Роды в ОТТА!!! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2007, 13:05   #541
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Кто-нибудь изучил вопрос про экстренное КС? Если я правильно поняла, то придется доплачивать еще 5-10 т.р.
Я точно не помню Но вроде мне моя врач говорила, что если экстренное - то не надо ничего доплачивать А вот если плановое КС, тогда это по-другому стоит...
Но я не уверена!!! Надо спрашивать в Отта!
__________________

zhiletka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2007, 13:31
ответ для Светик* , на сообщение « Девочки, например, Болотских ВМ -... »
  #542
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Девочки, например, Болотских ВМ - вообще никогда ни с кого ничего не вымогает! Женщины, которые его знают сами очередью за ним бегают - только к вам. Он вообще не хапуга!
То, что нельзя в пол цены - просто неофиц с ним расчитаться - это потому что в Отта - никто не может без офиц. чека приехать не в свое дежурство и заниматься своим клиентом.
Кто возмущен действительностью - и то что, за все надо платить - не забывайте - что в Отта вы так же можете приехать рожать абсолютно БЕСПЛАТНО (лишь бы в обменке все было - из любого района и без всяких направлений). Сейчас тем и хорошо - что полно альтернатив - (бесплатно, с дежурной бриг, со своим врачом и.т.д.) и так же на послерод.отд.
Мне просто даже стало интересно (возмущения типа: врачи ведь делают свою работу и получают зарплату, и так обязаны все сделать - зачем еще платить). ок!
(а как вы дальше после род.дома жить собираетесь - ведь это самое начало)
Почему же, например, в детском саду- воспитатели тоже получают зарплату и в любом договоре прочитаете сад работает с 7.00 до 19.00 - а теперь попробуйте оставить ребенка до 19.00....(нет! принято забирать детей в 17.00, ну в каких то еще в 18.00, а далее оплачивайте воспитателю - что она сидела с вашим ребенком...) ну или няню нанимайте, чтоб в 17.00 забирала....
Это как понимать - им за работу платят - и за их же рабочие часы - надо еще и доплачивать??? (ведь зарплата за раб.день до 19.00!!!).
Что с этим чистым вымогательством делать? кто то сумел сломать систему?
вы к нам вернулись?Опять с нами!
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2007, 14:02
ответ для svnik , на сообщение « Блин ну и как это понимать... :016:... »
  #543
Тучкины штучки
Небожитель
 
Аватар для Тучкины штучки
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 15 281


Позвольте добавить свои мысли к вашей беседе Я родила в Отта в июне и довольна абсолютно всем!
Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
И причем я застала две бригады - за время родов пересменок произошел.. И у всех ко мне отношение было отличное! В первой бригаде, например, Свинцицкий был в частности. Тож очень, насколько я понимаю, именитый и востребованный специалист. И ничего, посмотрел меня, всё рассказал, на все вопросы ответил и т.д. Притом что ему вообще бестолку было меня смотреть - через полчаса пришла другая бригада и всё.. Но вот его попросили - потому что у меня случай типа необычный был.. И потом в новой бригаде тоже вела меня Колесаева в основном, но врачи и другие приходили, и советовались они и т.д. Ну никто, короче, от работы не уклонялся И взамен ничего не требовали!
Короче, я тоже очень эмоциональная! После родов Отта люблю и уважаю прям даже не знаю как... Всем рекомендую!
Савицкий-это супер, я с ним столкнулась в родах недолго-люблю я таких врачей, все с приколами и хорошим настроением, но работа на 5+
Жанна Юрьевна Колесаева вела мою палату на послеродовом-очень хорошая женщина и врач
Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
С пустыми руками! И даже без денег
Заключили на месте, оплатили потом.
И мне так же врач говорила. мы с мужем все не могли добраться до Отта и уже приготовились к тому что сначала родим, а потом уже оплатим. Эх...правда я все равно на дородовое легла
Цитата:
Сообщение от svnik Посмотреть сообщение
Блин ну и как это понимать...
Сегодня звонила в Отта - сначала на родильное отделение, там сказали что заключить договор просто приехав уже со схватками нельзя... тем более если ночь - касса ведь не работает
Потом звонила врачу координатору - тоже сказали что договор надо заключить заранее..
Я им говорю - ведь до проветривания мне говорили что можно договор заключить на отдельную родовую палату непосредственно приехав в роддом, а они мне говорят что такого сказать не могли и ваще все в шоке от такой информации...
И хде правда
Вообще по идее, можно было потом оплатить, так же как и палату на послеродовом всё оплачиваешь в день выписки, и только когда им чеки принесешь они тебе все документы выдают, все выписки
Но может после проветривания у них что-то изменилось
__________________

Планка чистоты снижена до достижения детьми возраста минимальной сознательности. Совесть убита. Самооценка поднята повыше и зафиксирована гвоздями. Жизнь -прекрасна! (с)
Позитивнее, позитивнее...
Тучкины штучки is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2007, 14:06
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #544
Antigua
Элита
 
Аватар для Antigua
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 2 256


Девы, кто УЖЕ рожал по договору в Отта, вопрос к вам.
В договоре есть пункты типа "при возникновении необходимости приобретения индивидуальных мед препаратов пациент приобретает их самостоятельно и за свой счёт", "при возникновении необходимости выполнения дополнительных мед услуг, не предусмотренных договором, они оплачиваются отдельно" и т. п. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Antigua is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2007, 14:53   #545
Тучкины штучки
Небожитель
 
Аватар для Тучкины штучки
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 15 281


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Девы, кто УЖЕ рожал по договору в Отта, вопрос к вам.
В договоре есть пункты типа "при возникновении необходимости приобретения индивидуальных мед препаратов пациент приобретает их самостоятельно и за свой счёт", "при возникновении необходимости выполнения дополнительных мед услуг, не предусмотренных договором, они оплачиваются отдельно" и т. п. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Нет
Мне кажется речь идет о каких-то осложнениях в родах, или связано с особенностью мамочкиного здоровья ( это я про индивидуальные мед. препараты)
__________________

Планка чистоты снижена до достижения детьми возраста минимальной сознательности. Совесть убита. Самооценка поднята повыше и зафиксирована гвоздями. Жизнь -прекрасна! (с)
Позитивнее, позитивнее...
Тучкины штучки is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2007, 15:04   #546
svnik
Элита
 
Аватар для svnik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Московская
Сообщений: 2 072


Цитата:
Сообщение от MYRKA Посмотреть сообщение
Позвольте добавить свои мысли к вашей беседе Я родила в Отта в июне и довольна абсолютно всем!
Савицкий-это супер, я с ним столкнулась в родах недолго-люблю я таких врачей, все с приколами и хорошим настроением, но работа на 5+
Жанна Юрьевна Колесаева вела мою палату на послеродовом-очень хорошая женщина и врач
я правильно поняла что рожали вы с дежурной бригадой? и все понравилось?
и во время ваших родов бригада не менялась...
вообще как мне сказали на курсах в отта дежурят 5 бригад
как там произходит процесс определения какая из них будет тебя вести?
если в курсе расскажите пожалуйста
__________________

svnik is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2007, 15:06
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #547
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Какие 5 бригад. Там два врача в бригаде акушерки, и студенты
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2007, 15:35   #548
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Девы, кто УЖЕ рожал по договору в Отта, вопрос к вам.
В договоре есть пункты типа "при возникновении необходимости приобретения индивидуальных мед препаратов пациент приобретает их самостоятельно и за свой счёт", "при возникновении необходимости выполнения дополнительных мед услуг, не предусмотренных договором, они оплачиваются отдельно" и т. п. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Я договор особо не читала, как-то не до того было
Но с таким не сталкивалась.. Ни за что не платила сверх абсолютно

Цитата:
Сообщение от svnik Посмотреть сообщение
вообще как мне сказали на курсах в отта дежурят 5 бригад
как там произходит процесс определения какая из них будет тебя вести?
если в курсе расскажите пожалуйста
Ну, наверное, там ВСЕГО 5 бригад, но они же не одновременно дежурят
Ведет та, которая сейчас дежурит по расписанию
__________________

zhiletka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2007, 15:38
ответ для svnik , на сообщение « я правильно поняла что рожали вы с... »
  #549
Тучкины штучки
Небожитель
 
Аватар для Тучкины штучки
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 15 281


Цитата:
Сообщение от svnik Посмотреть сообщение
я правильно поняла что рожали вы с дежурной бригадой? и все понравилось?
и во время ваших родов бригада не менялась...
вообще как мне сказали на курсах в отта дежурят 5 бригад
как там произходит процесс определения какая из них будет тебя вести?
если в курсе расскажите пожалуйста
Нет. Я рожала с врачом Это вас наверное упоминание о Савицком с толку сбило извините.
А если про бригаду, то моя соседка по палате-приехала со схватками и родила с дежурной бригадой-довольна всем как слон
__________________

Планка чистоты снижена до достижения детьми возраста минимальной сознательности. Совесть убита. Самооценка поднята повыше и зафиксирована гвоздями. Жизнь -прекрасна! (с)
Позитивнее, позитивнее...
Тучкины штучки is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2007, 15:39
ответ для svnik , на сообщение « я правильно поняла что рожали вы с... »
  #550
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от svnik Посмотреть сообщение
вообще как мне сказали на курсах в отта дежурят 5 бригад
как там произходит процесс определения какая из них будет тебя вести?
если в курсе расскажите пожалуйста
5 бригад не было никогда (посчитайте сами - сутки через трое их всего 4), а определение на какую попадете очень простое - по календарю.
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena