А вот если ваш бывший ОЧЕНЬ любимый начнет тесно общаться с вашей хорошей подругой? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 00:36   #51
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
Вы не психолог, случаем?
Я - ковбой!
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:39   #52
мамашка ромашки
Старожил
 
Аватар для мамашка ромашки
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Татка Большая Посмотреть сообщение
Нам никто не обещал, что жить будет легко и просто, правда? Это - жизнь. И иногда приходится делать не очень приятные и очень тяжелые вещи. А что делать? Иначе - не вырасти.
И подруга - ни при чем, правда. Она его у Вас не уводила, козней Вам не строила, правда?
И я так подозреваю (извините, если ошибаюсь) - Вы еще на что-то надеетесь. Раз уж нет сим не отвечать на звонки БМЧ. Как только Вы для себя поймете - что все, больше с ним не будет ничего - станет легче.
Да, она не уводила, козней не строила, но не понимает, чт ее подругу БЕСИТ ее поведение.
Нет не надеюсь. Разве, что: последней фразой в наших отношениях была: " если нам суждено быть вместе - будем, если нет - то так тому и быть" Незнаю, может, надеюсь , что суждено.
мамашка ромашки is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:39
ответ для мамашка ромашки , на сообщение « удалить »
  #53
Татка Большая
Ветеран
 
Аватар для Татка Большая
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 989


Ковбой - это куда лучше, чем психолог. Знаете психфаковскую шутку про психологов - мужчин и психологов - женщин?
(на всякий случай - кто не знает - женщина-психолог - не психолог, мужчина - психолог - не мужчина).
А если серьезно - Браво, HonestMan все Вы верно пишете.
Татка Большая is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:43   #54
мамашка ромашки
Старожил
 
Аватар для мамашка ромашки
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Татка Большая Посмотреть сообщение
Ковбой - это куда лучше, чем психолог. Знаете психфаковскую шутку про психологов - мужчин и психологов - женщин?
(на всякий случай - кто не знает - женщина-психолог - не психолог, мужчина - психолог - не мужчина).
А если серьезно - Браво, HonestMan все Вы верно пишете.
не уверена
мамашка ромашки is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:43   #55
Татка Большая
Ветеран
 
Аватар для Татка Большая
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
Да, она не уводила, козней не строила, но не понимает, чт ее подругу БЕСИТ ее поведение.
Нет не надеюсь. Разве, что: последней фразой в наших отношениях была: " если нам суждено быть вместе - будем, если нет - то так тому и быть" Незнаю, может, надеюсь , что суждено.
Мамашка ромашки. На самом деле (я со своей колокольни смотрю, конечно). Если суждено, значит - Вы однозначно лучше всех подруг-приятельниц и пусть общается с кем хочет. Ваши отношения - не тюрьма, правда? Тем более - сами пишете - у них не роман (или это Вы так себя успокаиваете?, по-честному если?)
Если не суждено - тем более свободен.
(Шепотом - я примерно в такой ситуации сейчас. Я не смогла общаться. У меня не лучшая подруга, конечно, просто - знакомая. Теперь - бывшая знакомая).

По поводу того, что пишет HonestMan ) скорее всего - верно он все пишет. Просто это сейчас Вам неочевидно. Пройдет время и Вы сами все увидите.
Татка Большая is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:45
ответ для мамашка ромашки , на сообщение « не уверена »
  #56
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


Цитата:
Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
не уверена
тоже считаю,что ерунда какая-то...
вот что значит не быть женщиной
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:48   #57
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Татка Большая Посмотреть сообщение
Ковбой - это куда лучше, чем психолог.
да, просто, психологов развелось, как собак нерезанных...
А ковбои - наперечёт
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:49   #58
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от БОЛЬШЕ НЕ загораю Посмотреть сообщение
тоже считаю,что ерунда какая-то...
вот что значит не быть женщиной
Согласен, мне такие чувства незнакомы...
Но вот вы женщина, и очевидно легко сможете раскрыть нам настоящую причину, почему же автора бесит факт общения бм с подругой...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:51   #59
мамашка ромашки
Старожил
 
Аватар для мамашка ромашки
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Татка Большая Посмотреть сообщение
Мамашка ромашки. На самом деле (я со своей колокольни смотрю, конечно). Если суждено, значит - Вы однозначно лучше всех подруг-приятельниц и пусть общается с кем хочет. Ваши отношения - не тюрьма, правда? Тем более - сами пишете - у них не роман (или это Вы так себя успокаиваете?, по-честному если?)
Если не суждено - тем более свободен.
(Шепотом - я примерно в такой ситуации сейчас. Я не смогла общаться. У меня не лучшая подруга, конечно, просто - знакомая. Теперь - бывшая знакомая).

По поводу того, что пишет HonestMan ) скорее всего - верно он все пишет. Просто это сейчас Вам неочевидно. Пройдет время и Вы сами все увидите.
Спасибо. Вот мне как раз интересны отзывы, попавших в такую же ситуацию. Вам выражаю сочувствие.
Роман, не роман, не знаю ( я не общаюсь с подругой; с БМЧ не общаюсь на эту тему, он первый раз сегодня завел разговор, рассказал, что она к нему приезжает, он ей помогает с машиной).
Так прошло уже с момента нашего расставания лет шесть, с момента начала наших отношений десять, СКОЛЬКО ЕЩЕ НУЖНО, что бы отпустило????????????
мамашка ромашки is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:53
ответ для мамашка ромашки , на сообщение « удалить »
  #60
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
Какие эмоции будете испытывать? Нормально ли, что эта ситуация жутко БЕСИТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Учеть надо, что вы очень любили друг друга на протяжении четырех лет, это была первая сильнючая любовь с двух сторон. Расставались тяжело. Подруга была свидетелем всех этих отношений с начала и до конца, была главной "желеткой", все последующие года слушала, подсказывала, поддерживала, уверяла, что эта история самая романтичная, которую она знает, и что ТАК это закончится не может и.т.д. Короче, знает всю подноготную, а главное знает что чувства со стороны ее подруги никуда не прошли. Потом(спустя лет пять) ни с того ни с сего она начинает с ним общаться, довольно плотно, просит помощи в разных вопросах, просит встретить с гулянок.....
О, нет...я бы с этой подругой перестала общаться.Когда я узнала, что мой бывший встречается с одной моей подружкой,я с ней просто перестала общаться.Мне было очень больно..даже не знаю почему...( сама уже была замужем и с ребенком)
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena