Солвекс, я в раздумьях - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 23:35
ответ для Фрина , на сообщение « Солвекс, я в раздумьях »
  #21
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Мы ездили в прошлом году через Солвекс в Турцию ( покупала в ДаВинчи)- все нормально
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:53
ответ для yul302 , на сообщение « не советую »
  #22
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от yul302 Посмотреть сообщение
Недавно вернулись из Индии, куда ездили через Солвекс. Остались недовольны, даже написали претензию, ответа, правда , не получили. Очень безответственная организация тура. Оплатили за 4 месяца, а оказалость - билеты на внутренний перелет-недействительны, т.к. непроплачены, отель незабронирован,другой четыреззвездочный отель оказался трехзвездочным и т.д.Раздумываю, не подать ли иск в мировой суд.Наверное, займусь.
вы все темы про солвекс поднимете , чтоб их грязью полить? для гостя с 3-мя сообщениями - напрасный труд
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:02   #23
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
вы все темы про солвекс поднимете , чтоб их грязью полить? для гостя с 3-мя сообщениями - напрасный труд
Абсолютно согласна.
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:09
ответ для Фрина , на сообщение « Солвекс, я в раздумьях »
  #24
шуша
новая формация (с)
 
Аватар для шуша
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 16 289


про визы в солвексе который год пишут уж...
летали в прошлом году в грецию - все хорошо было
в этом от него же летим (более того, я рассматривала только солвекс как оператора)
шуша is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:37   #25
yul302
Гость
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Каменка
Сообщений: 13
про "непрасный труд"



Напомню, что тема этой ветки "Солвекс, я в раздумье".Про что тогда здесь писать, если не про него? Или здесь приветствуются только положительные отзывы? Ветку ведут сотрудники Солвекса? Почему такая резкая реакция на мою реплику? Я никого не поливаю, просто делюсь своим неудачным опытом. К сожалению, я в свое время отзывов не читала и не писала (это к упреку про гостя с тремя сообщениями), а зря.Теперь буду умнее.
yul302 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:51
ответ для yul302 , на сообщение « про "непрасный труд" »
  #26
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от yul302 Посмотреть сообщение
Напомню, что тема этой ветки "Солвекс, я в раздумье".Про что тогда здесь писать, если не про него? Или здесь приветствуются только положительные отзывы? Ветку ведут сотрудники Солвекса? Почему такая резкая реакция на мою реплику? Я никого не поливаю, просто делюсь своим неудачным опытом. К сожалению, я в свое время отзывов не читала и не писала (это к упреку про гостя с тремя сообщениями), а зря.Теперь буду умнее.
ветку не ведут сотрудники солвекса - ее читают те , кто от совекса ездит и вы им (нам ) хотите испортить настроение...подняли сразу 2 темы ( во второй теме вам тоже ответили как следует )- выглядит это мелко и некрасиво ( особенно ФИО менеджера)
Кстати , зачем вы поехали в индию от солвекса , ведь это явно не их специализация....
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:09   #27
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
ветку не ведут сотрудники солвекса - ее читают те , кто от совекса ездит и вы им (нам ) хотите испортить настроение...подняли сразу 2 темы ( во второй теме вам тоже ответили как следует )- выглядит это мелко и некрасиво ( особенно ФИО менеджера)
Кстати , зачем вы поехали в индию от солвекса , ведь это явно не их специализация....
Их. У них Реди ведет это направление
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:30   #28
yul302
Гость
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Каменка
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
ветку не ведут сотрудники солвекса - ее читают те , кто от совекса ездит и вы им (нам ) хотите испортить настроение...подняли сразу 2 темы ( во второй теме вам тоже ответили как следует )- выглядит это мелко и некрасиво ( особенно ФИО менеджера)
Кстати , зачем вы поехали в индию от солвекса , ведь это явно не их специализация....
А чем, интересно, Вам так дорог Солвекс, что Вы его так горячо защищаете, если не являетесь его сотрудником? А настроение лучше,как вы выражаетесь, "испортить"до поездки, чем отдыхать с испорченным настроением, как это вышло у на благодаря Вашему любимому Солвексу.
yul302 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:35   #29
yul302
Гость
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Каменка
Сообщений: 13


И насчет имени менеждера, почему мне его называть нельзя, а MAZAL можно. Реди - это имя сотрудника Солвекса, ведущего индийское направление. Он индиец.
yul302 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:01
ответ для yul302 , на сообщение « А чем, интересно, Вам так дорог... »
  #30
Гага
Старожил
 
Аватар для Гага
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от yul302 Посмотреть сообщение
А чем, интересно, Вам так дорог Солвекс, что Вы его так горячо защищаете, если не являетесь его сотрудником? А настроение лучше,как вы выражаетесь, "испортить"до поездки, чем отдыхать с испорченным настроением, как это вышло у на благодаря Вашему любимому Солвексу.
+100!
Гага is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena