В благодарность историям, в читальню начинающим - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 01:07   #161
Nadin_M
Элита
 
Аватар для Nadin_M
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 689


Anfisa912 Вы УМНИЧКА!
Nadin_M is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 21:38   #162
anfisa912
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 58


Спасибо большое прибольшое!! Даже немного стесняюсь)) (с чего это я и умничка))

Для metlob..

Да Стивен (хотя я смеюсь, и спрашиваю, с чего тогда имя мужа на русский манер не произносить, по мне так Стёпа должен и оставаться как Стёпа.. хотя, если думать как моя бабушка, так она вобще Генрихом предложила назвать.. я чуть со стула не упала)))
Марфа, так и есть Марфа тольок со сложным ф/в, что не каждому смертному и в том числе англичанину посилу произнести (так думает дедушка (не иначе как на языке Шекспира))
Тёма, тоже Тёмой и остался, только выговорить, и написать не просто, получается Тьома))

Нет с руками и ногами не хватают, только если в нефтянные сферы наверно)) но у нас и страна странноватая.. Но всё равно, иностранцы есть и много.. им тут интересней, и возможностей больше (во всяком случае было).
Не выделяются, многие говорят по русски достаточно хорошо, а мы русские по жизни очень хорошо к иноземцам относимся. Только вот с милицией, и дпс.. никто не любит встречаться (но у нас их никто особо не любит)), а иностранцы тем более.
__________________



anfisa912 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena