Мой сын - гей / Моя дочь - лесбиянка - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Мой сын/дочь - нетрадиционной сексуальной ориентации. Мое отношение:
Не изменится. Это мой ребенок, я его люблю, каким бы он ни был. 353 68.95%
Подвергну ребенка остракизму, изгоню из дома, забуду, что у меня есть такой ребенок 11 2.15%
Потащу сына/дочь к психологам, буду менять/ломать, женю или выдам замуж 65 12.70%
Другое 83 16.21%
Голосовавшие: 512. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 00:40   #151
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
цивилизованное государство это государство в котором все граждане имеют равные права и могут свои права реализовывать, у нас пока еще не так
А у кого не равные права? Я чего-то уже совсем видимо того... У нас есть крепостные?
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:42
ответ для Natalena , на сообщение « А кто им не дает права? :0007: Их... »
  #152
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
А кто им не дает права? Их отстреливают, у них нет права на жизнь? Кто их вдруг лишил конституционных прав?
у них нет права на семью, у них нет права на ребенка (гей паре никто не даст ребенка) у них даже на митинг права нет Вы поймите я не призываю любить геев, я просто выступаю за то что общество понимала людей с нетрадиционной ориентацией или по крайней мере попыталось бы понять
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:43   #153
Ёшкина кошка
Активный участник
 
Аватар для Ёшкина кошка
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Ленинград ;)
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
ага ничего не вижу ничего не знаю, самая лучшая позиция! я предпочитаю что бы мой ребенок был со мной откровенен, у меня есть настоящая потребность знать чем живет мой ребенок, это нормально
Вот, кстати, пока детей спать укладывала - подумала: а если бы это Я вдруг для себя открыла, что я - лесбиянка... Я бы к маме с этим точно не пошла, поберегла бы её нервы. Пусть уж лучше бы она считала меня старой девой, находящейся в поиске любимого мужчины
Ёшкина кошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:43   #154
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
у них нет права на семью, у них нет права на ребенка (гей паре никто не даст ребенка) у них даже на митинг права нет Вы поймите я не призываю любить геев, я просто выступаю за то что общество понимала людей с нетрадиционной ориентацией или по крайней мере попыталось бы понять
Что значит у них нет права на семью? Кто им запрещал жениться и выходить замуж? Кто им запрещает рожать и делать детей?
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:44   #155
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
у них нет права на семью, у них нет права на ребенка (гей паре никто не даст ребенка) у них даже на митинг права нет Вы поймите я не призываю любить геев, я просто выступаю за то что общество понимала людей с нетрадиционной ориентацией или по крайней мере попыталось бы понять
Пардонте, но в нормальной семье право на ребенка заложено природой.... Вы не знали? Оттого она и нормальная! И люди нормальные. Остальные ненормальные. Можно и нетрадиционными назвать.
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:48
ответ для Natalena , на сообщение « Что значит у них нет права на семью?... »
  #156
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Что значит у них нет права на семью? Кто им запрещал жениться и выходить замуж? Кто им запрещает рожать и делать детей?
у них нет прав создавать семью с людьми своего пола. это же понятно.
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:49
ответ для Natalena , на сообщение « Что значит у них нет права на семью?... »
  #157
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Что значит у них нет права на семью? Кто им запрещал жениться и выходить замуж? Кто им запрещает рожать и делать детей?
у нас узаконены однополые браки?
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:50
ответ для Джонни , на сообщение « Мой сын - гей / Моя дочь - лесбиянка »
  #158
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


к теме опроса: знакома с молодым человеком - состоявшийся в жизни, умница, зарабатывает, всё тип-топ. Но гей. Так его родители ему в лицо уже много лет говорят "лучше бы ты умер". Отношений с ними нет никаких.

Вот чё у людей в голове...
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:52   #159
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Да у нас нормальные демократические институты никак ввести не могут, нет нормальных противоборствующих партий, нет прозрачных выборов, нет независимого суда, нормальной полиции, борющейся с преступностью, а не гражданами... и тыпы, и тыды... А вот про геев надо непременно Англию догнать, ага
это не ко мне....это у нас законодумец Милонов, вместо того что бы думать о том как помочь тяжело больным детям и инвалидам о геях обеспокоился......лучше бы подумал о том как судебную систему сделать более прозрачное..вы бы у него спросили как так получается
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:52   #160
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
к теме опроса: знакома с молодым человеком - состоявшийся в жизни, умница, зарабатывает, всё тип-топ. Но гей. Так его родители ему в лицо уже много лет говорят "лучше бы ты умер". Отношений с ними нет никаких.

Вот чё у людей в голове...
вот от этого грустно. честно, не хочу столкнуться с такой ситуацией. Но говорить такие слова своему сыну не стала бы, это точно.
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena