♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 10:45
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5571
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


А в аппартаментах Los Juncos в Ла Пинеде кто-нибудь был? Как там прилично? А то цена 676 евро на 2 недели на 2 семьи немного смущает.
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:17
ответ для Лизун , на сообщение « я пока не нашла удобный рейс до... »
  #5572
Tatush
Элита
 
Аватар для Tatush
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
я пока не нашла удобный рейс до Аликанте из Хельсинки собиралась брать до Барселоны из Питера и дальше машину в аренду и ехать в Аликанте - ехать 500км, это спокойно за день проезжается с остановками, отдыхом. вполне приемлемый вариант. Но в Ла Пинеде мы тоже были - там тоже очень хорошо)
А норвегами прямой рейс Хельсинки-Аликанте неудобно? Еще у SASa на опред. даты бывают приемлемые цены. Ну и остается Люфтганза до Мадрида (правда 1 стыковка), а потом ринэйром до Аликанте (за 9 евро) или поездом ( 3 часа).
Эир-Берлин СПБ-Аликанте (1 стыковка) - но это намного дороже.
__________________
Ем с икрою бутерброд - сразу мысль: "А как народ?" (с)
Tatush is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:19
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5573
Tatush
Элита
 
Аватар для Tatush
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 550


ИМХО если летите до Барселоны - нету смысла потом ехать в Аликанте - вполне можно на коста Дораде отдохнуть. И в Барселону близко ездить.
Tatush is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:24
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5574
Tatush
Элита
 
Аватар для Tatush
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 550


Еще вспомнила, что в Камбрильсе вроде рынок есть фрукты-мясо, а в Ла Пинеде нет. Я бы наверное Камбрильс выбрала - хотя все от аппартов зависит (где более выгодные по цене найдете). Там автобусное сообщение очень хорошее и дешевое, так что в принципе оба эти места равноценны.
Tatush is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:46
ответ для Misja , на сообщение « Блин, надеюсь, что успеем у нас 1.20... »
  #5575
Barbariska
Мега-элита
 
Аватар для Barbariska
 
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Московский район, Лебяжье
Сообщений: 4 573


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Блин, надеюсь, что успеем у нас 1.20 стыковка разные терминалы е и g .
А какие доки на детей французы спрашивали? И там отдельное окно для транзитников?
Успеете. Мы в прошлом году с двумя детьми (одна на папе, правда) отлично успели. Минут 40 заняло вместе с расспросами " куда идти" и поисками заблудшего (искавшего место курения).. В этом году взяли стыковку 55 минут. потому как 4 часа как в прошлом году по пути обратно вообще не хочется ждать, общее время увеличивается и усталость соответственно. В динамике как-то повеселее и побыстрее.
__________________
Анастасия, Александр и две доченьки
Barbariska is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:49
ответ для lilka , на сообщение « У меня дите 12-летние, бегает быстро, а... »
  #5576
Barbariska
Мега-элита
 
Аватар для Barbariska
 
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Московский район, Лебяжье
Сообщений: 4 573


Цитата:
Сообщение от lilka Посмотреть сообщение
У меня дите 12-летние, бегает быстро, а муж отказывается. Придется 4 часа сидеть... ЭТО самое слово!!!
Спасибо
Да не надо там бегать, просто идите в потоке и все. Там и дорожки-самоеды есть.
__________________
Анастасия, Александр и две доченьки
Barbariska is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:50   #5577
АлександраФ
Активный участник
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Госпожа Удача Посмотреть сообщение
Девочки, вроде видела такой вопрос. но ответа не нашла, кто-нибудь удлинял стыковки на сутки?
У некоторых АК есть возможность комплексного поиска или сложного маршрута, у кого как называется. Там можно выбрать сразу несколько разных городов и дат. У Люфтганзы есть точно, у Аэрофранса тоже. У других не знаю, не пользовалась. Кстати цены иногда даже меньше становятся, если есть дешевые билеты на рейсы. Там точно такая же возможность выбора рейса как и при обычном поиске билетов. Надеюсь, написала понятно.
АлександраФ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:01   #5578
Госпожа Удача
Старожил
 
Аватар для Госпожа Удача
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от АлександраФ Посмотреть сообщение
У некоторых АК есть возможность комплексного поиска или сложного маршрута, у кого как называется. Там можно выбрать сразу несколько разных городов и дат. У Люфтганзы есть точно, у Аэрофранса тоже. У других не знаю, не пользовалась. Кстати цены иногда даже меньше становятся, если есть дешевые билеты на рейсы. Там точно такая же возможность выбора рейса как и при обычном поиске билетов. Надеюсь, написала понятно.
Спасибо, видела такое, попробую что с этим сделать можно.
__________________
Госпожа Удача is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:02
ответ для Springgg , на сообщение « ого, 500 км....это приличное... »
  #5579
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
ого, 500 км....это приличное расстояние.

видимо, все-таки остановимся на Ла Пинеде.., хотя машину все равно планируем брать в аэропорту, но так далеко пока не хочется ехать
Там трасса сказка, долетите и не заметите.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:16
ответ для Tatush , на сообщение « Еще вспомнила, что в Камбрильсе вроде... »
  #5580
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
ИМХО если летите до Барселоны - нету смысла потом ехать в Аликанте - вполне можно на коста Дораде отдохнуть. И в Барселону близко ездить.
Цитата:
Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
Еще вспомнила, что в Камбрильсе вроде рынок есть фрукты-мясо, а в Ла Пинеде нет. Я бы наверное Камбрильс выбрала - хотя все от аппартов зависит (где более выгодные по цене найдете). Там автобусное сообщение очень хорошее и дешевое, так что в принципе оба эти места равноценны.
спасибо!
а по цене складывается ощущение, что в Камбрильсе аппарты подороже немного
.http://www.muchosol.ru , девушки, а на этом ресурсе кто-нибудь бронировал аппарты? А то выбор значительно больше, чем на букинге.
__________________
я Лена
Springgg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena