Помогите раскусить МужиЧка. - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 18:51   #781
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Да, я себя уважаю. Осознавать, что меня любят только за бабло, мне неприятно. Потому я должен постоянно работать над своим характером и душевными качествами, чтобы меня любили именно за них. Для себя я считают это правильным направлением развития.
а жадность/щедрость - это душевные качества или нет?
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:53   #782
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Имхо, сабжевый мужчина дело говорит. Меня тоже унижает, когда местные мужчины начинают помогать мне надеть пальто (а то я сама безрукая), предлагать "сумку поднести" (как будто я не справлюсь без них с родным рюкзаком), демонстративно пропускают в лифте вперёд и пр. Я молчу и стараюсь не раздражаться, потому что понимаю, что у нас в стране такой менталитет, ну не доросли мы до цивилизации пока, не всё сразу. Достаточно ЖГ почитать, чтоб понять, что у нас тут куча женщин себя до сих пор только пуговицами на мужских портках видят и не чувствуют себя униженными, произнося фразу: "Дай денег на сапоги", а также считают общий бюджет удобнее раздельного (что, имхо, не так). Странно, что сабжевый мужчина зовёт автора темы в ЗАГС, видя разницу в их отношении к равноправию и жизни вообще. Был у меня такой, жену-домохозяйку хотел, чтоб она ему борщи варила и дома сама убирала, без помощницы, я от него роняя тапки бежала, как только сущность свою проявил. Так что либо автор маскирует собственную сущность, либо мужчина невнимательный.
Кто Вам сказал, что западные мужчины не пропускают женщин вперед? и не открывают перед ними дверь? Это Вы наслушались сказок.
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:55   #783
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
Кто Вам сказал, что западные мужчины не пропускают женщин вперед? и не открывают перед ними дверь? Это Вы наслушались сказок.
Вполне возможно речь шла о восточных мужчинах

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:01   #784
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Кот, речь была о том, что муж, в основной массе семей, приносит домой больше, чем жена
Разные бывают семьи. И ЖГ вовсе не показатель. Я прекрасно помню начало и середину 90-х, когда объявления в газетах "ищу спонсора" считались нормой и Фоменко крутил по ТВ свою "Империю страсти". Да и вообще порнуха по центральным каналам в прайм-тайм считалась нормой.

И я парился на предмет "как познакомиться с девушкой". А старшие товарищи учили: приходишь в ночной клуб, встаешь в центр зала, отсчитываешь от пачки три стобаксовые бумажки и поднимаешь руку к верху. И клуб GoldenDolls на Невском был какое-то время для меня развлечением, где я за бапки мог иметь кого хочу и как хочу в любом количестве. Только надоело это все через несколько лет, понимаете? И в обществе из моды вышло. Не крутят больше по ТВ порнуху. Теперь это дурным вкусом считается.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:04
ответ для Stephany , на сообщение « а жадность/щедрость - это душевные... »
  #785
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
а жадность/щедрость - это душевные качества или нет?
Да. Я очень щедрый. Мне нравится заниматься благотворительностью и я это начал делать еще 15 лет назад. И сейчас надеюсь продолжить, когда разгребу свои материальные проблемы.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:08   #786
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Разные бывают семьи. И ЖГ вовсе не показатель. Я прекрасно помню начало и середину 90-х, когда объявления в газетах "ищу спонсора" считались нормой и Фоменко крутил по ТВ свою "Империю страсти". Да и вообще порнуха по центральным каналам в прайм-тайм считалась нормой.

И я парился на предмет "как познакомиться с девушкой". А старшие товарищи учили: приходишь в ночной клуб, встаешь в центр зала, отсчитываешь от пачки три стобаксовые бумажки и поднимаешь руку к верху. И клуб GoldenDolls на Невском был какое-то время для меня развлечением, где я за бапки мог иметь кого хочу и как хочу в любом количестве. Только надоело это все через несколько лет, понимаете? И в обществе из моды вышло. Не крутят больше по ТВ порнуху. Теперь это дурным вкусом считается.
Кот, вот зачем весь этот поток сознания? Я говорил про СЕМЬЮ, а не про то, кого, где и за сколько можно снять. Хотя, с кем я собственно про семью-то говорю...

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:14   #787
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Да. Я очень щедрый.
этапять!
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:22
ответ для Рыжесть , на сообщение « Кот, вот зачем весь этот поток... »
  #788
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Кот, вот зачем весь этот поток сознания? Я говорил про СЕМЬЮ, а не про то, кого, где и за сколько можно снять. Хотя, с кем я собственно про семью-то говорю...
Вот именно, что Вы не видите разницы между "семью" и "снять". А я ее очень четко разграничиваю. Я не снимаю жену и не покупаю. Не оцениваю размер сисек и возраст. И есть очень много таких семей, где отношения не на бабках построены. Пока еще это в обществе не модно. Но времена меняются.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:27   #789
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Вот именно, что Вы не видите разницы между "семью" и "снять". А я ее очень четко разграничиваю. Я не снимаю жену и не покупаю. Не оцениваю размер сисек и возраст. И есть очень много таких семей, где отношения не на бабках построены. Пока еще это в обществе не модно. Но времена меняются.
Да это у Вас на бабках свет клином сошелся.
То есть когда семья формируется из двух, скажем прямо, бедных людей, но потом в течение жизни он начинает стремиться расти в карьере, и, соответственно, финансово, а она выбирает путь "хранительницы очага" и/или работает по призванию врачем или учителем, соответствующе и зарабатывая, и при этом у них общий бюджет, то он все равно ее "покупает", а она с ним из-за бабок?

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:49
ответ для ООО Сырник , на сообщение « Помогите раскусить МужиЧка. »
  #790
allgashka
Элита
 
Аватар для allgashka
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: пр Славы
Сообщений: 2 141


Подавать пальто, пропускать вперед... дарить цветы - это вообще ужас-ужасный...
Галантный мужчина - просто извращенец...
allgashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena