мамы, у кого детки плохо спят, ищем способы улучшить и просто поддержим друг друга! - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 18:01
ответ для N@tashka , на сообщение « Спасибо. Я читала на первой странице... »
  #5521
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от N@tashka Посмотреть сообщение
Спасибо. Я читала на первой странице ваш отчет по этому методу. Получается, что за пять дней научились самостоятельно ложиться? Самый трудный был вроде только первый раз? И еще у меня к вам несколько вопросиков У вас до этого был СС? Он у вас после первого дня сразу перестал ночью так часто просыпаться?
на 6 день мы уехали в отпуск и там спали вместе,вернулись,недельку адаптировались к дому,потом Эствиля повторили.ребенок научился засыпать сам.
до этого был СС,но не потому что мне это ах как нравилось,а потому что я вставала ночью по 100 раз,просып был каждые 30-40 минут в обычные дни,каждые 15 минут во время прорезывания зубов,я иногда утром не понимала,откуда у меня под боком ребенок?видимо на автомате клала его к себе,титьку ему в зубы и сама отрубалась.

после первой ночи перестал часто просыпаться.и появился дневной сон.раньше он днем не спал.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:58   #5522
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
на 6 день мы уехали в отпуск и там спали вместе,вернулись,недельку адаптировались к дому,потом Эствиля повторили.ребенок научился засыпать сам.
до этого был СС,но не потому что мне это ах как нравилось,а потому что я вставала ночью по 100 раз,просып был каждые 30-40 минут в обычные дни,каждые 15 минут во время прорезывания зубов,я иногда утром не понимала,откуда у меня под боком ребенок?видимо на автомате клала его к себе,титьку ему в зубы и сама отрубалась.

после первой ночи перестал часто просыпаться.и появился дневной сон.раньше он днем не спал.
спасибо. Буду пробовать!
__________________
N@tashka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:22
ответ для N@tashka , на сообщение « спасибо. Буду пробовать! »
  #5523
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от N@tashka Посмотреть сообщение
спасибо. Буду пробовать!
а как у вас с режимом и ритуалом?
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:25
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #5524
son so
Гость
 
Аватар для son so
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 14


мы с 3 мес плохо спим а сейчас нам уже 10 мес, испробывала все средства ничего не помогло вот теперь жду когда само пройдет
son so is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:26
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #5525
son so
Гость
 
Аватар для son so
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 14


как говорится уже прывыкла. и просыпаемся каждые 2 часа ужас просто
son so is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:27
ответ для son so , на сообщение « как говорится уже прывыкла. и... »
  #5526
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от son so Посмотреть сообщение
как говорится уже прывыкла. и просыпаемся каждые 2 часа ужас просто
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:09   #5527
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
а как у вас с режимом и ритуалом?
вот только-только наладился, недели 2 назад. Стали есть примерно в одно время и спать днем (это моя маленькая победа) Ритуал стараюсь соблюдать, единственно только после купания либо сразу засыпает с сиськой во рту, либо гуляет час -полтора.
__________________
N@tashka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:19
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #5528
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Девочки, посидела почитала ваши комментарии, стало легче - оказывается у меня не все плохо. Мне только кажется, что вставать 4 -5 раза за ночь на подкормку кошмар-кошмар, ну и покачать кроватку раза три по полчасика, жуть страшная. Оказывается у меня еще все клево, все равно же сплю хоть несколько часов за ночь ( сейчас насчитала часа 4) с перерывами, но все равно же сплю))) Надо еще папе дать почитать - а то я все ною, что не высыпаюсь, а здесь он примеры увидит более героического поведения, и меня начнет пристыжывать)))
А если серьезно, ах, девочки, устала я жутко. Ночью не высплюсь, днем хожу крысюсь на своего любимого малявку, вечером вообще расклеиваюсь - вчера сидела рыдала, и это после пары таблеток персена. А ведь надо мне не много - часов 8 сна и хватит, и будут силы переносить капризы и нытье сыночка, а то сейчас начинаю срываться, а ему всего 4,5 месяца. Что делать не знаю, ходим к остеопату, невролог прописал пантогам ( ехало - болело), особых проблем не видит.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:09
ответ для "Оля" , на сообщение « Девочки, посидела почитала ваши... »
  #5529
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от N@tashka Посмотреть сообщение
Девы, кто приучил спять детя по Эстевилю, у меня к вам вопрос! Когда ребенок засыпает по этому методу, количество ночных просыпов тоже уменьшается? Вот думаю может опробывать его. У меня "козявка" моя засыпает нормально, быстро, но последние недели просыпается ночью каждые ПОЛ ЧАСА((( Я очень опечалена этим
Я тоже по этому методу хотела засыплять ребенка, но потом как начиталась отзывов в интернете, волосы дыбом встали и подумала уж лучше я повстаю. чем психику ребенку нарушу. Ваше дело пробовать метод или нет, но мой вам совет почитайте отзывы в интернете.
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:36   #5530
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
Я тоже по этому методу хотела засыплять ребенка, но потом как начиталась отзывов в интернете, волосы дыбом встали и подумала уж лучше я повстаю. чем психику ребенку нарушу. Ваше дело пробовать метод или нет, но мой вам совет почитайте отзывы в интернете.
Я очень много отзывов читала. Все в основном пишут, что после этого метода дети стали спать спокойно, но тем, как этот сон достается, меня и останавливает.
__________________
N@tashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena