Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 16:25
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #231
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Саша, я тут недавно сообразила, что уже могут начать зубки меняться и стала Ваньке рассказывать, чтобы не испугался в случае чего

Наташа, решила, что надо взяться серьезно. Мне диетолог хорошенько вправила мозги относительно диет, все объяснила, разжевала как работает организм и почему важно правильно питаться и правильно сочетать продукты.
Сейчас в течение недели я записываю все что ем, потом к ней на прием , а дальше уже пореже будем встречаться.
Ну и конечно дополнительным стимулом является то, что я плачу ей денежку
Regine is offline  
Старый 24.01.2012, 17:58
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #232
Каря
Старожил
 
Аватар для Каря
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 1 400


Всем, привет!

Регина, какая ты молодец! Расскажи на счет диетолога? Мне всегда хотелось сходить, но народ отговаривал рассказами о том, что, мол, диетолог тебе ничего нового не скажет. Скажет только то, что "жрать надо меньше". А это ты и сама знаешь. На самом деле так или нет? Или какие-то интересные новые для тебя вещи она сказала? И откуда доктора взяла? Кто-то посоветовал?

Вика совсем не испугалась, когда первый зуб начал качаться. Но они у нас что-то тааак долго качаются, что даже странно. Вот вместо первого выпавшего коренной зуб уже вырос, а соседний уже месяц как качается, но выпадать не хочет. Я даже стоматолога спрашивала не стоит ли удалить. А она говорит: подождите, не спешите, сам выпадет. Мы его крутим, крутим периодически, а он все стоит, хотя и держится уже явно на одной ниточке.
Каря is offline  
Старый 24.01.2012, 18:14   #233
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Ну и конечно дополнительным стимулом является то, что я плачу ей денежку
Вот именно поэтому она и отсоветовала тебе Дюкана Дюкану денежку платить не надо.
А если серьезно, хорошо, что у тебя есть возможность обратиться к диетологу, но главное, чтобы помогло. У меня знакомая с лета консультируется у диетолога и спортом занимается, а толку 0. Зато долго охала-ахала, что мне удалось так похудеть.
Jules is offline  
Старый 24.01.2012, 18:39
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #234
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


спасибо про логопеда.у нас просто ситуация, что Тому хотели в лог.сад, но мы не пошли, да и хорошо итак столько бы пропустили.мы в сад только после Нг пошли. после осмотра логопедом в саду весной я сводила ее к знакомой логопеду, показала упражнения мы делали.итог ррр зарычала.сейчас на мой слух с и ш, но поправляешь говорит правильно, снова показала новые упражнения делаем.тут пошли в сад и появилась платная логопед(штатного нет) я позвонила, Тому глянула и сказала мест нет только если хотите на дому но дороже в 2 раза.вот я и думаю, одна моя говорит делайте упражнения сами и ничего не надо, а эта из сада нужно обяз.заниматься.вот незнаю надо или нет
Надюшка23 is offline  
Старый 24.01.2012, 18:39
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #235
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Карин, мне посоветовала диетолога моя директор Марина, она с ней уже почти на 25 кг похудела, но у нее и стартовый вес за 100кг.
Она как раз есть меня не отговаривает,она считает что кушать надо все и обязательно раза 4 в день. Подробно рассказала как учавствует желчный пузырь, печень, почки, желудок в работе нашего организма и почему важно завтракать и нельзя пропускать ужин. Рассказала какие продукты категорически не сочетаются, что предпочтительней есть утром, а что вечером.
Вообщем тетенька очень разумная, ничего лишнего не навяливает.
Ну и обязательно сдать клинический анализ крови и несколько анализов щитовидки.
Из диет она считает самой правильной Монтиньяка.

Юль, я же много раз склонялась к разным диетам, но в последний момент меня что-то останавливало, видимо подсознательно я чувствовала, что это не мое.
Regine is offline  
Старый 24.01.2012, 22:52   #236
saffy
Старожил
 
Аватар для saffy
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Ну и конечно дополнительным стимулом является то, что я плачу ей денежку
На самом деле это супер стимул)

Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Из диет она считает самой правильной Монтиньяка
А-а-а!!! Оно ведь и правда хорошо работает, питание по Монтиньяку. Попробовать еще раз что ли войти в одну и ту же реку...
saffy is offline  
Старый 25.01.2012, 08:53
ответ для saffy , на сообщение « :)) На самом деле это супер стимул) ... »
  #237
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
А-а-а!!! Оно ведь и правда хорошо работает, питание по Монтиньяку. Попробовать еще раз что ли войти в одну и ту же реку...
У меня знакомый похудел по Монтиньяку на 18 кило за 3 месяца и уже третий год питается нормально и ни грамма не прибавил.
Я не могу , когда вводятся какие-либо ограничения, мне сразу этого хочется, и соответственно это небольшой, но стресс для организма, который в будующем вылезет в лишних кило. В прошлом году я выдержала 3,5 дня на луковом супе, так сказать подготовила организм , и начала худеть.
Вообщем, не знаю что и как пойдет, главное ,что настрой у меня положительный и я никуда не гонюсь.

А встречаться то будем?
Regine is offline  
Старый 25.01.2012, 10:09
ответ для Regine , на сообщение « У меня знакомый похудел по Монтиньяку... »
  #238
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение

А встречаться то будем?
А давайте в баню! Мы тут Нг встречали : http://www.spasso-spb.ru/ в Греческом зале. Парная там просто фантастическая, купель, басс с морской водой, 2 джакузи с гидромассажем и пр.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline  
Старый 25.01.2012, 10:33
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #239
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


Всем доброе утро!
А я вот как-то сразу поверила Дюкану и в свои силы А результат не заставил себя ждать - уже -15 за 2,5 месяца. Меня просто завалили комплиментами, а если бы медаль давали за количество привлеченных, то я бы уже ее точно получила
Jules is offline  
Старый 25.01.2012, 11:56
ответ для Jules , на сообщение « Всем доброе утро! А я вот как-то сразу... »
  #240
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Юля, я даже и не могу представить какая ты стала.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena