Кипр 2012 - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 10:55   #271
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Турция весело, задорно, всё включено, водные горки , а Кипр это отдых для тюленей, пляж– море и ус е
Кипр на любителей , а Турция нравится всем
да уж..., по поводу Турции меджер права, конечно! но она, видимо, забыла уточнить, что там еще грязное море, грязные пляжи, отвратительное питание, кругом кишащая инфекция, а так вообще весело и задорно куда уж Кипру до Турции
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:39
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #272
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Попробуем, надеюсь старший сын без анимации и горок, не вынесет мне мозг за 2 недели. Его мнение конечно спрашивали и он согласился на Кипр.
Про турецкую еду согласна , все пишут что набирают там кг , а я наоборот теряю, т.к я не могу это есть . И меня раздрожают очереди с тарелками.
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:51   #273
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Турция весело, задорно, всё включено, водные горки , а Кипр это отдых для тюленей, пляж– море и ус е
Кипр на любителей , а Турция нравится всем
Мне не нравится Турция.
Больше я туда отдыхать не поеду.
Сервис ужас, турки оборзели. Еда плохая, пляжи грязные, сервис для пятизвезд слабо на тройку, продукты ужас, напитки все разбавленные, юпи- картошка фри и пластмассовые сосиски. Плюс отношение к туристам желает лучшего, лишь бы содрать побольше денег с туристов. Безопасности никакой можно считать. Цены на сувениры и прочее драконовские.

Мне Европа ближе.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:54   #274
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Попробуем, надеюсь старший сын без анимации и горок, не вынесет мне мозг за 2 недели. Его мнение конечно спрашивали и он согласился на Кипр.
Про турецкую еду согласна , все пишут что набирают там кг , а я наоборот теряю, т.к я не могу это есть . И меня раздрожают очереди с тарелками.


Прочла что вы в Протарас собрались! Там тоже хорошо, мы вот тоже хотели в Протарас поехать в этот раз, но остановились на Напе таки.
У меня ребенок мега активная, сидеть бех дела чекануться с ней. Но мы находим развлечения и без горок.
Хотя наверно это плюс, я бы только иделала что ребенка ловила бы везде.
Мы же из моря не вылазием из бассейнов и прочих развлекух на воде, это кошмар.

Опять жешь на крайний случай на автобусе доберетесь до аква парка.В Протарасе на фонтаны сходите.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:18   #275
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Мне не нравится Турция.
Больше я туда отдыхать не поеду.
Сервис ужас, турки оборзели. Еда плохая, пляжи грязные, сервис для пятизвезд слабо на тройку, продукты ужас, напитки все разбавленные, юпи- картошка фри и пластмассовые сосиски. Плюс отношение к туристам желает лучшего, лишь бы содрать побольше денег с туристов. Безопасности никакой можно считать.
Одна моя знакомая семейная пара - хозяева турагентства. Ездят в Турцию два раза в год и всех агитируют. Я там пока что ни разу не была, да и не хочется пока что, но понять никак не могу, что их туда так тянет... Соглашусь с единственным "плюсом" Турции по сравнению с Кипром - на Кипре мало отелей (на мой взгляд) с анимацией.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:48   #276
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
да уж..., по поводу Турции меджер права, конечно! но она, видимо, забыла уточнить, что там еще грязное море, грязные пляжи, отвратительное питание, кругом кишащая инфекция, а так вообще весело и задорно куда уж Кипру до Турции
а еще там с безопасностью полный порядок и ощущение, что ты в цивилизованной Европе не покидает там ни на миг
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:06
ответ для Skorpio , на сообщение « а еще там с безопасностью полный... »
  #277
Гага
Старожил
 
Аватар для Гага
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 050


Девочки,подскажите,пж.ТО по Кипру ТЕз-Тур или Форос.Какой надежней? По цене одинаково+-2-3т,Толькуо Форос 50% и остальное за 2 нед до вылета,А Тез-сразу все,50%+50% через 3 дня после подтверждения.Или другие ТО посоветуете?
Гага is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:21
ответ для Skorpio , на сообщение « а еще там с безопасностью полный... »
  #278
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
а еще там с безопасностью полный порядок и ощущение, что ты в цивилизованной Европе не покидает там ни на миг
эт точно
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:32
ответ для Гага , на сообщение « Девочки,подскажите,пж.ТО по Кипру... »
  #279
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,пж.ТО по Кипру ТЕз-Тур или Форос.Какой надежней? По цене одинаково+-2-3т,Толькуо Форос 50% и остальное за 2 нед до вылета,А Тез-сразу все,50%+50% через 3 дня после подтверждения.Или другие ТО посоветуете?
ого как борзо
Библио глобус и Солвекс еще гляньте
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:35
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #280
SandyS
Участник
 
Аватар для SandyS
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Заневка,м.Ладожская
Сообщений: 123


Девушки, буду очень благодарна "бывалым" на Кипре за помощь, советы и всякую полезную информацию.
В первой половине октября хотим провести 2 недели на Кипре. 2 взр.+ ребенок 4 года.
Как погода в это время? Вроде пишут тепло и можно купаться еще, но хочется услышать отзывы, тех кто был в это время.
Куда лучше поехать - в какое именно место, отель....Мы на Кипре не были ни разу, не очень прихотливы во всем.
По фоткам очень понравился пляж в Айя Напе ( Нисси вроде бы - ну просто сказка, мне муж говорит - НЕ верю, это фотошоп, так красиво быть не может!!!!)
Когда лучше ( выгоднее) покупать тур и у кого, посоветуйте, пожалуйста....
Только у меня вот 2 проблемы:полное незнание языков и ограниченный бюджет. В 80 тр реально уложиться или это "фантастика" ???
Извиняюсь за множество вопросов и заранее спасибо за ответы
SandyS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena