Лешка. Тоже возврат ((( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 11:29   #1
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410
Лешка. Тоже возврат (((



Случайно нашла в базе мальчика, которого когда-то видела лично. Тогда у него были мама и брат, сейчас он снова один.

Сейчас ему 6, в семье был 4 года.

Вот часть письма его бывшей приемной мамы. Все размещать здесь не буду, только то, что касается непосредственно Лешки. По диагнозам бывшая приемная мама не смогла сказать ничего внятно.

Цитата:
При личном контакте Леша проявлял себя с положительной стороны, всегда проявлял заботу и внимание, был ласков, всегда помогал мне в домашних делах, мы вместе готовили, делали покупки.Он очень любознателен, с удовольствием слушал книжки, ходил в музеи и театры, любит бывать в новых местах. Очень настойчив в достижении цели, особенно если его подбадривать, самостоятельно освоил велосипед и ролики, 4-5 раз в неделю мы ходили на хоккей и хотя он не понимал смысла игры ему нравился сам процесс занятия и что у него получается что-то новое. Любит рисовать, очень хорошо лепит. Но внимание неустойчивое, не может сконцентрироваться на неинтересных для него вещах, начинает баловаться. Очень сложно дается запоминание стихов.
Он очень тревожен и ему нужна поддержка для придания уверенности в себе. Он боится животных, едущих машин, большой воды, детей любых возрастов, даже совсем малышей, думает, что они его могут обидеть. При этом он может быть агрессивен, видимо защищая себя, может бить других детей. При мне он этого не проявлял, но в дет учереждениях мне на это все время жаловались. Летом бил двухлетнюю дочку сотрудницы детучереждения, он не различает кто малыш а кто нет.
На вопросы, обижает ли его кто, говорил что нет, но при этом все дети назывались плохими и взрослые, делающие замечания, тоже.
Когда мы ходили в центр социальной помощи и на него одного было три взрослых человека и куча внимания, "тети" были "хорошими" потому что не ругали, когда там появились другие дети, все сразу стали плохими, жалобы посыпались регулярно и от воспитателей и от детей, хотя конкретно в этом центре жаловались максимально корректно и не заостряя, дети были не столь сдержаны. Также постоянно мне жаловались в садике и санаториях.
Очень прошу не обсуждать саму ситуацию. Если кто-то знал Лешу, можно написать о нем. Это было бы очень хорошо.
http://www.usynovite.ru/child/?id=15td

И еще у меня огромная просьба ко всем - не пишите приемной маме. Сейчас она охотно идет на контакт и достаточно быстро отвечает на вопросы. Мне бы очень не хотелось, чтобы этот контакт был утерян. Ведь вопросы еще могут возникнуть, и это может помочь Леше.
Изображения
Тип файла: jpg 15td.jpg (39.6 Кб, 2494 просмотров)

Последний раз редактировалось marilandi; 20.03.2012 в 23:15.
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:05
ответ для marilandi , на сообщение « Лешка. Тоже возврат ((( »
  #2
Луга
Участник
 
Аватар для Луга
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Луга
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Случайно нашла в базе мальчика, которого когда-то видела лично. Тогда у него былм мама и брат, сейчас он снова один.

Сейчас ему 6, в семье был 4 года.

Вот часть письма его бывшей приемной мамы. Все размещать здесь не буду, только то, что касается непосредственно Лешки. По диагнозам бывшая приемная мама не смогла сказать ничего внятно.

Очень прошу не обсуждать саму ситуацию. Если кто-то знал Лешу, можно написать о нем. Это было бы очень хорошо.
http://www.usynovite.ru/child/?id=15td
жаль Лёшку(((
Луга is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:53
ответ для marilandi , на сообщение « Лешка. Тоже возврат ((( »
  #3
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Если кто-то знал Лешу, можно написать о нем.


Я его знаю!!!
Но я его видела много раз ещё в доме ребёнка,....как жаль,что так вышло...........именно про ребёнка рассказать ничего не могу...то есть я его видела последний раз года четыре назад...любил копать в песочнице...
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!

Последний раз редактировалось ПРИЗРАЧНО ВСЁ; 27.03.2012 в 19:28.
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:00
ответ для marilandi , на сообщение « Лешка. Тоже возврат ((( »
  #4
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Да что ж это делается-то...
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:54
ответ для marilandi , на сообщение « Лешка. Тоже возврат ((( »
  #5
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


Девочки,это что ,наш,форумский,или мне кажется??????
Allinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:56   #6
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Девочки,это что ,наш,форумский,или мне кажется??????
Да, это наш, форумский.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:12
ответ для marilandi , на сообщение « Лешка. Тоже возврат ((( »
  #7
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


Девочки,миленькие,очень вас прошу,если вам плохо,вы не справляетесь, и кажется,что хуже уже не будет,придите на форум,можно анонимно,расскажите,ведь сколько "sоs"-тем уже было создано, на которые пошли отклики других мам и пап, что и у них было такое(а может еще хуже). Не хотите на форум,можно сходить к Дорофеевой,она такие сложные случаи распутывала. Только ,пожалуйста,не молчите,не уходите в свою проблему.
Вас очень жалко,ребенка очень жалко,ведь решение отдать обратно изменит всю вашу жизнь,и совсем не в лучшую сторону.
Allinka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:34
ответ для marilandi , на сообщение « Лешка. Тоже возврат ((( »
  #8
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Очень хочется, чтобы Леша нашел новую семью.
Изображения
Тип файла: jpg 1d9b6cc938c5.jpg (38.3 Кб, 2303 просмотров)
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:07
ответ для marilandi , на сообщение « Лешка. Тоже возврат ((( »
  #9
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


в голове не укладывается... шок..

Маму Алешке настоящую, скорее бы!
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:50   #10
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Очень хочется, чтобы Леша нашел новую семью.
Чувство ошарашенности.Пусть мальчику повезет.

[COLOR="LemonChiffon"]Этому отказу уже больше года? и почему у мамы в профиле на фото тогда до сих пор этот ребе[/COLOR]нок присутствует?:005:
Natalka -z is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena