2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1977 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 10:52
ответ для liroxvost , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, на... »
  #19761
murzinka
Элита
 
Аватар для murzinka
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Южный север
Сообщений: 2 946


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, на какие сутки после ЕР сейчас выписывают в двойке? По их договору стоит 2-4 сутки.
Рожала там в 2008 хотели выпихнуть на 3 ( из них половину первых суток я была в родилке), но ввиду моих сопротивлений, опирающиеся на не очень хорошие анализы и крупный плод, потерю веса у ребенка и т.д. , выписалась в итоге на 4 сутки рано утром. При этом все были очень недовольны, и говорили, что анализы у всех плохие и лучше дома пролечитесь...
Сейчас этот факт очень смущает, думаю заключать ли договор...
Меня выписали на 4-е,анализы были хорошие,трое суток кололи АБ ребю,4-е наблюдали,никто раньше не выпихивал.
__________________
Екатерина,дочурка Полишка 24.11.2006 и чудо-Ромашка 08.09.2010
murzinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 11:09
ответ для vvkoroleva , на сообщение « Я в жару, как лось носилась по всему... »
  #19762
anpoch
Ветеран
 
Аватар для anpoch
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от vvkoroleva Посмотреть сообщение
Я в жару, как лось носилась по всему городу...)))) так осень не люблю!!! да еще и роды неумолимо надвигаются...
Дак это ж хорошо, что надвигаются!
Бегемотиком быть перестанем, да и интересы новые появятся
anpoch is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 11:39   #19763
TSakhno
Активный участник
 
Аватар для TSakhno
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Фрунзенский р-н, Загребский б-р
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Mishutka Посмотреть сообщение
Девочки, а вас не смущает тот факт, что в роддоме проводятся экскурсии и люди фактически "с улицы" ходят по мед учреждению. Это они так "инфекций боятся"? Конечно для еще не определившихся полезно посмотреть условия в роддоме, но вот например в Сканди просто фильм подробный показывают.
"С улицы" людей нет. И потом, пускают только с флюшкой в халате и бахилах. Ни разу не видела, даже когда на сохранении лежала, чтобы было по-другому.
Один раз видела девушку, когда на приёме сидела, которая зашла в помещение в верхней одежде. На неё накинулось сразу несколько врачей.
TSakhno is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 11:40
ответ для TSakhno , на сообщение « Сложно представить, что кого-то... »
  #19764
allast
Banned
 
Аватар для allast
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от TSakhno Посмотреть сообщение
Сложно представить, что кого-то выписывают на 2-ые сутки...но если с ребёночком всё хорошо, и с мамой тоже, то чего лежать-то? Я вот пока на сохранении лежала 9 дней - чуть с ума не сошла. Кормят много, но не разнообразно и я лично к другой немного еде привыкла, потому на 3-й день растройство пищеварения пошло. К другой еде - не такой солёной и жидкой даже желудок немного покрутило. И жаль, что кафе и столовая - одна фигня. Я вот шоколадку хотела себе заказать в кафе, а у них нет шоколада - не положено Придираюсь, конечно, всё-таки роддом...но лежать более 3-х дней боюсь желудок не выдержит опять.
Мне кажется что-то из области фантастики - выпмска на 2й день...не может быть такого... даже если все хорошо...
allast is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 11:42
ответ для murzinka , на сообщение « Наблюдалась у... »
  #19765
allast
Banned
 
Аватар для allast
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Наблюдалась у Бутузовой.Адекватная,внимательная,приятная,спокойн ая,не паникерша,без назначений разных не обходилось,таковы стандарты,но если я не хотела что-то принимать,она сильно не настаивала.Если есть вопросы-задавайте.
А я второй раз планирую рожать в 2ке. И первый и второй раз наблюдаюсь и рожадла\ и надеюсь буду рожать у Легашевой Ю.А.
allast is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 11:43
ответ для TSakhno , на сообщение « "С улицы" людей нет. И потом, пускают... »
  #19766
allast
Banned
 
Аватар для allast
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от TSakhno Посмотреть сообщение
"С улицы" людей нет. И потом, пускают только с флюшкой в халате и бахилах. Ни разу не видела, даже когда на сохранении лежала, чтобы было по-другому.
Один раз видела девушку, когда на приёме сидела, которая зашла в помещение в верхней одежде. На неё накинулось сразу несколько врачей.
Согласна, я тоже посторонних не разу за обе беременности не видела... Это поклёп какой-то...
allast is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 12:15
ответ для TSakhno , на сообщение « "С улицы" людей нет. И потом, пускают... »
  #19767
anpoch
Ветеран
 
Аватар для anpoch
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от TSakhno Посмотреть сообщение
"С улицы" людей нет. И потом, пускают только с флюшкой в халате и бахилах. Ни разу не видела, даже когда на сохранении лежала, чтобы было по-другому.
Один раз видела девушку, когда на приёме сидела, которая зашла в помещение в верхней одежде. На неё накинулось сразу несколько врачей.
Ну не знаю, ну допустим я с обменной картой там разгуливала, а у мужа и у мамы никто никаких флюшек не спросил
anpoch is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 12:39
ответ для TSakhno , на сообщение « У меня тоже по развитию с опережением... »
  #19768
vvkoroleva
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от TSakhno Посмотреть сообщение
У меня тоже по развитию с опережением графика на недельку
А с твоим весом как дела обстоят? Я вот пока за беременность 10 кг набрала, да и то, М.Э. на диету вечно сажает
С весом - по разному...Тоже набрала 10 кг, один раз получила выговор от МЭ, когда за 2,5 недели набрала 2,6 кг - у нас просто сплошные праздники, юбилеи и пр. были))), а вчера ходила - за месяц 600гр. набрала...не очень ругается в общем...но меня бесполезно ругать я, если припрет, все равно объемся.
Может на диету сажают потому что ты хрупкого телосложения? Хотя у меня супер-худенькая и маленькая подружка набрала 23 кг за беременность (равномерненько так, даже и не понятно было, что так много) - через 4 месяца была еще стройнее, чем до родов (без спорта и диет). Т.ч. вообще не понимаю свистопляски врачей с весом...
vvkoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 12:46   #19769
vvkoroleva
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Mishutka Посмотреть сообщение
Девочки, а вас не смущает тот факт, что в роддоме проводятся экскурсии и люди фактически "с улицы" ходят по мед учреждению. Это они так "инфекций боятся"? Конечно для еще не определившихся полезно посмотреть условия в роддоме, но вот например в Сканди просто фильм подробный показывают.
Даже если ходят - совершенно не смущает...Вообще нигде, кроме России, не слышала чтобы пускали в РД только с флюшкой...А у детей иммунитет сумасшедший.
В конце-концов не бомжи же шарахаются по РД. На экскурсии ходят либо беременные (они в любом случает проверенные-перепроверенные), либо родственники с которыми беременухи так или иначе общаются.
Скажу вам по секрету - у меня у самой флюшки нет, а беременным ее делать нельзя))))))))
vvkoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 12:53
ответ для anpoch , на сообщение « Дак это ж хорошо, что надвигаются!... »
  #19770
vvkoroleva
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от anpoch Посмотреть сообщение
Дак это ж хорошо, что надвигаются!
Бегемотиком быть перестанем, да и интересы новые появятся
Ну не знаю...я трушу слегка...а к пузу я привыкла, оно мне и не мешает...и пузожитель ерзает там, но не плачет, есть не просит, возится себе там...
У меня вообще язык не поворачивается даже самой себе сказать, что я буду мамой скоро...
Я, наверное, инфантильная, в каком-то смысле...мне все кажется, что я сама еще чуть ли не ребенок...или это мне муж внушил?
vvkoroleva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena