Сама дура? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 11:07
ответ для Медь , на сообщение « Сама дура? »
  #31
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Идея принять ребёнка в нашу семью была на 100% моя. Мужа долго заинтересовывала, готовила, уговаривала. Теперь кохает и не отличает от родных, "моя кровиночка,моё счастьюшко",говорит. Но я шла на этот шаг зная на миллион процентов, что я за мужем, как за каменной стеной.
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:16
ответ для Медь , на сообщение « Сама дура? »
  #32
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Как то нравиццо вам страдать
Я на той неделе тоже увлеклась,так расстрадалась, что чуть с мужем не развелась, дитя обратно чуть не сдала и сама чуть головой не тронулась окончательно...

Вы возьмите себя в руки, организуйте свою голову и решите окончательно чего вы хотите от жизни...
Муж плохой--разводиться сейчас не хотите, значит остается только жить с чем есть, воспитывать, ну и зная его недостатки, рассчитывать в этой жизни только на себя, тогда деятельность мужа будет вам подарком..

Сад не дают--сказки, не дают тем, кто не очень то и хочет...чего вы ждете, идите требуйте, договаривайтесь, причем сразу на двоих деток, вы ж многодетная мать будете и т.д... все решаемо

Я так поняла, что у вас просто депрессия от неуверенности в будущем, так организуйте себе это будущее сами, что вы уселись дома то с ребенком до 4-х лет

Мой первый муж не пил, но дома бывал редко и денег не приносил... пошла работать сыну было 6 мес., мыла полы, а он в коляске отдыхал, в массовках на Ленфильме снималась, ребенок всегда со мной.
Бабушки есть у вас?
Иметь или не иметь детей решение всегда принимает только женщина, а мужчина это еще один большой ребенок в доме..
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:23   #33
MarinaNik
Ветеран
 
Аватар для MarinaNik
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Иметь или не иметь детей решение всегда принимает только женщина, а мужчина это еще один большой ребенок в доме..
Золотые слова!
__________________
Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл.
MarinaNik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:26   #34
Медь
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: почти Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Как то нравиццо вам страдать
Я на той неделе тоже увлеклась,так расстрадалась, что чуть с мужем не развелась, дитя обратно чуть не сдала и сама чуть головой не тронулась окончательно...

Вы возьмите себя в руки, организуйте свою голову и решите окончательно чего вы хотите от жизни...
Муж плохой--разводиться сейчас не хотите, значит остается только жить с чем есть, воспитывать, ну и зная его недостатки, рассчитывать в этой жизни только на себя, тогда деятельность мужа будет вам подарком..

Сад не дают--сказки, не дают тем, кто не очень то и хочет...чего вы ждете, идите требуйте, договаривайтесь, причем сразу на двоих деток, вы ж многодетная мать будете и т.д... все решаемо

Я так поняла, что у вас просто депрессия от неуверенности в будущем, так организуйте себе это будущее сами, что вы уселись дома то с ребенком до 4-х лет

Мой первый муж не пил, но дома бывал редко и денег не приносил... пошла работать сыну было 6 мес., мыла полы, а он в коляске отдыхал, в массовках на Ленфильме снималась, ребенок всегда со мной.
Бабушки есть у вас?
Иметь или не иметь детей решение всегда принимает только женщина, а мужчина это еще один большой ребенок в доме..
Вы посоветуйте, КАК все это организовать, пожалуйста! Я за этим и пришла!!!
С мужем решили - остаюсь
Собсно, работала, пока было куда дитя приткнуть. Бабушек-дедушек-теть-дядь-братьев-сестер нет вообще. Вот год наза тетю потеряла и осталась "одна-одинешенька-на-всем-белом-свете". А полы мыть, взяв с собой двух малолетних детей (3 моему и 2 приемной), я слабо себе представляю, честно.
В сад ходила, просила, но так как я в Лен.обл. и сад у нас один, то мест не хватает не только мне. Конечно, с третьим ребенком будет "легче", надеюсь, хоть в этом плане, там же льготы какие-то есть и многодетным и опекунам?
Медь is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:28
ответ для Медь , на сообщение « Сама дура? »
  #35
Лесильдочка
Ветеран
 
Аватар для Лесильдочка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 599


А нельзя Вам найти работу, чтоб можно было оплачивать садик и еще оставалось на еду?
муж параллельно будет искать себе работу
Лесильдочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:29
ответ для Медь , на сообщение « Сама дура? »
  #36
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Приёмышу предоставят в саду место вне очереди
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:35   #37
Медь
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: почти Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Лесильдочка Посмотреть сообщение
А нельзя Вам найти работу, чтоб можно было оплачивать садик и еще оставалось на еду?
муж параллельно будет искать себе работу
Частный садик Вы имеете в виду? Тогда уже: "А нельзя Вам найти работу, чтоб можно было оплачивать ИПОТЕКУ, оплачивать садик и еще оставалось на еду, пока муж не работает?"
К сожалению, нет.
Медь is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:37   #38
Медь
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: почти Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Приёмышу предоставят в саду место вне очереди
Вот эти слова дают надежду
Медь is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:38
ответ для Медь , на сообщение « Сама дура? »
  #39
Лесильдочка
Ветеран
 
Аватар для Лесильдочка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 599


странный у Вас подход....
муж найдет работу и вы будете работать, так думаю легче будет содержать 3 детей
Лесильдочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:54
ответ для Медь , на сообщение « Вы посоветуйте, КАК все это... »
  #40
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от Медь Посмотреть сообщение
Вы посоветуйте, КАК все это организовать, пожалуйста! Я за этим и пришла!!!
С мужем решили - остаюсь
Собсно, работала, пока было куда дитя приткнуть. Бабушек-дедушек-теть-дядь-братьев-сестер нет вообще. Вот год наза тетю потеряла и осталась "одна-одинешенька-на-всем-белом-свете". А полы мыть, взяв с собой двух малолетних детей (3 моему и 2 приемной), я слабо себе представляю, честно.
В сад ходила, просила, но так как я в Лен.обл. и сад у нас один, то мест не хватает не только мне. Конечно, с третьим ребенком будет "легче", надеюсь, хоть в этом плане, там же льготы какие-то есть и многодетным и опекунам?
Опекунам льгот нет, многодетным есть..
Идите работать в сад и детей возьмут и накормлены будут все, вместе с вами, и деньги, хоть маленькие но получите.. все лучше чем ничего+пособие будете получать+мужа на работу гоните. Главное не расслабляться..
воттакоеимя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena