...
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 13:19   #539
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Nadezhdab84@******** Посмотреть сообщение
Сегодня я сходила на КТГ, это просто каторга была... Его делали только лежа на спине, так как в другом положении детишки куда-то "убегали".... У меня было ощущение, что схватки начались, до сих пор в себя прийти не могу!!! Но, слава богу, хоть все в порядке!!!
Девочки, пишите почаще, а то и не знаешь, может уже все в РД!!!
Кстати, общаемся практически только мы втроем: Юля, Лариса и я (Наташа теперь неизвестно когда на связь выйдет), так что давайте не терятся!!!
а мне КТГ делали на боку, т.к на спину я просто лечь не могла мне становилось хреново, а 20 минут пролежать на спине это для меня черезчур!!!!
да девульки не пропадайте нас что - то совсем мало осталось
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 13:21   #540
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от ЛАРИСИК28 Посмотреть сообщение
Надюша, стирала порошком детским "Ушастый нянь"...а про мыло ...в дет. магазе продается бутылка "Наша мама" вроде...там как раз тертое мыло (про это я где-то читала)
Мне еще надо купить что-то на выписку... Девочки, вы в чем будете выписывать пупсов??
Про УЗИ отпишусь сразу...
у меня куплены конвертики вместе с одеялом, а там распашонки и ползуны + замотаю сверху пеленкой
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena