Болтология W-мам 12 - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 23:56   #781
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Привет, девочки!

Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Всем привет! Я опять заразилась от детей, болею сильнее всех. Хочется пойти и сдохнуть в тихом уголочке... И вроде и температуры нет, но эти сопли и горло кого хочешь доконают...
Ага! Такая же ситуевина, а сдохнуть и правда не дают... достают все! Дети от долгого сидения дома совсем не в меню, сил нет с ними бороться. Пошла сдалась эскулапам сегодня, прописали антибиотик - пью, хотя мечтала обойтись без него, но ситуация почти на грани бронхита. И самое смешное, что без всякой температуры!

Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Вот такой вот спортсменчик

Вооот, муж тоже говорит "нуачё, дети - ресурс возобновляемый, где новых взять - знаем " Вообще логика конечно железобетонная. Мне казалось, я расширяю сынов кругозор, прививаю ему самостоятельность и даю возможность реализовать себя. А оказывается - мне или наплевать на него, или я втайне надеюсь избавиться от лишнего нахлебника. "Вон оно чё, Михалыч" (с)
Оля, желаю удачи такому классному спортменчику!
И чтобы корь прошла мимо, и с садиком все решилось удачно, и маме твоей тоже удачи и здоровья!
Держитесь там!

Однодетные мамы вообще неадекват, часто сталкиваюсь с такими перлами, что просто слов нет.

Начинающим и возобновляющим вождение удачи в учении и на дорогах!

Я просто загибаюсь уже без машины, до смерти надоело зависеть в этом плане от мужа, он фордыбачит будь здоров - не допросишься даже по делам съездить, я уж молчу про магазины и развлечения, это у него все "пустое".

На работе засада, есть ощущение, что меня просто потихоньку выживают.
Это я к тому, что мечтала взять после НГ машинку в кредит, но в такой обстановке боюсь, с работой как сложится, бог знает.
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:29
ответ для Воздушная , на сообщение « Привет, девочки! Ага! Такая же... »
  #782
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Воздушная Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Ага! Такая же ситуевина, а сдохнуть и правда не дают... достают все! Дети от долгого сидения дома совсем не в меню, сил нет с ними бороться. Пошла сдалась эскулапам сегодня, прописали антибиотик - пью, хотя мечтала обойтись без него, но ситуация почти на грани бронхита. И самое смешное, что без всякой температуры!
Я просто загибаюсь уже без машины, до смерти надоело зависеть в этом плане от мужа, он фордыбачит будь здоров - не допросишься даже по делам съездить, я уж молчу про магазины и развлечения, это у него все "пустое".

Летом так ни к кому из питерских друзей не съездили, хотя многие приглашали и ждали, так обидно...
Особенно когда Алла звала на дачу под Петергофом, надо было мне такси взять, но тогда стормозила.
.
Поправляйся скорее. Я уже сегодня начала курс Биопарокса, т.к. понимаю, что ещё чуть-чуть и приём курса антибиотиков мне обеспечен. Биопарокс хотя бы местного действия.
Про работу - грустно очень. У меня у мужа тоже не всё хорошо на работе, пребываем в постоянном напряжении что могут выкинуть в любой момент, а ведь у нас теперь кредит.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:16
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #783
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Спасибо, Нина! И тебе тоже поскорее поправиться!
Антибиотики все же вещь! Расстраивает только мороз - я почему-то теперь мерзну, хоть и тепло одеваюсь, старость, наверно...
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:23
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #784
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Наташа, Нина, Оля-скорейшего выздоровления!

про корь... мы на Авангардной на дневном пребывании, на ночь\выхи пишем заявление и забираем... вчера позвонила наша врачь-нас выгнали с отделения, т.к. оно закрыто на прием из-за карантина по кори... и видимо какой-то не очень формы, я подозреваю,т.к. заболевший был уже на той неделе, но нас тогда взяли... а теперь вот сказали приходить через месяц...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:24
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #785
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Девы, держитесь, не раскисайте. Еще март впереди. самый мерзотный в плане болячек месяц.
Я сама хронически мерзну, хотя дома вроде тепло. Мысли о необходимости выхода на улицу навевают ужас. А завтра детей разводить по садам/школам.
Спортсменчик вернулся, деморализованый донельзя))) 4е место, ибо упал. Тренер, правда, все равно им довольна донельзя - улучшил свой прежний результат, и вообще боролся до последнего. Но ребенок все равно расстроен - медальки то нетуууууу. Приехал голодный, холодный, несчастный... накормили-отогрели-утешили-завалили спать)))
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:25
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « Наташа, Нина, Оля-скорейшего... »
  #786
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
Наташа, Нина, Оля-скорейшего выздоровления!

про корь... мы на Авангардной на дневном пребывании, на ночь\выхи пишем заявление и забираем... вчера позвонила наша врачь-нас выгнали с отделения, т.к. оно закрыто на прием из-за карантина по кори... и видимо какой-то не очень формы, я подозреваю,т.к. заболевший был уже на той неделе, но нас тогда взяли... а теперь вот сказали приходить через месяц...
Оль, Авангардную всю закрыли на карантин.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:31
ответ для OLГA , на сообщение « Оль, Авангардную всю закрыли на... »
  #787
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Оль, Авангардную всю закрыли на карантин.
прикол в том, что мы там уже типо на отделение лежим... мне вот интересно корь на нас отыграется или прививка сработает наша? у нас был мега выхлоп на ней...мини корь у одной-мини краснуха у другой...
а Ника все равно умниц!
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:59
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « прикол в том, что мы там уже типо на... »
  #788
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Девы - ржу. В школе встреча выпускников 18 февраля. Мужу говорю - будет встреча выпускников. Он - и что? Я говорю - отпустишь? Муж - прошу заявку в письменной форме. Потом слегка подумав - не, ну еёё на фиг эту встречу, вдруг ты там встретишь свою первую любовь. Я - у меня в классе не было первой любви. Муж - ну вдруг вторая.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:00   #789
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Девочки - у меня девули не привиты от кори. А чем она страшна-то? Осложнениями что ли? Чё-т я про неё ничего не помню...
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:02
ответ для OLГA , на сообщение « Девы, держитесь, не раскисайте. Еще... »
  #790
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Девы, держитесь, не раскисайте. Еще март впереди. самый мерзотный в плане болячек месяц.
Я сама хронически мерзну, хотя дома вроде тепло. Мысли о необходимости выхода на улицу навевают ужас. А завтра детей разводить по садам/школам.
Спортсменчик вернулся, деморализованый донельзя))) 4е место, ибо упал. Тренер, правда, все равно им довольна донельзя - улучшил свой прежний результат, и вообще боролся до последнего. Но ребенок все равно расстроен - медальки то нетуууууу. Приехал голодный, холодный, несчастный... накормили-отогрели-утешили-завалили спать)))

Всё ещё впереди!!Такой холод был в Сортавала...не смогу себе представить как они в таких трико катались..да ещё такие маленькие..
Я решила Шурку в пловчихи отдать,а Анюшу на фехтование.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena