♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 563 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 18:56   #5621
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
ну сравнение некорректно изначально, Хельсинки и Питер - это все таки большая разница.
да и задерживаться могут ЛЮБЫЕ рейсы.
ну вообще, деньги немалые,конечно

а Вы когда и на какое время брали?
я взяла в начале феврала на 30.05-30.06 норвегами - 24 000 1 взр+1 реб
Насколько я помню, речь шла о сравнении затрат на "доехать до Хельсинки (плюс Гринкарта, стоянка и т.д.)" или вылетать прямым из Питера. Исходя из этой темы и сравнила. Билеты тоже где-то в феврале брала. Норвегами с 23.05. по 11.07. Про то что задерживаться могут любые - "Россия" продержала нас с 18.00 до 07 утра следующего дня в терминале вылета - с маленькими детьми и со всеми прелестями Шереметьево - мне даже вспоминать страшно сейчас. Дали по бутылке воды! И так (чуть больше, чуть меньше) задерживали все чартеры в тот год (у нас знакомые летели). Может конечно и Лоу-костами такое быть, но я не слышала.
__________________
Подобное притягивает подобное!
DonnaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:41   #5622
dyshe4ka
Участник
 
Аватар для dyshe4ka
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Девешки, подскажите, пожалуйста. Думала лететь в Бенидром, вычитала здесь в топике, что район Фенистрата поспокойнее, людей там помньше... Но что-то по фотографиям мне кажется, что все равно много. Мы вообще на июнь летим - может в это время помньше народу. Как-то меня пугают эти небоскребы.... Хотя не знаю....
И еще нашла два городка Марайра и Белисса (вроде так) - чтоони тихие, спокойные, но там совсем делать нечего. Там правда совсем-совсем ничего? Только пляж и все?
Что значит только пляж.. как вы себе это представляете.. что конкретно Вас интересует? Я в прошлом году в Морайре отдыхала, очень приятный городок, довольно респектабельный, попадаются Порши и даже Феррари..и как в любом городке есть всё что надо для жизни: магазины, кафе/рестораны, рынок, супермаркеты, развлекухи и крепость старинная даже имеется
по мне правда, так пляж маловат..но мы в июле были везде толпа народу..
__________________
dyshe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:56   #5623
lyubasha
Старожил
 
Аватар для lyubasha
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Невский р-н на правом берегу
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от DonnaOlga Посмотреть сообщение
И так (чуть больше, чуть меньше) задерживали все чартеры в тот год (у нас знакомые летели). Может конечно и Лоу-костами такое быть, но я не слышала.
В прошлом году летели из Афин в Хельсинки Блю1. Рейс задержали на 1,5 часа.
lyubasha is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:16
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5624
Anhellikka
Старожил
 
Аватар для Anhellikka
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1 423


Сегодня подала документы на визы, почти! Вчера выяснилось, что на 91 день даже не принимают документы на туристическую визу, а сегодня обнаружили ошибку в фамилии младшей дочери в паспорте( завтра поеду разбираться на красных текстильщиков, где делали паспорта.
В общем вся на нервах! хорошо еще что airFrance без вопросов поменяли дату вылета по хорошему тарифу. Заплатили по 50 евро штрафа за внесение изменений во взрослые билеты.
__________________




"Я всего лишь делатель слов. Все дело в словах. Все дело во мне!" Ф. Ницше
Anhellikka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:30
ответ для Anhellikka , на сообщение « Сегодня подала документы на визы,... »
  #5625
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
Сегодня подала документы на визы, почти! Вчера выяснилось, что на 91 день даже не принимают документы на туристическую визу, а сегодня обнаружили ошибку в фамилии младшей дочери в паспорте( завтра поеду разбираться на красных текстильщиков, где делали паспорта.
В общем вся на нервах! хорошо еще что airFrance без вопросов поменяли дату вылета по хорошему тарифу. Заплатили по 50 евро штрафа за внесение изменений во взрослые билеты.
Вот засада, а летите когда?
__________________
Misja is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:38
ответ для lyubasha , на сообщение « В прошлом году летели из Афин в... »
  #5626
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от lyubasha Посмотреть сообщение
В прошлом году летели из Афин в Хельсинки Блю1. Рейс задержали на 1,5 часа.
Может я не понятно написала - поясню - рейс задержали на 14 часов и держали в зале вылета, т.к. таможню уже прошли!
__________________
Подобное притягивает подобное!
DonnaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:40
ответ для dyshe4ka , на сообщение « Что значит только пляж.. как вы себе... »
  #5627
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от dyshe4ka Посмотреть сообщение
Что значит только пляж.. как вы себе это представляете.. что конкретно Вас интересует? Я в прошлом году в Морайре отдыхала, очень приятный городок, довольно респектабельный, попадаются Порши и даже Феррари..и как в любом городке есть всё что надо для жизни: магазины, кафе/рестораны, рынок, супермаркеты, развлекухи и крепость старинная даже имеется
по мне правда, так пляж маловат..но мы в июле были везде толпа народу..
Меня, в принципе, это и интересовало - наличиемагазинчиков, кафе/ресторанови небольших развлекух. А то где-то я прочитала, что в Морайре вообще глухо... Мы до конца так и не решили, будем машину брать, не будем...
Мы вообще пока еще ничего не решили, а пора быуже
Dalila is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:50
ответ для Anhellikka , на сообщение « Сегодня подала документы на визы,... »
  #5628
Barbariska
Мега-элита
 
Аватар для Barbariska
 
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Московский район, Лебяжье
Сообщений: 4 573


Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
Сегодня подала документы на визы, почти! Вчера выяснилось, что на 91 день даже не принимают документы на туристическую визу, а сегодня обнаружили ошибку в фамилии младшей дочери в паспорте( завтра поеду разбираться на красных текстильщиков, где делали паспорта.
В общем вся на нервах! хорошо еще что airFrance без вопросов поменяли дату вылета по хорошему тарифу. Заплатили по 50 евро штрафа за внесение изменений во взрослые билеты.
Что значит "даже не принимают"? А если мне достаточно 90, но даты прилета-вылета в большем интервале, тоже не принимают??
__________________
Анастасия, Александр и две доченьки
Barbariska is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:07   #5629
nastechka
Элита
 
Аватар для nastechka
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Девешки, подскажите, пожалуйста. Думала лететь в Бенидром, вычитала здесь в топике, что район Фенистрата поспокойнее, людей там помньше... Но что-то по фотографиям мне кажется, что все равно много. Мы вообще на июнь летим - может в это время помньше народу. Как-то меня пугают эти небоскребы.... Хотя не знаю....
И еще нашла два городка Марайра и Белисса (вроде так) - чтоони тихие, спокойные, но там совсем делать нечего. Там правда совсем-совсем ничего? Только пляж и все?
Морайра и Бенисса. Бенисса кстати сама деревня в горах, но у нее много районов, которые к ней относится.

совсем-совсем ничего. только в Морайре есть ресторанчики и небольшой парк развлечений для детишек. также приезжает рынок по выходным.
__________________
Папа Сережа и Мама Настя 7 сентября 2007 года родили дочку Машулю

Когда женщине подрезают крылья,она начинает летать на метле
nastechka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:38
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5630
Бриджит
Элита
 
Аватар для Бриджит
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2 205


Dalila, в июне людей однозначно гораздо меньше, чем в июле. А в июле меньше чем в августе.
Бриджит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena