Зачисление в 1 класс - Страница 940 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 22:40   #9391
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от МаМаша Посмотреть сообщение
Так льготные категории зайдут намного позже вас и перегонят Вас на бумаге. И мало что с этим сделаете, если у вас государственное учреждение, конечно.
Хорошо.пусть так...хотя в тот класс,в который хочу я -никто не обязан брать детей по прописке...так сказали и директор и завуч...ну а базовый класс меня не интересует...и потом-пусть я буду в первых рядах среди остальных-уже большой плюс...
Marusik is offline  
Старый 01.04.2012, 22:41   #9392
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
а я то порадовалась, какие папы заботливые))) а дело не в заботе оказывается)))
Ну и заботливые тоже..не хотела бы сама ночь стоять...вот мой который раз за сегодняшний день уехал ...уже будет до утра стоять...
Marusik is offline  
Старый 01.04.2012, 22:42
ответ для Marusik , на сообщение « Хорошо.пусть так...хотя в тот класс,в... »
  #9393
МаМаша
Ветеран
 
Аватар для МаМаша
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Хорошо.пусть так...хотя в тот класс,в который хочу я -никто не обязан брать детей по прописке...так сказали и директор и завуч...ну а базовый класс меня не интересует...и потом-пусть я буду в первых рядах среди остальных-уже большой плюс...
Ну я же и написала с поправкой, на ГОУ, которое работает по приказам мин образования. Если иное, то и говорить в данном топе нет смысла.
МаМаша is offline  
Старый 01.04.2012, 22:46
ответ для Marusik , на сообщение « Значит Ваша школа никому не... »
  #9394
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Значит Ваша школа никому не нужна...увы..
согласна.

я подруг обзвонила (кто в популярные школы собрался) - все подтвердили про незримые очереди и списки))
Ути Иггипоповна is offline  
Старый 01.04.2012, 22:56   #9395
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Значит Ваша школа никому не нужна...увы..в нашей приписной школе-тоже все спокойно...туда я бы ребенка не отдала даже если бы мне доплатили...
вот зачем вы человека обижаете? даже мне как то не по себе стало. Каждый выбирает сам по своим принципам, а вы в чужую тарелку плюете ну как так
Бекаска is offline  
Старый 01.04.2012, 22:57   #9396
Alchonok
Участник
 
Аватар для Alchonok
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
а я сегодня слышала версию о том, что писать заявления запускают всех вместе, то есть Вы могли дежурить 2е суток, но вместе с Вами в общей куче зайдет и тот, кто подошел за 15 минут до открытия школы и он может быстрее заполнить заявление и положить его на стол.
У нас на сайте школы выложен бланк заявления. Я скачала и заполнила уже. Думаю, что большинство подойдут так же с готовыми заявлениями.
Alchonok is offline  
Старый 01.04.2012, 22:59   #9397
vasy
Активный участник
 
Аватар для vasy
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Центр, пл. Восстания
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Феечка с топориком Посмотреть сообщение
Да для меня это тоже полная загадка, до приписанной школы (не беру качество ее) идти гораздо дальше и опаснее ( Невский переходить, Гончарную, 2,3 Советские) итого 4 дороги должен ребенок преодолеть, зп углом - хорошая гимназия, но она н для ншей улицы
похоже мы с вами соседи
маршрут до приписанной школы у меня нарисовался такой же Вас случайно не к 153 приписали???
vasy is offline  
Старый 01.04.2012, 23:06   #9398
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
вот зачем вы человека обижаете? даже мне как то не по себе стало. Каждый выбирает сам по своим принципам, а вы в чужую тарелку плюете ну как так
Я никого не обижаю..и не обижать не собиралась...просто человек пишет об этом,как о плюсе школы...а это как раз -минус....все мое личное ИМХО...никого обидеть не хочу...сама живу по собственным принципам.
Marusik is offline  
Старый 01.04.2012, 23:06
ответ для Alchonok , на сообщение « У нас на сайте школы выложен бланк... »
  #9399
Ocean
Ветеран
 
Аватар для Ocean
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: SPb, 5 углов)
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Alchonok Посмотреть сообщение
У нас на сайте школы выложен бланк заявления. Я скачала и заполнила уже. Думаю, что большинство подойдут так же с готовыми заявлениями.
подскажите, если не затруднит, ссылочку, по которой скачали бланк? а то вот тоже хочется прийти с готовым ... Думаю, общая форма заявления у всех одна? *кроме тех, кто на гербовой бумаге (рассказывали) бланки печатает..
__________________
Ocean is offline  
Старый 01.04.2012, 23:07   #9400
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от МаМаша Посмотреть сообщение
Ну я же и написала с поправкой, на ГОУ, которое работает по приказам мин образования. Если иное, то и говорить в данном топе нет смысла.
А кто сказал,что у нас другая???у нас ГОУ...при чем даже НЕ гимназия,а просто хорошая школа..с углубленным изучением.
Marusik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena