Ноябрята 2012 - Страница 788 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 20:58
ответ для Tiguana , на сообщение « Я тоже похудела в первую Б,аж на 7... »
  #7871
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от vik_kiss Посмотреть сообщение
Та же проблема( Начинаю волноваться((
Мне б, девочки, ваши проблемы...
Цитата:
Сообщение от Tiguana Посмотреть сообщение
Я тоже похудела в первую Б,аж на 7 кг...(про одежду я уже как-то писАла,что не покупала спецом,не пригодилось)
-7 кг
WHITE ICE is offline  
Старый 10.04.2012, 21:18
ответ для Blue Lady , на сообщение « Привет) Я из Рыбацкого) Я как раз на... »
  #7872
Snegnajal
Гость
 
Аватар для Snegnajal
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Blue Lady Посмотреть сообщение
Привет) Я из Рыбацкого) Я как раз на участке Макаренко стою на учете, про Смирнову ничего не знаю, а Макаренко - спокойная тетенька, довольно доброжелательна( без агрессии), говорить много не любит, сама постоянно мучаю её вопросами, но отвечает) Принимает вовремя, еще не разу не сидела долго в ожидании приема.
Спасибо за ценную информацию.)))

А у меня вчера вечером поздно вылез огромный живот, много не ела, газов нет. Встаю из-за компа, а там месяца 4))) Утром исчез. интернет пошерстила, оказалось это нормально))) А я прям сидела и чувствовала как меня распирает, особенно в верхней части пуза.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты)

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15372_000000_ffffff_f0d5dac9cbd520d5d6c5.jpg[/img]
Snegnajal is offline  
Старый 10.04.2012, 21:32   #7873
Цветочек067
Гость
 
Аватар для Цветочек067
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ЛюсяВладимировна Посмотреть сообщение
И у меня в СитиЛабе девочка брала как-то из кисти, мне не больно было и синяков не было.
Мне кажется все зависит от человека, который берет.
Я в 17 ЖК кровь из пальца на прошлой неделе здавала, так палец до сих пор болит.(там бабульки две сидели и разговаривали, я отвернулась что бы не смотреть как она кровь берет, а когда повернулась, смотрю она забалталась и кровка моя родимая на стол капает, а она забыла, что проколола)
Всем привет!!!

Бабули в 17 ЖК - это жесть Мне никто никогда так больно кровь не брал .
Вспоминаю, как страшный сон.
Еще начали какую-то чушь пороть, мол давай полис... а у тебя полис новый... а где у тебя написано, что ты к нам приписана? Нет, блин, какое дело? Направление есть - берите кровь и не спрашивайте лишнего. Тыкнула в в прописку. Отстали.

Про первое узи - в карточке беременной написано 10-14 недель. Но мне тоже кажется, что лучше в 11-12 недель идти.

У нас все по-прежнему, чуть животик вырисовывается, аппетит... Эх, жду 25го, встречи с малышом.
__________________
Цветочек067 is offline  
Старый 10.04.2012, 21:43   #7874
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
В Кишиневе днем +25!!!

Девочки, а вы через какую фирму в круизы ездили?
Цитата:
Сообщение от Цветочек067 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Бабули в 17 ЖК - это жесть Мне никто никогда так больно кровь не брал .
Вспоминаю, как страшный сон.
Еще начали какую-то чушь пороть, мол давай полис... а у тебя полис новый... а где у тебя написано, что ты к нам приписана? Нет, блин, какое дело? Направление есть - берите кровь и не спрашивайте лишнего. Тыкнула в в прописку. Отстали.

Про первое узи - в карточке беременной написано 10-14 недель. Но мне тоже кажется, что лучше в 11-12 недель идти.

У нас все по-прежнему, чуть животик вырисовывается, аппетит... Эх, жду 25го, встречи с малышом.
И я жду 25. Давай ждать вместе
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 10.04.2012, 21:47
ответ для Рахелька , на сообщение « И я жду 25. Давай ждать вместе:053: »
  #7875
Цветочек067
Гость
 
Аватар для Цветочек067
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
И я жду 25. Давай ждать вместе
Обязательно!!!
__________________
Цветочек067 is offline  
Старый 10.04.2012, 21:49
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7876
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Девочки, меня поставили на учет!!!!
17 мая у меня узи. Г сказала приходить сразу после него в этот же день.А до этого приходить не надо, так как все ок и анализы. Но в случае чего, чтоб бежала к ней. Вот меня смущает, неужели мне там нечего делать? или это нормально, что приду тока через месяц.?
А еще я у нее спросила про анализ крови, который тут все делают к 12 неделям....она сказала, что не надо. Может она мне его после узи назначит ? короче,пойду еще платно к другой Г, я к ней хожу переодически, спрошу у нее про анализ крови и если что, сдам у нее
__________________
Просто Ксюша is offline  
Старый 10.04.2012, 22:07
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7877
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Девочки, была сегодня у мамы, жалилась
Мама моя и бабуля считают что по всем семейным приметам будет девчонка, со стороны мужа ждут мальчишку, мы сами в растерянности.... Еще две недели терпеть! А у вас родные ставки ставят кто родится???
Щастье! is offline  
Старый 10.04.2012, 22:08
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7878
рассветзакат
Участник
 
Аватар для рассветзакат
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 213


Всем доброго вечера! Может кто-нибудь подскажит, что по пить, чтобы поспокойнее стать? а нервы совсем сдают, срываюсь постоянно, даже руки трестись начинают
рассветзакат is offline  
Старый 10.04.2012, 22:08   #7879
chymovay
Частый гость
 
Аватар для chymovay
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Да я и не переживаю. девочки хорошие в палате, повезло что много беременных, а не всяких "других". Спаисибо за добрые слова, приятно слышать заботу



Можно в 11 недель делать, мне врач так и рекомендовала



А оказывается гематома и отслойка это одно и тоже. Официальногемотомой все называют. Ну еще и тонус. конечно



Меня вот в больничке как раз ношпой усиленно кормят. она тонус снимает. И вроде все хорошо. Хотя моя врач мне тоже не рекомендовала ношпу в свое время
девочки привет! если будет интересно могу рассказать про гематому по подробней))))пока лежала наслушалась))) папавелин больной укол)))
__________________
эх..работа..работа

Питер!
chymovay is offline  
Старый 10.04.2012, 22:09   #7880
chymovay
Частый гость
 
Аватар для chymovay
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня у мамы, жалилась
Мама моя и бабуля считают что по всем семейным приметам будет девчонка, со стороны мужа ждут мальчишку, мы сами в растерянности.... Еще две недели терпеть! А у вас родные ставки ставят кто родится???
))здорово, когда родственники включены в процесс)) у меня свекры спорят, сверкровь хочет девочку а свекр сказал мальчик будет))) типа у них по линии только мальчишки)))
__________________
эх..работа..работа

Питер!
chymovay is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena