Насколько все относительно (прошу взгляд со стороны, о насущном) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 15:30
ответ для nezabudka80_80 , на сообщение « МЧ думает только о себе. ИМХО. Ему... »
  #31
Газировочка
Ветеран
 
Аватар для Газировочка
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 601


дело не в работе, он от меня прекрасно ездит, а в том, что на его взгляд нужно ехать к нему и не думать о возможных трудностях,а я прагматик, я сначала все продумаю и передумаю и опять продумаю.
__________________
Газировочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:30   #32
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Слушайте, ну легко говорить ЛЮБИТ - НЕ ЛЮБИТ!
А попробуйте-ка сами вот прямо сейчас представить, что вам нужно взять и переехать на другой конец города! Добираться до сада для вас будет ежедневная каторга (транспорт до метро, метро, пешком до сада)... потом добраться на работу... а вечером все тоже самое только в обратном порядке! Меня уже только одно это убивало бы напрочь, даже при условии поездки на авто!

И после недели таких поездок я бы вернулась обратно домой и чтобы было с нашими отношениями...
Я не такая :) is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:31
ответ для nezabudka80_80 , на сообщение « МЧ думает только о себе. ИМХО. Ему... »
  #33
Lilula
Старожил
 
Аватар для Lilula
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1 476


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
МЧ думает только о себе. ИМХО.
Ему просто лениво вставать раньше на работу, какая тут любовь.
Не согласна.
Вот если бы он сказал "дорогая, я перееду к тебе" и твоим пьющим родителям, а потом устроил бы жизнь на два дома в стиле "хочу секса - еду к тетке, хочу спокойного вечера в холостяцкой квартире - еду домой". Вот это был бы эгоизм.
А разделить свою (однокомнатную, заметьте!) квартиру с любимой женщиной и ее ребенком - это не эгоизм.
А что до "на месте определимся" (= будем решать проблемы по мере их поступления) - очень распространенная мужская позиция, ИМХО
Lilula is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:32   #34
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Газировочка Посмотреть сообщение
дело не в работе, он от меня прекрасно ездит, а в том, что на его взгляд нужно ехать к нему и не думать о возможных трудностях,а я прагматик, я сначала все продумаю и передумаю и опять продумаю.
Я дико извиняююсь, но это какой то инфантилизм с его стороны.Щас Вы переедете, " а разберетесь потом". И он Вам скажет - разбирайся ка ты сама.Нет - едь обратноВо крутатень
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:33   #35
Газировочка
Ветеран
 
Аватар для Газировочка
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Я всегда хочу :) Посмотреть сообщение
Слушайте, ну легко говорить ЛЮБИТ - НЕ ЛЮБИТ!
И после недели таких поездок я бы вернулась обратно домой и чтобы было с нашими отношениями...
Вот и я также. Любовь есть, надо камни убрать
Я на другой конец города ребенка таскать не собираюсь. Как вариант от МЧ - поженимся сейчас, а съедемся когда устроим ребенка в садик в том районе, а пока он у меня будет жить, а однокомнатную до этого времени сдавать
__________________
Газировочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:35   #36
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Газировочка Посмотреть сообщение
Вот и я также. Любовь есть, надо камни убрать
Я на другой конец города ребенка таскать не собираюсь. Как вариант от МЧ - поженимся сейчас, а съедемся когда устроим ребенка в садик в том районе, а пока он у меня будет жить, а однокомнатную до этого времени сдавать
А деньги от этого куда тратить
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:37   #37
Lilula
Старожил
 
Аватар для Lilula
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1 476


Цитата:
Сообщение от Газировочка Посмотреть сообщение
Как вариант от МЧ - поженимся сейчас, а съедемся когда устроим ребенка в садик в том районе, а пока он у меня.
Ну и нормальный, вобщем, вариант. Только надо чтобы переходный период не затянулся В этом плане сдавать мне кажется не лучшей идеей. Сдавать - это все-таки длительный проект.
Lilula is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:38   #38
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


а про бизнес никто не думает?
для меня это было б главным.Жила б рядом с ним..сад не проблема.а вот мущщина с з/п 30тр..да..в бизнесе-то он ничем не может помочь?
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:41   #39
Газировочка
Ветеран
 
Аватар для Газировочка
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 601


копить на случай "вдруг-чо" на первое время, если "вдруг-чо" не будет - на машину.
Мне этот вариант в принципе больше нравится чем сразу с места в карьер.
Но опять таки- почему спрашиваю - с отношениями все понятно. А в таких вещах неопытность полная.
__________________
Газировочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:44   #40
Газировочка
Ветеран
 
Аватар для Газировочка
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 601


Бизнес... Это мы летом только открылись (нас 4 соучредителя). Раскачиваемся. Тоже все на ощупь
МЧ в этой сфере ничего не понимает (ЦТО ККТ), специфика не часто встречается, поэтому тут он помочь "не могёт"
Но кстати, ко мне с пустыми руками никогда не приезжает. продукты тоже закупает и тп - зная, что я меньше зарабатываю.
__________________
Газировочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena