девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 16:46   #1091
duomama
Активный участник
 
Аватар для duomama
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Школьная ул. у м. Черная Речка
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Nadezhdab84@******** Посмотреть сообщение
Девчонки, дети должны стабильно какать каждый день!!! Не зависимо от того, чем их кормят!!!
Не соглашусь! У нас в три месяца одна из дочек какала раз в 3 дня, вторая - по 2 раза в день. Возили на массаж, мучали трубочками - пока врач не сказала, чтобы мы не мучали ребенка - живот мягкий, запоров нет, просто настолько молоко усваивалось у нее, что не было достаточно "отходов производства", чтобы вызвать сокращения в кишечнике для "покак". Дети были только на грудном вскармливании, через какое-то время все само наладилось. Так что не наводите панику среди кормящих
__________________

Мама двойни - как ковбой: либо быстрая, либо мертвая!
duomama is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 16:57   #1092
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Nadezhdab84@******** Посмотреть сообщение
Девчонки, дети должны стабильно какать каждый день!!! Не зависимо от того, чем их кормят!!! И конечно же тем, кто на ГВ, мамочкам следует соблюдать диету!!! Если мы не то съедим, то помимо больных животиков, у деток может быть аллергия!!!
кому должны? для статистики в 3 мес мы были еще на СВ и происходило это от 2-х раз в день до через день. На всякий случай записывала, чтобы не сбиться
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 19:42
ответ для duomama , на сообщение « Не соглашусь!:016: У нас в три месяца... »
  #1093
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Не соглашаться, ваше право!!! Говорю, основываясь на собственном опыте. Панику никакую не навожу и не пытаюсь.. Если вы внимательно читали мои сообщения, то ранее я писала, что у каждого ребенка все индивидуально!!!! И тем более, это дело каждого - помогать своему ребенку при запорах или нет!!! Если ребенок, не какая по 3-6 дней, чувствует себя превосходно, то я очень рада и Вам завидую!!!
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 22:58   #1094
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от ktncat Посмотреть сообщение
А как ты завариваешь чернослив? сколько чернослива, воды? и сколько даешь такой водички в день?
беру парочку чернослива и заливаю в термос на ночь , водички совсем чуть - чуть грамм 200 наверно, даю пару раз вообщем смотрю по стулу
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 22:55
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1095
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Девочки,привет!
Как ваши малышики??
Сегодня дошила слинги с кольцами, не нашла металлических колец, поэтому пошила с пластмассовыми браслетами
У меня Кира повадилась палец сосать, такая смешная с пальцем во рту ваши пальцы сосут?
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 23:10
ответ для natysik1 , на сообщение « Девочки,привет! Как ваши малышики?? ... »
  #1096
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Привет!!!
Мои малыши сосут не пальчик, а кулачок!
Ты такая молодец - все шьешь, да шьешь!!! А в слингах уже носишь??? Это удобно???? Мне один отдали, но я еще не пробовала в нем носить. Ношу деток в кенгурушке, им нравится, комфортно, они в нем засыпают...
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 23:30   #1097
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Nadezhdab84@******** Посмотреть сообщение
Привет!!!
Мои малыши сосут не пальчик, а кулачок!
Ты такая молодец - все шьешь, да шьешь!!! А в слингах уже носишь??? Это удобно???? Мне один отдали, но я еще не пробовала в нем носить. Ношу деток в кенгурушке, им нравится, комфортно, они в нем засыпают...
Привет! у меня тоже кулачок сосут, особенно если на животике лежат так удобней)))
Надя, а ты в кенгуру по квартире ходишь или на улицу так тоже выходишь? в них дети мне кажется все скрюченные висят
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 23:48
ответ для yusik83 , на сообщение « Привет! у меня тоже кулачок сосут,... »
  #1098
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


В кенгуру ношу дома, пока еще никуда так не ездили, чтобы на улице пригодилось... Если поедем в Ленту, например, обязательно кенгуру возьму! Кенгуру у меня с твердой спинкой! Я в нем еще первого ребенка носила, купила б/у за 150 р. и не пожалела, очень удобно.
То что дети кажутся в кенгуру скрючеными, согласна, поэтому на всякий случай поддерживаю рукой, но не всегда!
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 23:51   #1099
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Nadezhdab84@******** Посмотреть сообщение
В кенгуру ношу дома, пока еще никуда так не ездили, чтобы на улице пригодилось... Если поедем в Ленту, например, обязательно кенгуру возьму! Кенгуру у меня с твердой спинкой! Я в нем еще первого ребенка носила, купила б/у за 150 р. и не пожалела, очень удобно.
То что дети кажутся в кенгуру скрючеными, согласна, поэтому на всякий случай поддерживаю рукой, но не всегда!
а второй в это время где находиться? как ты их двоих кормишь по очереди или сразу одним заходом?
у меня раньше они не просыпались друг от друга, а теперь если один закричит тут сразу же и второй, хотя до этого спал как убитый
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 08:56
ответ для yusik83 , на сообщение « а второй в это время где находиться?... »
  #1100
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Привет!!
У меня же есть мой вечный помошник - моя мама.. Она носит второго ребенка, да и муж уже как месяц дома идит, тоже помогает!!!
Мои тоже стали друг за другом просыпаться, ничего сама не успеваю.. Да и первый ребенок постоянно играя голосит так, что оба стали просыпаться!!.. Вобщем у меня веселуха дома!!!
Кормлю обоих сразу из бутылочки...
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena