Участие взрослых в детских ссорах. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 01:57
ответ для акулина , на сообщение « Участие взрослых в детских ссорах. »
  #81
Irauma
Участник
 
Аватар для Irauma
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 180


А я поддерживаю автора. Совершенно правильное поведение, я бы тоже не промолчала. У меня невестка такая же как та мамаша. Оскорбляет нашу семью постоянно при каждом удобном случае, а брат не вмешивается. Пришлось открыто ее и не раз послать в сад в довольно грубой форме, только тогда перестала писать гадости. Написали же выше, у них хобби такое , оскорблять и конфликтовать. А по поводу орфографии.... Вообще считаю позорищем неграмотные письменные ваяния. Не умеешь быть грамотной в пустяках письменности , откуда она будет в жизни. Так что не стесняясь в выражениях , я бы на каждое письмо писала , иди в пень на весь день- в грубой форме. Чего распинаться. Они не церемонятся. Автор не влезает в ссору, она пытается понять какого лешего это сделала мамашка и еще в такой форме и продолжает гнать на всех парах. Она не спрашивает совета, а просто крутит у виска со словами : это вообще нормально!? Детский сад от второй мамашки. От автора попытка объяснить , что все в норме. Подозреваю там семья не русская....? Тогда становится ясно многое....
Irauma is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:27
ответ для Irauma , на сообщение « А я поддерживаю автора. Совершенно... »
  #82
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от Irauma Посмотреть сообщение
Подозреваю там семья не русская....? Тогда становится ясно многое....
Интересное умозаключение.....
Что становится ясно, если не секрет?
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:46
ответ для lona , на сообщение « Интересное умозаключение..... Что... »
  #83
tanuki
Мега-элита
 
Аватар для tanuki
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщений: 4 948


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Что становится ясно, если не секрет?
Что кто-то нарывается на бан или правил не читал
tanuki is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 03:37
ответ для tanuki , на сообщение « Что кто-то нарывается на бан :)) или... »
  #84
Ad libitum
Гость
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 2


Скорее всего мама-писательница живет по принципу " Я всегда права, моя дочь тоже". Это такой защитный механизм, когда человек не умеет разрешать конфликты.Возможности научиться этому важному умению дочке она тоже не даёт.Что тут можно сделать? Просто не отвечать, люди вправе совершать свои собственные ошибки и потом расхлёбывать их последствия,близкие и отдалённые) В конце концов - это их проблемы.Посмотрите на эту ситуацию шире и просто не реагируйте на их выпады))))
Ad libitum is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:10   #85
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Ad libitum Посмотреть сообщение
Скорее всего мама-писательница живет по принципу " Я всегда права, моя дочь тоже". Это такой защитный механизм, когда человек не умеет разрешать конфликты.Возможности научиться этому важному умению дочке она тоже не даёт.Что тут можно сделать? Просто не отвечать, люди вправе совершать свои собственные ошибки и потом расхлёбывать их последствия,близкие и отдалённые) В конце концов - это их проблемы.Посмотрите на эту ситуацию шире и просто не реагируйте на их выпады))))
Возможно и так, кстати, наши две барышни пытались помириться, вернее просто поговорить практически сразу же после ссоры, на что были посланы девочкой куда-подальше со словами: "Просить прощения, мириться с вами я не собираюсь".
А ссора -то началась не из-за хомячьего домика - у барышни на носу были какие-то олимпиадные тесты по психологии, она была вся в психах, и на вопрос наших идет ли она домой, а потом туда, куда они собирались, послала наших. Девочки обиделись на грубость, а та обиделась еще больше. и понеслось...
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:57
ответ для акулина , на сообщение « Участие взрослых в детских ссорах. »
  #86
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


Совет для тех, кто только пытается обзавестись хомяком - если у Вас нет перевозки для зверюшки, ее могут в зоомагазине бесплатно упаковать в картонный домик производства Италии. И будет всем щастье :-)
peterson is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena