НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 13:17   #1581
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Значит хорошо, что я на подпрыгивания подруженции не повелась, она меня уже неделю теребит - поехали, а то все лучшее раскупят. Мне как-то казалось, что у них все распродажи с начала декабря начинаются и лучшее предложение остатки+скидка где-то в 10-х числах...
Ага, распродажи начинаются сразу после рождества. При чем тенденция такая: сначала распродается все, но скидки маленькие и чем дальше отрождества тем распродажных товаров меньше, но скидки больше
Maui is offline  
Старый 28.11.2011, 13:24
ответ для Бусена , на сообщение « Всем привет! Новеньким :support: ... »
  #1582
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Чертенок-№13 (прости, имя точно не помню, а в профиле не нашла), расскажи про Испанию
Юля я . А что конкретнее рассказать про Испанию? В кратце снимаем таунхаус в небольшой резиденции в шикарнейшем месте на мысу (а-ля наша курортная зона по берегу Финского залива в Сестрорецке) в ближайшем пригороде Аликанте. Билеты ищу через сайт momondo.ru, в прошлом году летал через финку, туда Рейнами, обратно Норвегами, Норвеги
В этом году пораньше решила с билетами подсуетиться, хотя тоже, пока бурно решали кто из группы поддержи и на какие сроки со мной полетит билеты плоднялись на 2 тыс. за штуку, итого 10 тыр переплатила
Чертенок-N13 is offline  
Старый 28.11.2011, 13:28
ответ для Чертенок-N13 , на сообщение « Юля я :008:. А что конкретнее... »
  #1583
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Юля я . А что конкретнее рассказать про Испанию? В кратце снимаем таунхаус в небольшой резиденции в шикарнейшем месте на мысу (а-ля наша курортная зона по берегу Финского залива в Сестрорецке) в ближайшем пригороде Аликанте. Билеты ищу через сайт momondo.ru, в прошлом году летал через финку, туда Рейнами, обратно Норвегами, Норвеги
В этом году пораньше решила с билетами подсуетиться, хотя тоже, пока бурно решали кто из группы поддержи и на какие сроки со мной полетит билеты плоднялись на 2 тыс. за штуку, итого 10 тыр переплатила
спасибо!
а почем снимаете?
и еще конкретнее - сколько отдыхали и во сколько уложились на всех?
__________________
Бусена is offline  
Старый 28.11.2011, 13:30   #1584
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
И меня сносит.. Вышла из парадной и шагу не ступить: попала в порыв ветра.
+10000, прижало к стене дома, и это мою то тушку!!! А еще , выхожу утром в гостиную, смотрю - провода от люстры видны, думаю - ну все, счас люстра рухнет, а оказалось, что просто ткань натяжного потолка подтянуло вверх из-за перепада давления наверно.
Чертенок-N13 is offline  
Старый 28.11.2011, 13:32   #1585
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
а не рано? будет стоять пылится. Я с коляской определилась давно и буду покупать уже в феврале.
ну вот у меня допустим все уже почти куплено))
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 28.11.2011, 13:32
ответ для Maui , на сообщение « Ага, распродажи начинаются сразу после... »
  #1586
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!
Погода шепчет, что-то с неба льется, ветер сносит просто...
Я вот прискакала на работу из ЖК, очень долго там просидела, даже не ожидала.
Сдала мазок какой-то и кровь. Уже велели на скрининг записаться, так как по подсчетам моего доктора уже 30недель. Пойду на Тобольскую к Макееву.
Кто-нибудь уже на скрининг записался? А может кто-то и сгонял уже?)
Прибавка за всю беременность у меня пока 6,7 кг, ОЖ-86см, ВДМ 30. Малыш головкой вниз лежит.
Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!!! Кроме соды дома ничего нет, надеюсь хоть чуточку легче станет! А завтра побегу просто бегом к врачу!!! Врагу не пожелаю такого "прикола"
Вот и меня одолела эта бяка! Выписали сегодня свечи, Гино-Певарил 50мл. Что-то я сейчас почитала к ним описание, какие-то страшные свечи...Кто-нибудь пользовался?
__________________
]
моркоffка is offline  
Старый 28.11.2011, 13:33
ответ для богдикЮ , на сообщение « да он у меня просто готовить... »
  #1587
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
да он у меня просто готовить любит,бывает дома только на выходных,вот и старается что-нить забацать
Обещал мне на этой или следующей неделе коляску прикупить,как только страховку и ТО сделает
А ты говоришь "просто готовить любит"....
Что-то мне как-то в основном те что "покушать любят" встречаются. В общем золото, а не муж, так и передай ему, от всего нашего беременючего топика
Чертенок-N13 is offline  
Старый 28.11.2011, 13:42
ответ для Чертенок-N13 , на сообщение « :091::091: А ты говоришь "просто... »
  #1588
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!
Погода шепчет, что-то с неба льется, ветер сносит просто...
Я вот прискакала на работу из ЖК, очень долго там просидела, даже не ожидала.
Сдала мазок какой-то и кровь. Уже велели на скрининг записаться, так как по подсчетам моего доктора уже 30недель. Пойду на Тобольскую к Макееву.
Кто-нибудь уже на скрининг записался? А может кто-то и сгонял уже?)
Прибавка за всю беременность у меня пока 6,7 кг, ОЖ-86см, ВДМ 30. Малыш головкой вниз лежит.
Макеев говорил, что лучше к нему не раньше 32 недели приходить.... лично мне говорил, так что думай...
__________________
Бусена is offline  
Старый 28.11.2011, 13:46
ответ для Maui , на сообщение « Я тоже на этой неделе хочу купить... »
  #1589
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Maui Посмотреть сообщение
Я тоже на этой неделе хочу купить коляску. У меня вообще потихоньку паника начинется, что ничего купить не успею, время то быстро летит
Вот и у меня паника начинается... Во-первых наш и так натянутый бюджет подкосили билеты на летний отпуск аж на 5 человек + наш хозяин-испанец, как-то первый раз затребовавший аж 900 евро предоплаты, а еще что-то застройщики не торопятся оплатить мне мою работу по продаже их ндвижимости..., уже 2-й месяц денег жду, накопилось за 6 квартир
Поэтому нервирую, что договор до НГ с РД оплатить не смогу, даже если технику для кухни буду частями покупать...
С коляской не могу успокоиться, думаю, вдруг зимой наконец дороги чистить будут, а я от вариантов с маленькими колесами отказалась..., а Бугабу за месяц могут и не привезти, такую как я хотела....
В общем беременно-истеричная паника
Чертенок-N13 is offline  
Старый 28.11.2011, 14:00   #1590
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Вот и у меня паника начинается... Во-первых наш и так натянутый бюджет подкосили билеты на летний отпуск аж на 5 человек + наш хозяин-испанец, как-то первый раз затребовавший аж 900 евро предоплаты, а еще что-то застройщики не торопятся оплатить мне мою работу по продаже их ндвижимости..., уже 2-й месяц денег жду, накопилось за 6 квартир
Поэтому нервирую, что договор до НГ с РД оплатить не смогу, даже если технику для кухни буду частями покупать...
С коляской не могу успокоиться, думаю, вдруг зимой наконец дороги чистить будут, а я от вариантов с маленькими колесами отказалась..., а Бугабу за месяц могут и не привезти, такую как я хотела....
В общем беременно-истеричная паника
Юля, отставить панику! А то всех заразишь.. Мы тут в субботу покупали обои. Все ходили-ходили и мне ничего не нравилось, а потом зашли в магазинчик - и меня зацепило (хотя шли мы покупать подоконники).. Дальше больше: не хватает нам рулонов для комнаты, т.к. влюбилась я в остатки. Раз 5 пересчитали, ну никак.. Ладно, подберем компаньона.. Но тут мы решили, что надо брать остатки.. а денег-то нет. Начинаем в инете переводить деньги между счетами.. у мужа выключается телефон, а мой просто перестает ходить в инет. Ладно, собираем мелочь по карманам и ножками идем довносить денег на карту: фух, хватило
Теперь мне надо к этим остаткам придумать концепт и купить недостающее количество рулонов.. А ведь могли бы как белые люди
Но, надо заметить, что ничего.. никакой паники.. Ну и что, что ремонт особо еще не начат, а родить я уже теоретически могу.. Ну и подоконники мы, конечно, не купили.. а их же под заказ, т.е. платишь сегодня, а доставка еще когда.. а установка
O_lya_lya is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena