10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 1065 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.01.2012, 16:52
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10641
natv79
Активный участник
 
Аватар для natv79
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 325


Меня больше всего смущает, что Циликина, судя по отзывам может и не приехать на роды. Я подозреваю, что быстро рожу судя по первым родам и получается заплатишь, а кто будет роды принимать неизвестно.
Не могу найти фото Кирилловых, но подозреваю, что 9 лет назад она у меня роды принимала - сем. роды были с дежурной бригадой. Акушерка была Петровская Тамара - точно знаю (всё хорошо с ней было), а врача не могу вычислить. Но больше к ней не хочу - это было хамство и недовольство.
natv79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:56
ответ для natv79 , на сообщение « Меня больше всего смущает, что... »
  #10642
LinaT
Активный участник
 
Аватар для LinaT
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от natv79 Посмотреть сообщение
Меня больше всего смущает, что Циликина, судя по отзывам может и не приехать на роды. Я подозреваю, что быстро рожу судя по первым родам и получается заплатишь, а кто будет роды принимать неизвестно.
Меня эта необязательность тоже смутила, поэтому я остановила свой выбор на Вакуленко Н.А. Сегодня с ней беседовала, мне все понравилась. Спокойная увереная в себе, правда сюсюкать похоже на родах не будет, но я надеюсь, что смогу подготовиться к родам ( похожу на курсы) и все будет хорошо)
__________________


«Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.» (Паоло Коэльо)
LinaT is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:28   #10643
Pink Panther
Мега-элита
 
Аватар для Pink Panther
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от amilo32 Посмотреть сообщение
Девочки, я первый раз рожала с Целикиной....сейчас за вторым к ней собралась....может у кого нибудь остался её телефон?
Или нужно напрямую ехать в роддом искать там её и договариваться?
Кинула Вам в личку.

Цитата:
Сообщение от natv79 Посмотреть сообщение
Меня больше всего смущает, что Циликина, судя по отзывам может и не приехать на роды. Я подозреваю, что быстро рожу судя по первым родам и получается заплатишь, а кто будет роды принимать неизвестно.
Не могу найти фото Кирилловых, но подозреваю, что 9 лет назад она у меня роды принимала - сем. роды были с дежурной бригадой. Акушерка была Петровская Тамара - точно знаю (всё хорошо с ней было), а врача не могу вычислить. Но больше к ней не хочу - это было хамство и недовольство.
Заключите договор заранее, а не после родов и проблем не будет.
__________________
Pink Panther is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:33
ответ для Pink Panther , на сообщение « Кинула Вам в личку. Заключите... »
  #10644
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение



Заключите договор заранее, а не после родов и проблем не будет.
1) После родов договор сейчас заключать нельзя, только ДО.

2) Были случаи, когда Циликина не приезжала даже при наличии УЖЕ заключенного договора с ней, а передавала роженицу др. врачу.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:39   #10645
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от natv79 Посмотреть сообщение
Меня больше всего смущает, что Циликина, судя по отзывам может и не приехать на роды. Я подозреваю, что быстро рожу судя по первым родам и получается заплатишь, а кто будет роды принимать неизвестно.
Не могу найти фото Кирилловых, но подозреваю, что 9 лет назад она у меня роды принимала - сем. роды были с дежурной бригадой. Акушерка была Петровская Тамара - точно знаю (всё хорошо с ней было), а врача не могу вычислить. Но больше к ней не хочу - это было хамство и недовольство.
Я бы сказала, что я этого боюсь... причем очень
Почему же не известно - принимать роды будет как в Кронштадте - дежурная бригада

Цитата:
Сообщение от LinaT Посмотреть сообщение
Меня эта необязательность тоже смутила, поэтому я остановила свой выбор на Вакуленко Н.А. Сегодня с ней беседовала, мне все понравилась. Спокойная увереная в себе, правда сюсюкать похоже на родах не будет, но я надеюсь, что смогу подготовиться к родам ( похожу на курсы) и все будет хорошо)
Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
1) После родов договор сейчас заключать нельзя, только ДО.

2) Были случаи, когда Циликина не приезжала даже при наличии УЖЕ заключенного договора с ней, а передавала роженицу др. врачу.
Я про Циликову не начинала читать еще даже. Вообщем как то странно, как такое может быть
Ну вот и получается, что остается только Вакуленко на весь роддом? Подтверждаются впринципе слова "рожать в 10-ке не с кем"
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:51   #10646
Pink Panther
Мега-элита
 
Аватар для Pink Panther
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
1) После родов договор сейчас заключать нельзя, только ДО.

2) Были случаи, когда Циликина не приезжала даже при наличии УЖЕ заключенного договора с ней, а передавала роженицу др. врачу.
Мне кажется, что это были какие-то экстренные случаи. Рожала с ней 2 раза - и она и акушерка приезжали быстро и без проблем.
__________________
Pink Panther is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:54
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10647
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Есть еще Леонова Н.П. У неё говорят сами врачи рожают. Отзывов про неё не так много как про Циликину, Вакуленко, Кирилловых, но те что есть хорошие. А хотя с виду она не очень... Мне ч/з 3 мес. заключать договор, голову сломала к кому проситься.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:35
ответ для nymphe , на сообщение « Есть еще Леонова Н.П. У неё говорят... »
  #10648
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
Есть еще Леонова Н.П. У неё говорят сами врачи рожают. Отзывов про неё не так много как про Циликину, Вакуленко, Кирилловых, но те что есть хорошие. А хотя с виду она не очень... Мне ч/з 3 мес. заключать договор, голову сломала к кому проситься.
Где же Вы нашли хорошие отзывы?
Я пока только плохие начитала
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1685
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=6220
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=10427
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:43
ответ для Anoli , на сообщение « По ней много разных отзывов, но я в... »
  #10649
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
По ней много разных отзывов, но я в сомнениях глубоких по ней...., вернее сказать по отзывам людей, которые рожали у нее и довольны результатом. Лично меня такое течение родов и исход не устроил бы. Особенно последние отзывы. Я бы с обвитием и подобными вещами рожать бы сама не рискнула, у меня знакомая родила ребенком с обвитием, поэтому рассказывать как все будет хорошо мне не надо, я вижу как и что получилось, кстати рожала там девочка платно
Само по себе обвитие пуповины даже вокруг шеи (Вас ведь этот вариант пугает?) - это совершенно не противопоказание к ЕР. Очень часто рождаются дети с обвитием пуповины вокруг чего бы то ни было (лично по моим наблюдениям - чуть ли не каждая третья Оценивают обычно все факторы риска по совокупности...
Что касается отзывов - каждый выбирает то, что ему принципиальнее. Смотрю на ситуацию немного с другой стороны, вижу как доктор работает, то, что вижу - устраивает. А кто что сказал и как посмотрел - дело десятое. Это я свой выбор обосновываю

Кстати, очень жаль, что запретили платные роды И.Ю.Зарукиной. Замечательный специалист и человек.
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:54   #10650
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Само по себе обвитие пуповины даже вокруг шеи (Вас ведь этот вариант пугает?) - это совершенно не противопоказание к ЕР. Очень часто рождаются дети с обвитием пуповины вокруг чего бы то ни было (лично по моим наблюдениям - чуть ли не каждая третья Оценивают обычно все факторы риска по совокупности...
Что касается отзывов - каждый выбирает то, что ему принципиальнее. Смотрю на ситуацию немного с другой стороны, вижу как доктор работает, то, что вижу - устраивает. А кто что сказал и как посмотрел - дело десятое. Это я свой выбор обосновываю

Кстати, очень жаль, что запретили платные роды И.Ю.Зарукиной. Замечательный специалист и человек.
Да, обвитие вокруг шеи пугает очень. Безусловно Вы правы, с позиции медика наверное это и не страшно, наверное не является патологией и многие рожают, но пуганая ворона - ветра боится.....
Anoli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena