Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 13:59
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2711
Pimashka
Участник
 
Аватар для Pimashka
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 210


Девочки, привет! Вот отсидела я на Протасовке, прошло 2 недели, ела всякое вкусное, пила шампанское и вино (были Дни рождения). В результате +2 кг. С понедельника на японской диете. Вот это жестокая диета, скажу я вам. Голова кружится, тошнит. К концу недели чуть попривыкла. За 4 дня скинула 2,7 кг. Это конечно, в основном вода. Объемы хорошо ушли, заметно. Хочу к Новому году еще несколько кг скинуть. А потом может на "Минус 60" сесть. В моем случае, чуть расслабишься и все... Жир опять на месте (((((
Pimashka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:53
ответ для Pimashka , на сообщение « Девочки, привет! Вот отсидела я на... »
  #2712
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Pimashka Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вот отсидела я на Протасовке, прошло 2 недели, ела всякое вкусное, пила шампанское и вино (были Дни рождения). В результате +2 кг. С понедельника на японской диете. Вот это жестокая диета, скажу я вам. Голова кружится, тошнит. К концу недели чуть попривыкла. За 4 дня скинула 2,7 кг. Это конечно, в основном вода. Объемы хорошо ушли, заметно. Хочу к Новому году еще несколько кг скинуть. А потом может на "Минус 60" сесть. В моем случае, чуть расслабишься и все... Жир опять на месте (((((
Маша, ты бы поберегла себя! Оно тебе надо? Здоровье испортишь, обмен веществ загубишь, потом по врачам таскаться... Уж лучше быть полной и здоровой чем худой и больной. Заканчивай истязать себя, иди сразу на минус 60, будешь сбрасывать медленно но верно. Фиг с ним с НГ, постепенно к лету похудеешь. Иначе боюсь через 3 недели японской диеты тебе не до праздников уже будет.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:59
ответ для Ayats , на сообщение « Ира, спасибо тебе, дорогая. Ты всегда,... »
  #2713
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
По калькулятору посмотрела, я на протасе вполне свои калории наедала, ну почти всегда. Так что, думаю, весной снова на него.
Молодец! Значит есть шанс, что свой ОВ не замедлила. Тогда отдохнешь немного и весной еще скинешь килограмм 5-7. Постарайся к весне свой ОВ разогнать посильней, чтоб так калорий на 1800-2000 кушать могла и не толстеть. Тогда следующий протас тебе легко дастся на 1500 ккал, и со здоровьем все будет нормально.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 12:59
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2714
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


И тишина...
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 19:52
ответ для melkaia , на сообщение « И тишина...:)) »
  #2715
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
И тишина...
Все лопают - старательно выход соблюдают.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:00
ответ для mezira , на сообщение « Все лопают - старательно выход... »
  #2716
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Все лопают - старательно выход соблюдают.
А ты теперь как питаешься?
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:36
ответ для mezira , на сообщение « Все лопают - старательно выход... »
  #2717
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Все лопают
Это про меня! Вчера в ресторане гуляли, так ела все правильно! А сегодня - все подряд, и столько....
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:42
ответ для melkaia , на сообщение « А ты теперь как питаешься? »
  #2718
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
А ты теперь как питаешься?
Стараюсь сбалансировано (БЖУ-30/20/50). Никаких ограничений по продуктам - булочки, конфетки, сладкие йогурты тоже ем , ограничения только по калориям . Отсидела неделю на 1200, еще неделю на 1300, теперь на 1400 перешла. Вес удалось удержать, расти перестал. Надеюсь разогнать ОВ до 1800 если удастся, а там посмотрим. А у тебя как дела?
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:45
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2719
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Это про меня! Вчера в ресторане гуляли, так ела все правильно! А сегодня - все подряд, и столько....
Эх, я бы в ресторане все смела, не удержалась бы. Но мне туда пока вход запрещен, там калорийность блюд неизвестна.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:44
ответ для mezira , на сообщение « Стараюсь сбалансировано (БЖУ-30/20/50).... »
  #2720
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Стараюсь сбалансировано (БЖУ-30/20/50). Никаких ограничений по продуктам - булочки, конфетки, сладкие йогурты тоже ем , ограничения только по калориям . Отсидела неделю на 1200, еще неделю на 1300, теперь на 1400 перешла. Вес удалось удержать, расти перестал. Надеюсь разогнать ОВ до 1800 если удастся, а там посмотрим. А у тебя как дела?
Молодец!!!А я кушаю...почти все...но не много...короче творог или каша на завтрак, но я ее очень лублю...а так на сайте...который ты ( вроде бы) довала счетаю ккал...сегодня врубилась...как делать БЖУ 30/20/50...пытаюсь прочитать теорию и практику жиросжигания...но пока плохо идет...т.к читаю сумерки...даже странно...когда выгодили фильмы...вообще бесили...а тут мельком посмотрела по телеку одну часть и решила прочитать книгу...в итоге даже в кино ходили...очень понравилось...сейчас вот дочитала 2 часть и пересмотрела 2 части...хочу следующую...короче сама себе удивляюсь...а так хочу выработать сбарансированно БЖУ...
melkaia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena