Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2009, 19:02
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #571
Кукарача
Ветеран
 
Аватар для Кукарача
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 651


Мы праздновали свадьбу в кафе на Липовой.
Фотки большой нет. Украшать зал нужно самим. Обслуживание хорошее.
Много места для конкурсов и танцев. Никаких артистов и тамаду не навязывают, можно своих искать.
Нам понравилось. В конце вечера сотрудники кафе помогла запаковать цветы и остатки еды-спиртного.
Туалет приличный и чистый что на мой взгляд немало важно
Находится недалеко от м. Старая Деревня - для гостей тоже важно.
Изображения
Тип файла: jpg nalipovoi_1.jpg (8.9 Кб, 441 просмотров)
Кукарача is offline  
Старый 23.05.2009, 19:05
ответ для Kudrjashka , на сообщение « А мы заказали кафе Питер на... »
  #572
tryn-trava
Наш человек
 
Аватар для tryn-trava
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 019


Цитата:
Сообщение от Kudrjashka Посмотреть сообщение
А мы заказали кафе Питер на кузнецовской 30, там 2 зала.
Меню от 1000р до 1500р. Аренды нет! Предоплата 6000р. За 1500р. говорят будет очень хорошее меню+прохладительные напитки-соки. Алкоголь+фрукты можно свои. Обслуживание 10%.
На время свадьбы зал украшают в подарок+на стулья одевают красивые белые чехлы с бантами.
Для нас это был самый лучший и бюджетный вариант!!!!
мы выбрали вот этот зал...




я думаю для неприхотливых он очень подойдет
Подбираю друзьям ресторан а свадьбу, а в этом ресторане залы на какое кол-во человек и есть место потанцевать?
__________________
tryn-trava is offline  
Старый 23.05.2009, 19:24
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #573
Kudrjashka
Элита
 
Аватар для Kudrjashka
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 579


Как я поняла там 2 небольших зала на 25 и 40 человек вроде. Но нужно звонить и уточнять.
__________________
Kudrjashka is offline  
Старый 25.05.2009, 14:20
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #574
relloxia
Частый гость
 
Аватар для relloxia
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 91


Могу порекомендовать отличное кафе в районе м. Пл. Мужества, бюджетно, вкусно, все праздники там отмечаем, а главное кроме вас никого. Пишите в личку, кто заинтересуется.
__________________
relloxia
relloxia is offline  
Старый 25.05.2009, 16:32   #575
LazyBam
Активный участник
 
Аватар для LazyBam
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Мангуста Посмотреть сообщение
А он на самом деле приличный??? Вы там что-то отмечали?
Я была в Лозе два раза. Раньше работала недалеко, заходила на обед. Ценник невысокий, еда на троечку. А обслуживание мне не понравилось просто категорически. На весь зал одна женщина лет 50, которая искренне недоумевала отчего мы так торопимся и недовольны, что нам заказ 40 минут несут... И на столе бумажные розочки в не очень чистых вазочках... Хотя это было чуть больше полгода назад. Может, что и изменилось в лучшую строну.
__________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются
LazyBam is offline  
Старый 25.05.2009, 16:55   #576
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от LazyBam Посмотреть сообщение
Я была в Лозе два раза. Раньше работала недалеко, заходила на обед. Ценник невысокий, еда на троечку. А обслуживание мне не понравилось просто категорически. На весь зал одна женщина лет 50, которая искренне недоумевала отчего мы так торопимся и недовольны, что нам заказ 40 минут несут... И на столе бумажные розочки в не очень чистых вазочках... Хотя это было чуть больше полгода назад. Может, что и изменилось в лучшую строну.
Мдяяя..... Я мимо Лозы до метро хожу ежедневно, но как-то не приходилось зайти. Похоже, и не захочется после такого рассказа.....
Мангуста is offline  
Старый 25.05.2009, 17:28   #577
sckrepka
Участник
 
Аватар для sckrepka
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 217


Всё, мы внесли предоплату в ресторане СТРЕЛЬНА. Обстановка потрясная, красота, на улице павлин и фонтан с живой рыбой, внизу ручеек, приятненько. Плохих отзывов не нашла, кто что знает, пишите! Возможно, ещё не поздно передумать

кто-то спрашивал про ресторан КУРАКИНА ДАЧА..не суйтесь, девочки. Место "для своих", как бы сказать...славянская внешность там не приветствуется. Живу рядом. Знаю, что говорю
sckrepka is offline  
Старый 25.05.2009, 18:47   #578
sckrepka
Участник
 
Аватар для sckrepka
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 217


Забыла. Про кафе ЛОЗА. Если это та, которая на Невском 150, тоже не советовала бы. Официантки, конечно, молоденькие, но выражение лица...Мы туда с подружками иногда забегаем по бокальчику шампусика схватить. Интерьер неплохой, 2 этажа. В принципе, наверное, есть вариант с главным менеджером переговорить на тему обслуживающего персонала. Кормят неплохо в принципе.
sckrepka is offline  
Старый 25.05.2009, 22:41   #579
kozzya
Участник
 
Аватар для kozzya
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 118


В "Стрельну" мы пару раз заходили по дороге в Константиновский - там очень приятно и, что особенно радует, недорого. Еда вкусная, обслуживание приличное. Помню один раз заявились туда до открытия ресторана, было часов 9-30 утра или типа того... Посидели немного во дворике, с рыбками пообщались, а потом ровно в 10-00 завалились с просьбой покормить - ни одного недовольного взгляда (типа че так рано приперлись) не было, все быстренько принесли,накормили, посчитали...
Вобщем, впечатления только положительные
__________________
kozzya is offline  
Старый 28.05.2009, 16:19
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #580
Ivik
Участник
 
Аватар для Ivik
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 294


Девочки подскажите пожалуйста, ресторан или кафе в центре города с большим просторным залом на 45 человек, с меню где то 1500р. на человека, никак не может определиться!
Ivik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena