Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 466 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 01:25
ответ для mila , на сообщение « да конечно другое, я просто... »
  #4651
bobo
Гость
 
Аватар для bobo
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
да конечно другое, я просто пожаловаться написала, да не на мужа, а на свекровь
он же не может "бросить" маму! это его превая женщина, которая ему жизнь дала! в таких моментах,просто терпения надо!!!с кем не бывает! главное,чтобы нашлась, и всё было хорошо!
bobo is offline  
Старый 08.03.2012, 01:25
ответ для mila , на сообщение « Спасибо, Ир, пойду яйцо варить:). Да я... »
  #4652
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Lexanna Посмотреть сообщение
Да ну что вы к ней пристали,даже обидно. У всех разные ситуации.
У меня подруга уже 8 лет счастливо живет с мужем, и воспитывает 2 детей,хотя он у нее вообще бывает зависает неизвестно где с друзьями,хотя выйдет на 5 минут в магазин.

Знаете, тут сейчас много чего обидного написать можно, а они потом помирятся, у них все наладиться, а вы виноваты будете, что обвиняли мужа неизвестно в чем.
да мне как-то фиолетово в чем меня могут обвинить. Мои подруги на меня не обижаются, т.к. Знают что говорю то что думаю и сопли с ними не развожу. Катя нам вроде не хвастается, а жалуется. Но конечно я могу написать: муж молодец, ты молодец. Но это будет неправдой. Мил, я б свекровиных подруг бы обзвонила. Явно сидит в тепле. Лечи писяк, жди мужа. Всё-таки мама...
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 08.03.2012, 01:26
ответ для ilyana , на сообщение « А мой пару раз пришел в 11ночи, когда... »
  #4653
bobo
Гость
 
Аватар для bobo
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
А мой пару раз пришел в 11ночи, когда старший ребенок малышем был. И мне сказал что работал. А потом года через 3 сознался, что на работе в сеточку рубился. Он до сих пор не прощен Вот не могу , хоть тресни...
правду говорят, женщины злопамятны!!!!кажется за такое можно простить, иначе будет сложнее!!! и с твоих плеч камень сойдет!)))и как говорится, запретный плод сладок, в следующий раз ведь не сознается, когда накосячит, жена не простила, еще за тот!
bobo is offline  
Старый 08.03.2012, 01:28
ответ для kuznya , на сообщение « да мне как-то фиолетово в чем меня... »
  #4654
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
да мне как-то фиолетово в чем меня могут обвинить. Мои подруги на меня не обижаются, т.к. Знают что говорю то что думаю и сопли с ними не развожу. Катя нам вроде не хвастается, а жалуется. Но конечно я могу написать: муж молодец, ты молодец. Но это будет неправдой. Мил, я б свекровиных подруг бы обзвонила. Явно сидит в тепле. Лечи писяк, жди мужа. Всё-таки мама...
+ 1000000!
Зачем тогда поднимать эту тему?
ilyana is offline  
Старый 08.03.2012, 01:30
ответ для bobo , на сообщение « правду говорят, женщины... »
  #4655
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от bobo Посмотреть сообщение
правду говорят, женщины злопамятны!!!!кажется за такое можно простить, иначе будет сложнее!!! и с твоих плеч камень сойдет!)))и как говорится, запретный плод сладок, в следующий раз ведь не сознается, когда накосячит, жена не простила, еще за тот!
Ну это не значит, что я ему все время это предъявляю... Это просто в голове галочка, что вот было мне трудно, а он в сетоку
ilyana is offline  
Старый 08.03.2012, 01:30
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #4656
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Ну у всех своя голова на плечах я жалуюсь но решение то мне принимать. И каждый выражает свое мнение, со стороны. Все равно детально ситуацию знаю только я. Просто тут все так сложилось, еще и праздник! Плохое ощущается острее.
Блин Васюня вопит каждые пол часа кажется зубы с носом помажу калгелем засыпает, новом хлюпает бедняга и от этого стонет. Не спать мне сегодня
КотяКлео is offline  
Старый 08.03.2012, 01:32
ответ для ilyana , на сообщение « Ну это не значит, что я ему все время... »
  #4657
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Ну галочек у меня хоть отбавляй, я конечно ничего не забываюи в нужны момент пущу в ход. В обиду себя не дам! Если что знаю что и другого мужа найду и без работы не останусь. Но этот всеже не чужой человек, есть за что побороться.
__________________
КотяКлео is offline  
Старый 08.03.2012, 01:34
ответ для ilyana , на сообщение « Ну это не значит, что я ему все время... »
  #4658
bobo
Гость
 
Аватар для bobo
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Ну это не значит, что я ему все время это предъявляю... Это просто в голове галочка, что вот было мне трудно, а он в сетоку
ну это же мужчины! у них всё по другому! у них в голове, я на работе, деньги в дом приношу, я устаю,а жена дома, родила теперь она с моим ребенком сидит дома, не чего не делает ,сидит играет и кормит его!!!!ну приготовит покушать,вроде не долго, постирает, и то не стирает,машинка стирает!это мужики! у них мозг в другом направлении работает! это мне так друг один росписывал о своей жизни семейной!))))
ну и заиггрался, с кем не бывает, хотел от офисной суеты отдахнуть, и забылся, это же так затягивает!
bobo is offline  
Старый 08.03.2012, 01:36
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #4659
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Дада вот это "я же работаю"... Мда. Но тут пожаловаться не могу. Обеспечивает и деньги в дом.
КотяКлео is offline  
Старый 08.03.2012, 01:38   #4660
bobo
Гость
 
Аватар для bobo
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Ну у всех своя голова на плечах я жалуюсь но решение то мне принимать. И каждый выражает свое мнение, со стороны. Все равно детально ситуацию знаю только я. Просто тут все так сложилось, еще и праздник! Плохое ощущается острее.
Блин Васюня вопит каждые пол часа кажется зубы с носом помажу калгелем засыпает, новом хлюпает бедняга и от этого стонет. Не спать мне сегодня
Терпения тебе!!!и реально решение всей проблемы, знаешь только ты и только ты!!ни родители, ни подруги, ни девочки с форума, только ты! и самый лучшее решение разговор, обьемный разговор,что и как, что не устраивает, что тебе тяжело, что ты бы хотела чаще видеть его рядом..,что уже у него ребенок и пора нести ответственность за это, что малышу тоже папа нужен ,а не тока мама, ну вообщем, прости размахнулась! просто разговор!все мы люди, и понимаем человеческий язык!!!кроме тебя, мужа ни кто не знает, и советы свет рознь!!! Удачи!!! И С Праздником!!!!!!!!!!!!:f lower:
bobo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena