А есть еще двойняшки 2012? - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 13:43
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Оо! Ничего себе!!! Вес не очень... »
  #551
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Оо! Ничего себе!!! Вес не очень большой!!!! По-моему это самое то, я просто о таком мечтаю!!!! У меня первый ребенок родился всего 2500 на 38 неделе. И я ооооочень переживаю, что эти вообще будут маловесные.
Интересно, а существуют может специальные смеси для прибавки в весе именно детей? Надо разузнать
называется МД МилМама, в ЖК обязаны выдавать бесплатно минимум 2 банки
А вообще дети свое возьмут, это определенно! У меня прибавка была 3,5 кг, дети 2800 и 2200 в 35 недель и 5 дней. Я - почетный узник бухенвальда, у одной даже щечки были. Плацента - уникальный орган, смогла высосать все, что было необходимо для детей.

п.с. Самой рожать - реально! Уж простите за подробности, но лежа на суперкресле после рождения уже второй, спросила у врачей "неужели это все? а я ждала неба в алмазах" Без анестезии, в общем-то за 5 часов уложилась (от начала, когда я поняла, что рожаю и до рождения второй девицы), успевая вести светскую беседу с врачами и командовать при начале схватки
А вообще не игнорируйте встречи, там в красках можно узнать очень многое Следующая где-то в начале декабря где-то будет
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 14:33
ответ для Koshanenok , на сообщение « называется МД МилМама, в ЖК обязаны... »
  #552
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
называется МД МилМама, в ЖК обязаны выдавать бесплатно минимум 2 банки
А вообще дети свое возьмут, это определенно! У меня прибавка была 3,5 кг, дети 2800 и 2200 в 35 недель и 5 дней. Я - почетный узник бухенвальда, у одной даже щечки были. Плацента - уникальный орган, смогла высосать все, что было необходимо для детей.

п.с. Самой рожать - реально! Уж простите за подробности, но лежа на суперкресле после рождения уже второй, спросила у врачей "неужели это все? а я ждала неба в алмазах" Без анестезии, в общем-то за 5 часов уложилась (от начала, когда я поняла, что рожаю и до рождения второй девицы), успевая вести светскую беседу с врачами и командовать при начале схватки
А вообще не игнорируйте встречи, там в красках можно узнать очень многое Следующая где-то в начале декабря где-то будет
Огромное спасибо за ответ!!!! Вы меня прямо успокоили!!!!! Я сама узник бухенвальда, поэтому и переживаю!!!! Спасибо, успокоили на самом деле!!!!!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 15:55
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Оо! Ничего себе!!! Вес не очень... »
  #553
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Тут нет род домов, тут все рожают в госпитале( родильное отделение) . Тут нет той дикой стерильности,что в РФ. И что удивительное-не болеют дети. Приходят все кому не лень и всё в порядке. Тут не делают манту и нет эпидемии туберкулёза.
не обратила внимания сразу, сорри... ну да.. в штатах принято всю семью звать на роды, включая дальних родственников
Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Оо! Ничего себе!!! Вес не очень большой!!!! По-моему это самое то, я просто о таком мечтаю!!!! У меня первый ребенок родился всего 2500 на 38 неделе. И я ооооочень переживаю, что эти вообще будут маловесные.
Интересно, а существуют может специальные смеси для прибавки в весе именно детей? Надо разузнать
милд мама, на ней детки быстро растут..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 15:59
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Да-да, я тоже про это знаю! Мой муж... »
  #554
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Да-да, я тоже про это знаю! Мой муж грек, и он был очень удивлен, когда его ко мне не пустили и ребенка не дали, он был готов все разнести там! Сейчас вспоминаем-смеемся!
несколько лет жила/работала в Греции.. так у них спокойно в больничных коридорах курят... при чем в этих же коридорах лежат больные могу себе представить удивление вашего мужа, когда его не пустили хотя сейчас за деньги в любое время пускают в роддом, еще и парковочное место предоставляют мой муж жил вместе с нами в роддоме, пару раз еще и бабушка с нами оставалась
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 20:07   #555
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
несколько лет жила/работала в Греции.. так у них спокойно в больничных коридорах курят... при чем в этих же коридорах лежат больные могу себе представить удивление вашего мужа, когда его не пустили хотя сейчас за деньги в любое время пускают в роддом, еще и парковочное место предоставляют мой муж жил вместе с нами в роддоме, пару раз еще и бабушка с нами оставалась
Вот как бывает!!!)))) Да, у них везде курят, но сейчас уже нет. А вы по-гречески говорите?
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 20:25   #556
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
не обратила внимания сразу, сорри... ну да.. в штатах принято всю семью звать на роды, включая дальних родственников


милд мама, на ней детки быстро растут..
Ерунда полная, на роды ( если ты не верующая еврейка или кто-то еще) ходит только муж( ну или кто-то близкий). А вот потом все приходят и смотрят на ребеночка. Тут детей приносят и забирают , и можно посмотреть на них в спец палате( за стеклом) .
На роды и не пустят всех подряд .
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 20:30
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Кать, а у тебя дочка тоже на 2-х... »
  #557
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Кать, а у тебя дочка тоже на 2-х разговаривает?
Да, на русском и английском. Стараюсь, чтобы она не потеряла русский язык .
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 23:07   #558
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Все куда-то пропали! А кто уже коляску присмотрел и какую? Или может кто уже купил?
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 01:47   #559
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Я смотрю на ТФК... цена-качество... Смущают отзывы о узких люльках. А так это единственный вариант который мне приглянулся.
И для балкона надо что придумать.
Еще проблема у меня балкон не застеклен... боюсь мусора и окурков. Не разу не замечала. но вдруг. Плюс солнечная сторона.
Без балкона просто не куда так, как 5 этаж а лифт малюсенький...

Как замучила простуда меня
Так приятно.. приехала мама и за взрослой дочкой поухаживала как за маленькой и квартиру прибрала и морсик наварила и тортик испекла.
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 02:07
ответ для Unochka , на сообщение « Я смотрю на ТФК... цена-качество...... »
  #560
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Я смотрю на ТФК... цена-качество... Смущают отзывы о узких люльках. А так это единственный вариант который мне приглянулся.
И для балкона надо что придумать.
Еще проблема у меня балкон не застеклен... боюсь мусора и окурков. Не разу не замечала. но вдруг. Плюс солнечная сторона.
Без балкона просто не куда так, как 5 этаж а лифт малюсенький...

Как замучила простуда меня
Так приятно.. приехала мама и за взрослой дочкой поухаживала как за маленькой и квартиру прибрала и морсик наварила и тортик испекла.
Ну вот, давай лечись!!! Так аппетитно про морс и тортик написала!!!!! Прямо таааак захотелось!!!!! Выздоравливай! Знаешь, что хорошо помогает, редька с медом, может звучит плохо, но на самом деле это даже приятно, мне очень помогло. Делаешь прокол в редьке, вернее дырку, но не до конца, наливаешь туда меда, в бокс и в холодильник, редька даст сок, и этот сок смешанный с медом, по чайной ложки пить 3 раза в день, через неделю редька вообще высохнет, надо просто меда подкладывать. Мне было даже вкусно.
Vlamenochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena