Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 653 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 10:45   #6521
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


ДЕВОЧКИ! ОТЧИТЫВАЕМСЯ! СЕГОДНЯ СРЕДА!

и снова здравствуйте!








__________________
Табличка худеющих Дюканщиц

http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=76030420&postcount=8

Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:56   #6522
krotik
Ветеран
 
Аватар для krotik
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 937


Доброе утро всем!
Девочки, у меня вопрос, а может быть прибавка по весам, если в БО было мало белка?
Как то мясо разрешенное закончилось, в магазин с коляской было лень идти и вчерашний день получился творожно-овощным, ну еще омлет из двух яиц. И сразу плюс на весах значительный.
krotik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:03
ответ для krotik , на сообщение « Доброе утро всем! Девочки, у меня... »
  #6523
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от krotik Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Девочки, у меня вопрос, а может быть прибавка по весам, если в БО было мало белка?
Как то мясо разрешенное закончилось, в магазин с коляской было лень идти и вчерашний день получился творожно-овощным, ну еще омлет из двух яиц. И сразу плюс на весах значительный.
плюсы на весах иногда настолько необъяснимы, что лучше вести дневник питания и ориентироваться только на свою индивидуальную реакцию.

Мой ответ - да так бывает, в контакте в офиц. рекомендациях даже написано, что если плато, надо снизить кол-во творога (углеводов).
У меня плюсы бывают и когда на БО много белка и мало овощей (забываю капусту купить), просто потому что в тубз. по расписанию не сходить - мало клетчатки в ЖКТ. Только 2+2 ложки отрубей мне не хватает для вызова феи.

зы: мне кажется ничего страшного в таком дне нет, тк. он же низкокалорийный получился, т.е. жир по любому уходит, но и жидкость сидит.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:03   #6524
olimiya
Участник
 
Аватар для olimiya
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! ОТЧИТЫВАЕМСЯ! СЕГОДНЯ СРЕДА!

и снова здравствуйте!


Привет!

Что-то мне не хочется сегодня отчитываться
Неделя просто насмарку
olimiya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:09   #6525
Унесенные морем
Старожил
 
Аватар для Унесенные морем
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 1 474


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
спасибо, со мной на ты.
я пока хочу понять все тонкости диеты может через пару дней и начну.
Добро пожаловать!
Хочу сразу отметить правильность такого подхода. Я вот сначала решила сесть на диету, а только потом стала искать все разрешенные продукты. С отрубями как-то быстро получилось, а крахмал, Полар и СОМ очень долго искала, поэтому многие блюда были недоступны.
Молодец!
__________________


Ex-kiriyaka
Унесенные морем is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:13   #6526
Унесенные морем
Старожил
 
Аватар для Унесенные морем
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 1 474


Майя, спасибо огромное за СОМ!!! Буду искать рецепты, в которых его можно употребить
Унесенные морем is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:15
ответ для krotik , на сообщение « Доброе утро всем! Девочки, у меня... »
  #6527
Унесенные морем
Старожил
 
Аватар для Унесенные морем
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 1 474


Цитата:
Сообщение от krotik Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Девочки, у меня вопрос, а может быть прибавка по весам, если в БО было мало белка?
Как то мясо разрешенное закончилось, в магазин с коляской было лень идти и вчерашний день получился творожно-овощным, ну еще омлет из двух яиц. И сразу плюс на весах значительный.
А как же необходимые полчаса прогулки? Как раз с коляской, в магазин, за мяском
__________________


Ex-kiriyaka
Унесенные морем is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:16
ответ для krotik , на сообщение « Доброе утро всем! Девочки, у меня... »
  #6528
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
Зовут меня Аня, примите в ряды???
Привет! Присоединяйся! У тебя очень правильный подход! Изучишь теорию - будет очень легко! Читай нашу первую страничку, топик Маша сделала просто отличный, вступай в группу вК, покупай или качай книгу и вперед! А мы тут поддержим!
Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Девочки... как-то быстро процесс пошел..пока во всяком случае.......Сейчас на весы встала.... еще - 1 кг... т.е. за пн..и вт..2.5 кг .........
Радуйся! Возможно, воды много, она хорошо уходит. Я за 3 дня атаки скинула 2,4-2,6 (не помню). А тебе сколько надо дней атаки?
Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а я в субботу иду на Др к подруге в ресторан.
Бери там гриль рыбку, оч. вкусно, на гарнир овощи. Бокальчик вина выпей, можешь водой минеральной пополам разбавить, тогда будет у тебя 2 бокальчика))) Потом атаки 1 день. Главное, не грызи себя, получи удовольствие и продолжай диету.
Девочки, такие советы - это форс мажор, а не система!
Цитата:
Сообщение от krotik Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Девочки, у меня вопрос, а может быть прибавка по весам, если в БО было мало белка?
Ты же недавно на диете? Поначалу такое чаще. Еще из-за творога может быть. Дня на 3 его исключи, а когда еще и вода от овощей выйдет, вообще хорошо будет)))
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:23
ответ для Marta31121978 , на сообщение « Девочки с ЮЗа, кто еще не забрал СОМ? »
  #6529
Oluwka
Наш человек
 
Аватар для Oluwka
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Живу на ЛВ, в ОЗ.., с Ветеранов
Сообщений: 6 511


Цитата:
Сообщение от Marta31121978 Посмотреть сообщение
Девочки с ЮЗа, кто еще не забрал СОМ?
Я еще не забрала!!!!!!! Вчера никакашка с работы ехала.... Сегодня заберу, вот прям счас начну собираться! Мне за заказом в Купчино и потом я вся ваша!!!! Могу он-лайн перевести денежку... если надо!!!!!
__________________
Oluwka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:33   #6530
Лайола
Частый гость
 
Аватар для Лайола
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Гатчина-Московская-Ленинский пр.
Сообщений: 97


Девочки, и у меня сегодня прибавка ( Прям расстроилась я... Но вчера у меня был первый день чередования - и я конечно налопалась овощей - соскучилась за неделю атаки... Сегодня отбить вес не получится - я выбрала схему чередования 2/2, так что сегодня опять овощи и белок. Еще конечно я сама себя утешаю тем, что фея ко мне давно не приходила, хотя отруби исправно каждый день утром в виде блинчиков потребляю.. Не буду отступать от выбранной тактики, надеюсь, все образуется, и на следующей неделе мне будет чем похвастаться!
Вы все такие молодцы, меня ваши советы и комментарии в топе очень стимулируют - вот прям чувствую, что не одна, победим все вместе!!!
Лайола is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena