Развод. Плохо. Поддержите… - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 22:01
ответ для Герми , на сообщение « Развод. Плохо. Поддержите… »
  #71
Татка Большая
Ветеран
 
Аватар для Татка Большая
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 989


Я просто поддержу. Главное - помните: большинство "плохо" - не навсегда. Станет легче, со временем обязательно станет. И не загоняйтесь. Просто постарайтесь этот этап пройти максимально спокойно. Или - пройти как получится, но помните - за тучами всегда есть солнце.
Татка Большая is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 02:03
ответ для Герми , на сообщение « Развод. Плохо. Поддержите… »
  #72
KEZи
Участник
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Новая Ижора
Сообщений: 100


Очень скоро Вам станет легче. Сложные отношения затягивают, не нужно винить себя.
Значит это был не " ваш" мужщина.
KEZи is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 11:55
ответ для Герми , на сообщение « Развод. Плохо. Поддержите… »
  #73
Такая сякая
Частый гость
 
Аватар для Такая сякая
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: у залива
Сообщений: 84


Автор, впереди новая жизнь, новые знакомства, новая любовь, новые отношения....все новое ....у вас есть опыт, пусть неудачный, но опыт....и он вам поможет...
Пусть прошлое останется в прошлом, шагните в свое будущее с улыбкой расправив плечи!!!
Такая сякая is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:46
ответ для Герми , на сообщение « Развод. Плохо. Поддержите… »
  #74
Genny27
Ветеран
 
Аватар для Genny27
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 728


Пожалейте ребенка!!!мужиков полно,а ему нервную систему испортите.и отношения потом ничем не восстановишь.я свою мать до сих пор презираю за то,что она после развода целыми днями торчала у подруги(аналог вашему пасьянсу),вместо того,чтобы со мной быть.итог:жизнь свою так и не устроила толком и со мной никак.держитесь!!!
Genny27 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 13:55
ответ для Герми , на сообщение « Развод. Плохо. Поддержите… »
  #75
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


сча надо себя загрузить делами всякими.тока позитивными!!а то и так грузишся!!
начни бегать с ребенком вечерами.или просто гуляй.иди на танцы.хороший в этом плане Денис Олвин он сальсу преподает.в контакте есть.прям с сыном ходи))я думаю он разрешит)и перестань себя жалеть.а то по цепочке пойдет.будешь грузится пойдут проблемы со здоровьем еще больше загрузишся и вцепишся в какого нибудь придурка.
год точняк лучьше в отношения не влезай.в церковь походи.некоторым помогает.
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:23
ответ для Герми , на сообщение « В прошлом году возник уже такой... »
  #76
амаранта-урсула
Активный участник
 
Аватар для амаранта-урсула
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Просвещения, у метро
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Герми Посмотреть сообщение
Я возмущалась, что муж часто без работы сидит и кормлю семью я, он - что я ему внимания мало уделяю.
Вы прямо мою ситуацию описали. Разъехались в мае. И вот 4 месяца он мне не дает спокойно жить. Звонит, говорит зачем ты разбила семью, пусти меня обратно, ребенка без отца оставила. Это самое тяжелое, бесконечные метания, простить его или нет. попробовать еще раз или рвать окончательно.
А с самой депрессией я как то быстро справилась. Съездила в отпуск, сделала ремонт, обновила гардероб, новая стрижка. На танцы записалась, до этого много лет мечтала. Какие то интрижки закрутились, сразу повысилась самооценка. Ну и работа конечно же!
Кстати да, первый месяц тоже постоянно смотрела фильмы, чаще всего про войну или катастрофу какую-нибудь. И плакала.
амаранта-урсула is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:44   #77
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от амаранта-урсула Посмотреть сообщение
Вы прямо мою ситуацию описали. Разъехались в мае. И вот 4 месяца он мне не дает спокойно жить. Звонит, говорит зачем ты разбила семью, пусти меня обратно, ребенка без отца оставила. Это самое тяжелое, бесконечные метания, простить его или нет. попробовать еще раз или рвать окончательно.
А с самой депрессией я как то быстро справилась. Съездила в отпуск, сделала ремонт, обновила гардероб, новая стрижка. На танцы записалась, до этого много лет мечтала. Какие то интрижки закрутились, сразу повысилась самооценка. Ну и работа конечно же!
Кстати да, первый месяц тоже постоянно смотрела фильмы, чаще всего про войну или катастрофу какую-нибудь. И плакала.
яб тоже плаал если бы баба меня содержала а потом выставила))гдеж такую дуру еще найти?)
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:55
ответ для iperec , на сообщение « яб тоже плаал если бы баба меня... »
  #78
амаранта-урсула
Активный участник
 
Аватар для амаранта-урсула
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Просвещения, у метро
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
яб тоже плаал если бы баба меня содержала а потом выставила))гдеж такую дуру еще найти?)
Да знаю, знаю, сама дура. Но так жалко его, человек же и не чужой. Просто сердце разрывается. У меня кошка дурная, терпеть ее не могу, вредная, мстительная, просто ужасное животное. Но вот даже ее выкинуть не могу. А тут муж, отец ребенка....
амаранта-урсула is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:46   #79
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от амаранта-урсула Посмотреть сообщение
Да знаю, знаю, сама дура. Но так жалко его, человек же и не чужой. Просто сердце разрывается. У меня кошка дурная, терпеть ее не могу, вредная, мстительная, просто ужасное животное. Но вот даже ее выкинуть не могу. А тут муж, отец ребенка....
таких можноперевоспитать.серьезно.тока это на всю жизнь.ты должна четко понимать что берешь роль ведущей навсегда.хотя ты по факту и так ведущая.тебе надо малехо быть пожощеи все.смысла после 30 менять шило на мылотак то не вижу по большому счету
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:27
ответ для Герми , на сообщение « Развод. Плохо. Поддержите… »
  #80
амаранта-урсула
Активный участник
 
Аватар для амаранта-урсула
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Просвещения, у метро
Сообщений: 389


а мне еще нет 30)))
но за совет все равно спасибо! я в принципе это все и раньше понимала, и согласна быть ведущей. просто есть еще одно отягчающее обстоятельство, он выпить любит. не часто пьет, но запойно и с последствиями(((( С рождением ребенка стал как то сдерживаться, видно что старается, но получается не всегда. А я просто устала, быть ведущей, и сражаться с его пьянством одновременно.
Ой, автор, пардон. Что то я расписалась тут, а тема то и не обо мне совсем. Тысячу извинений
амаранта-урсула is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena