Так какие межкомнатные двери покупаем? - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 17:15   #491
bretelka
Активный участник
 
Аватар для bretelka
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
А кто-нибудь покупал двери Италон (Италия), фирмы не же , что и в Юнион, но цены вроде ниже
Я сейчас тоже выбираю межк. двери. Смотрим итальянские в Юнионе и Италоне. Это мне показалось, что в Италоне ламинированые по цене шпонированых в Юнионе?
bretelka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 23:16   #492
Талечка
Участник
 
Аватар для Талечка
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Rybka406 Посмотреть сообщение
Нашла информацию, что сеть Мир дверей, это производственная компания Зодчий, может кому-то знакомо это название. Двери с ПВХ покрытием ,это хорошо или плохо?
ну ГЕОНА, которую мы на днях поставили, тоже Чебоксарская, но у них пленка немецкая качеством получше, а толщина дверей 4см (у Зодчего 3,5см). Обещают, что с этими дверями ничего не будет- в плане не рассохнутся и не разбухнут при сезонном изменении влажности, как если бы это было дерево, т.е. и для санузла нормально тоже
__________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. (Юзеф Булатович)

Кто лев - тот прав!!!

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Талечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 14:54
ответ для Аленка1979 , на сообщение « А покажите, пожалуйста:flower: Во... »
  #493
chicka
Активный участник
 
Аватар для chicka
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Аленка1979 Посмотреть сообщение
А покажите, пожалуйста
Во сколько вам обошлось все с установкой? Нам нужно 5 штук, из них одна нестандартная - хотелось бы найти эконом-вариант
мы ещё в процессе ремонта, сфоткала на телефон, так что качество очень не очень


работа по установки 5 дверей с откосами и подпилом их по высоте обошлась в 10тыр
сами двери уже не помню сколько стоили, откосы делали из мебельных щитов. т.к. такой ширины как нам надо. их не делают
chicka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 15:23
ответ для mamaanastasiechka , на сообщение « А где в Колпино такие двери??? »
  #494
Vasilisochka
Активный участник
 
Аватар для Vasilisochka
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Колпинский р-н
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от mamaanastasiechka Посмотреть сообщение
А где в Колпино такие двери???


+1
__________________


Vasilisochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 16:31
ответ для Таис , на сообщение « У нас шпонированные двери "Фрамир":... »
  #495
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
У нас шпонированные двери "Фрамир": хорошее качество, двери выглядят элегантно и красиво.
а долго они у вас?!
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 20:01   #496
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Скажите, пожалуйста, а есть центр,где можно посмотреть двери всех производителей, или все ездят и смотрят конкретно по адресам магазинов и производителей?
Hunter girl is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 21:23   #497
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а есть центр,где можно посмотреть двери всех производителей, или все ездят и смотрят конкретно по адресам магазинов и производителей?
есть ТЦ где представлены несколько производителей. Типа ТЦ Ланской на Студенческой и т.п.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 23:43   #498
Rybka406
Banned
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Талечка Посмотреть сообщение
ну ГЕОНА, которую мы на днях поставили, тоже Чебоксарская, но у них пленка немецкая качеством получше, а толщина дверей 4см (у Зодчего 3,5см). Обещают, что с этими дверями ничего не будет- в плане не рассохнутся и не разбухнут при сезонном изменении влажности, как если бы это было дерево, т.е. и для санузла нормально тоже
А вы случайно не на Южном шоссе их брали? Смотрю что есть аналогичная модель, хорошо было бы сравнить цены и по качеству. Если не секрет то какую модель вы взяли и сколько стоит, можно в личку.
Rybka406 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 02:32
ответ для Rybka406 , на сообщение « А вы случайно не на Южном шоссе их... »
  #499
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от Elizabett Посмотреть сообщение
Подскажите, кто ставил двери "Софья" и остались довольны и качеством, и сроками, а самое главное установкой, где ( у какого диллера) их брали.
А кто-нибудь ставил из "Софьи" лаковую дверь? Сильно остаются ляпы от рук?
Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
нам уже привезли, но еще не ставили. пока я довольна.

если брать в их фирменном салоне, то не важно в каком. просто менеджер того или иного салона имеет % от вашего договора, ну как везде. а везут все двери на общий склад.
Замерщики делятся по районам (вашего объекта). т.е. замерщик с севера не поедет замерять кв на юге. Установщики, я думаю, также.
я заказывала у них двери в "интерио" на богатырском\полевой сабировской ... продавцы в магазине вполне адекватные (хотя забыли посчитать петли и мне пришлось ехать повторно доплачивать 5 тысяч ), установщик так себе...а уж замерщик ужасный оказался ... двери привезли в срок, качественно упакованные, без брака.
замерщик (дело было в приморском районе) намерил невесть что, при том, что я пыталась вникать в то, что он выписывает...и все равно - пару деталей оказались лишними (а они немало так стоят) зато доборы он выписал уже, чем было нужно...перезаказывть - опять дооолго ждать - пришлось выкручиваться с установщиком...ох он и ругал замерщика непечатными словами ...и я тоже....замерщик на все мои вопросы бубнил - ну он (установщик) всё знает ога ...
Установщик кажется Константин - вроде бы ничего...но! буквально на 15 минут я перестала стоять над душой и вуаля - в проемы, в толстой стене, где места для корректировки коробок дверных было полно он зафигачил их криво...выяснилось это только когда уже были установленны сами дверные полотна - они шли не ровно по порожку на полу, а со смещением такие красивые двери, а когда они закрыты - видны порожки не паралельные им (чутка, но обидно) переделывать категорически отказался хад...ну да я уже как то попривыкла...хотя осадочек остался
а вспомнила, еще установщик не так, как в магазине на образце наличники поставил - типа у меня там стена не ровная а ремонтники мне потом их до ума довели и оказалось, что не стены у меня кривые были ...

а вообще, я очень довольна этими дверками - у меня не шпон и не акрил, а полипропиленовая пленка - легко моются, не боятся влаги в ванной, и выглядят очень привлекательно не пожалела ни разу, что не шпон (а цена у них одинаковая)

акрил со временем царапается...заляпывается руками...имхо не практично совсем

итого - двери покупать у них стоит, а установку доверить мастеру с руками из нужного места
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 22:41
ответ для Rybka406 , на сообщение « А вы случайно не на Южном шоссе их... »
  #500
Талечка
Участник
 
Аватар для Талечка
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Rybka406 Посмотреть сообщение
А вы случайно не на Южном шоссе их брали? Смотрю что есть аналогичная модель, хорошо было бы сравнить цены и по качеству. Если не секрет то какую модель вы взяли и сколько стоит, можно в личку.
да-да, именно там! мне особенно понравилось предложение сделать одну сторону одного цвета, а другую - другого, причем без малейшего удорожания
__________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши. (Юзеф Булатович)

Кто лев - тот прав!!!

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Талечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
двери, межкомнатные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena