Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.02.2011, 17:31
ответ для elpios , на сообщение « Еще не пришли, вот точно такие, черные... »
  #511
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
У меня нога тоже 24,5 см, но широкая Гесс я брала сапоги и шлёпки - всё 8-ка, сели и те и другие очень хорошо, т.е ни больше ни меньше мне не надо было.
Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
У меня 24,8, но боюсь, три мм меня не спасут.
у меня нога узенькая! Поэтому если у вас пошире, то да, 0,5 размера возьмет ширина. У меня были такие, но без задней полоски, нога беспощадно уезжала вниз...
__________________
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 19:44   #512
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
Сейчас жду вот такие туфли 8-ку и боюсь, что они будут большеваты. Есть у кого-нибудь такие, что скажете?

Я такие заказывала, только алого цвета. Есть две пары туфель гесс 7,5 размера, подходят хорошо по размеру. Эти тоже заказала 7,5. При примерке вроде и ничего, а при попытке пройтись начали сваливаться, отдала дочери, которая обычно носит 8-8,5, при этом нога у нее широкая. У нее при ходьбе тоже немного болтаются, можно еще полразмерчика ноге прибавить. Вообще надо отметить, что там странная конструкция пятки, которая и у меня и у дочери как-то топырится при носке Так что себе не стала заказывать размер меньше, хотя абстрактно туфли очень красивые и колодка удобная.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 20:23
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #513
ttn19
Участник
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 253


У меня нога 25,2 классика угги 7-ка на толстой подошве Ultimate Short размер в размер брала 8
ttn19 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 20:25
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #514
ttn19
Участник
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 253


Minnetonka на ногу 25,2 какой размер брать 7,5 ? Кто-нибудь брал на биркенстоке?
ttn19 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 20:44   #515
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Я такие заказывала, только алого цвета. Есть две пары туфель гесс 7,5 размера, подходят хорошо по размеру. Эти тоже заказала 7,5. При примерке вроде и ничего, а при попытке пройтись начали сваливаться, отдала дочери, которая обычно носит 8-8,5, при этом нога у нее широкая. У нее при ходьбе тоже немного болтаются, можно еще полразмерчика ноге прибавить. Вообще надо отметить, что там странная конструкция пятки, которая и у меня и у дочери как-то топырится при носке Так что себе не стала заказывать размер меньше, хотя абстрактно туфли очень красивые и колодка удобная.
Млин, будут большие наверное.
Я тоже уже везде, где можно, почитала отзывы - пишут, что большемерят на полразмера
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 21:19   #516
Helena11111
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 426


Девочки,подскажите начинающему шопоголику, как мне заказать ну очень нужные туфли с сайта 6pm? Перечитала почти весь топик,но ,кроме того,что через посредника надо, больше ничего не поняла. Или ткните где понятно написано,что делать надо
Helena11111 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 21:21
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #517
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


девушки, уточните, кто заказывал с Асоса: они возвращают 19%? Каким образом?
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 21:24
ответ для Helena11111 , на сообщение « Девочки,подскажите начинающему... »
  #518
Баба Йога
Активный участник
 
Аватар для Баба Йога
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите начинающему шопоголику, как мне заказать ну очень нужные туфли с сайта 6pm? Перечитала почти весь топик,но ,кроме того,что через посредника надо, больше ничего не поняла. Или ткните где понятно написано,что делать надо
Надо выбрать посредника с паодходящими вам условиями и заказать через него. На ЛВ есть несколько посредников, но с 6 закажите через Шопфанс (погуглите - здесь ссылки вставлять нельзя) на сегодняшний день это самое выгодное предложение ( процентная ставка посредника - 5$). Учтите что для покупок нужно оформить карту Виза Классик или Мастеркард (лучше всего в Сбере). 6 принимает русские карты - но не отправляет в Рашу, для доставки вам как раз и понадобится посредник.
Баба Йога is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 21:30   #519
Helena11111
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Баба Йога Посмотреть сообщение
Надо выбрать посредника с паодходящими вам условиями и заказать через него. На ЛВ есть несколько посредников, но с 6 закажите через Шопфанс (погуглите - здесь ссылки вставлять нельзя) на сегодняшний день это самое выгодное предложение ( процентная ставка посредника - 5$). Учтите что для покупок нужно оформить карту Виза Классик или Мастеркард (лучше всего в Сбере). 6 принимает русские карты - но не отправляет в Рашу, для доставки вам как раз и понадобится посредник.
Спасибо! Буду пробовать! Если чего,можно я вам еще вопросики позадаю????
Helena11111 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 21:36
ответ для Гизмо , на сообщение « девушки, уточните, кто заказывал с... »
  #520
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
девушки, уточните, кто заказывал с Асоса: они возвращают 19%? Каким образом?
больше не возвращаюсь, с лета прекратили, к сожалению (((
Koshenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena