ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 15:38
ответ для GigaMama , на сообщение « Катя! А это Вы на фото, с Оксанкой?... »
  #541
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Чуть фото не пропустила. Катя, аж мороз по коже, вы же и впрямь одно лицо с дочкой Папа будет явно счастлив получить Вашу уменьшенную копию . А Ксюхи, они такие боевыеее
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:39
ответ для GigaMama , на сообщение « Катя! А это Вы на фото, с Оксанкой?... »
  #542
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Катя! А это Вы на фото, с Оксанкой? Действительно - очень похожи! А я Вас не узнала.

Ну конечно я. Я сейчас стала чуть больше, чем на фотографии в черном платье. Семейная жизнь, холодильник наполненный всякой бякой - колбаса, копченое мяско, сладости. Да и в отпуске почти год не была, загара на коже уже нет.
Ну за-то я сейчас больше на роль мамы гожусь, добрая, мягкая пушистая.

Спасибо, Всем за комплементы, я ведь искала. Она была 10-ой по счету, и последней!!!
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:48
ответ для Гжель , на сообщение « Ну конечно я. :) Я сейчас стала чуть... »
  #543
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Вы едете в ДР накануне дня памяти Ксении Петербургской (6 февраля), очень символично кажется. Папе обязательно понравится, даже не переживайте
an69 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:48
ответ для Гжель , на сообщение « Уже писала в соседней теме, но... »
  #544
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Уже писала в соседней теме, но повторюсь.
Мне в понедельник, одна из женщин – волонтеров, посоветовала, стать крестной мамой Оксаны.
Я вчера приехала в церковь, рассказала мое желание и мою ситуацию батюшки. Мне сказали самой сначала окреститься, пойду в субботу на беседу. Просила у батюшки сменить имя Оксаны ( я ничего против не имею этого имя, просто так хотела), он запретил. А потом говорит, все равно святой Оксаны нет, будет у Вас Ксения в честь святой Ксении Петербургской. Я обрадовалась, потому что имя - Ксюха нравиться больше!!!!
Да, покрестят Ксенией. 6 февраля, ктати, день Ангела.

И еще офф: Дело ваше, и мое мнение очень субъективно, конечно. Но я вот лично терпеть не могу, когда коверкают мое имя и называют Ксюхой. Потому что Оксана - это Оксана.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 16:05
ответ для an69 , на сообщение « Вы едете в ДР накануне дня памяти... »
  #545
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от an69 Посмотреть сообщение
Вы едете в ДР накануне дня памяти Ксении Петербургской (6 февраля), очень символично кажется. Папе обязательно понравится, даже не переживайте
Спасибо, я не знала. Иконку купила, а на ней не написано. Зеленая я еще, в этом деле.
меня мама уже 10 лет заставляет покреститься, а я все фыркала. Ну, вот Оксанака, расставила все по своим местам.
Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
И еще офф: Дело ваше, и мое мнение очень субъективно, конечно. Но я вот лично терпеть не могу, когда коверкают мое имя и называют Ксюхой. Потому что Оксана - это Оксана.
Да я с уважением отношусь к этому имени - Оксана. Но крестить буду Ксенией, поэтому буду звать Ксюхой , как только переступит порог нашего дома.
Проста, злость берет на ее маму, за то, что наградила дочу такими диагнозами. Да мучила ее, когда та у нее в животики сидела. Вот, и мысль такая появилась , назвать другим именем. Но посмотрим, может, ей имя Оксана больше будет идти. Потому что она барышня спокойная, знак зодиака –телец.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 16:12
ответ для Гжель , на сообщение « Спасибо, я не знала. Иконку купила, а... »
  #546
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


просто красотки - и мама и дочка
__________________
Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 16:17
ответ для Pilar , на сообщение « Да, покрестят Ксенией. 6 февраля,... »
  #547
Ksi-mama
Ветеран
 
Аватар для Ksi-mama
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Старая Ржевка
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Да, покрестят Ксенией. 6 февраля, ктати, день Ангела.

И еще офф: Дело ваше, и мое мнение очень субъективно, конечно. Но я вот лично терпеть не могу, когда коверкают мое имя и называют Ксюхой. Потому что Оксана - это Оксана.
А я вот, так случилось, что полюбила, когда меня так называют. Само собой вышло. Все близкие и хорошо относящиеся люди вдруг начали меня Ксюшей кликать. Я поерепенилась сначала, потом сдалась. Муж любимый Ксюнем или Ксюнечкой называет ))) Как же мне не любить такой вариант имени! ?
Хотя имя Оксана люблю и горжусь им!

Красавице - тезке наши пожелания! Самые лучшие!
__________________
Ksi-mama is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 16:23
ответ для Beato , на сообщение « Согласна. Есть знакомые, у которых... »
  #548
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Бирута Посмотреть сообщение
мы сразу на соску перешли, пальцы я не давала ей сосать. Мне кажется от соски проще отучить чем от пальцев. Соску выкинул и нет проблем, а пальцы ведь никуда не денутся.
Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Ну, хорошо, домой приедем, пустышку купим. Спасибо. А, что говорят стоматологи, как лучше для зубок?
Цитата:
Сообщение от Beato Посмотреть сообщение
Согласна. Есть знакомые, у которых девочка в 5 лет пальцы сосет, когда волнуется или засыпает. Никак отучить не могут.

в 10 не отучить передние зубы почти невыросшие. Недавайте пальцы сосать.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 16:33   #549
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Девочки, давайте Вы меня научите, как одевать ребенка, на выход из ДР? ( на ул. зима)
Ну т.е. я беру голенькую Оксанку, и поехали:
-памперс
-футболка (майка нужна?)
-колготки (трусы надо?)
дальше что? комбинезон будет зимний. мне проста надо вещи покупать начинать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 16:45   #550
Danio
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 387


Памперс. Трусы на памперс не обязательно (хотя такие тоже есть). Колготки. Майка/футболка с коротким рукавом. Кофточка с длинным рукавом х/б. Это база. Дальше все зависит от того, сколько градусов на улице и какой комбинезон, и сколько вы планируете находиться вне помещения. Если на улице холодно, а комбинезон не очень теплый, и с ребенком придется тащиться по морозу - надевайте на поддевку шерстяной комбинезончик с шерстяными носками, а уже сверху - зимний комбез. Шапка шерстяная (сверху нужно надеть капюшон). Варежки (если не прилагаются к комбезу). Шарф. Обувь для ходьбы ей еще рано, для таких маляв обычно комбезы с "тапочками" теплыми делают. Но если поедете в машине - не надо так тепло укутываться, ребенок перегреется. Тогда минус шерстяной комбез, хватит колготок потеплее и кофточки поверх футболки, а на все это комбинезон зимний.
Danio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena