Сенсоневральная тугоухость. - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2009, 01:52
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость. »
  #1041
MamaYana
Ветеран
 
Аватар для MamaYana
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 663


Тара, спасибо за информацию, посмотрим, что нас ждет, нам-то КИ не показана. Поздравляем Сашеньку с окончанием учебного года и с переходом в среднюю школу, так держать!
MamaYana is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 10:26
ответ для natalishka , на сообщение « ну даже если в самой малости, то не... »
  #1042
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ну даже если в самой малости, то не стоит наверное рисковать. я вот на ГВ боялась даже аспирин пить, а только он мне помогает от моих периодических мигреней. правда, пару раз все таик пила...
я такого же мнения придерживаюсь - не стоит рисковать даже если вероятность мала. даже если один на тысячу, обидно будет если в эту тысячу попадет наш малыш. говорили, что вроде в 70-е годы детям с нарушеным слухом эти прививки не делали.

конкретно: все корь-паротит-краснуха и любых их сочетаниях, по одной-две-три вакцины, в наших и импортных. в других плановых вроде аминогликозидов нет.
искала через поиск: состав вакцины. я в общем-то не противник прививок при разумном подходе, поэтому хотела найти вакцины без этих антибиотиков. не нашла (для мелкого - слышащего, лично я отношу его к группе риска по слуху, старшему - глухишу делали все пока этого не знала). врачам так и говорю: готовы сделать, если подскажете такую вакцину, где нет неомицина-гентамиуцина. чаще всего состава вакцин врачи даже не знают, у нас даже имунолог у меня интересовалась -а приорикс (импортная) тоже содержит?Да? так что если проявите осведомленность, то могут отстать.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 11:23
ответ для malych , на сообщение « я такого же мнения придерживаюсь - не... »
  #1043
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
я такого же мнения придерживаюсь - не стоит рисковать даже если вероятность мала. даже если один на тысячу, обидно будет если в эту тысячу попадет наш малыш. говорили, что вроде в 70-е годы детям с нарушеным слухом эти прививки не делали.

конкретно: все корь-паротит-краснуха и любых их сочетаниях, по одной-две-три вакцины, в наших и импортных. в других плановых вроде аминогликозидов нет.
искала через поиск: состав вакцины. я в общем-то не противник прививок при разумном подходе, поэтому хотела найти вакцины без этих антибиотиков. не нашла (для мелкого - слышащего, лично я отношу его к группе риска по слуху, старшему - глухишу делали все пока этого не знала). врачам так и говорю: готовы сделать, если подскажете такую вакцину, где нет неомицина-гентамиуцина. чаще всего состава вакцин врачи даже не знают, у нас даже имунолог у меня интересовалась -а приорикс (импортная) тоже содержит?Да? так что если проявите осведомленность, то могут отстать.
ага, мы итак уже попали в те самые проценты по ЦМВ....
__________________
"Избавьтесь от того, чего вы не хотите, для того, чтобы освободить место для того, чего вы хотите".

© Скип Росс
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 15:32
ответ для natalishka , на сообщение « ага, мы итак уже попали в те самые... »
  #1044
Гулёна-40
Наш человек
 
Аватар для Гулёна-40
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ага, мы итак уже попали в те самые проценты по ЦМВ....
Мы - избранные,потому и попали. А я два раза попала...
__________________

Гулёна-40 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 23:15   #1045
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
Мы - избранные,потому и попали. А я два раза попала...
да уж...
блин, встретится так и не получлось - у нас у самих жизнь завертелась закрутилась. мужа пригласили в Москву, подписывать контракт. вот только что проводила.... работа вроде хорошая и интересная. но возможно нам придется переехать. т.е. работа не в Питере. и даже не в Москве... т.е. меня радубт перемены, но меня не радует - а что делать с занятиями? правда, пока об окончательном переезде ресчи нет - только на лето, а там в августе и решим. просто у этой компании и в Питере есть проекты, но они пока еще не подписаны. но как только подпишут - муж вернется :-)
__________________
"Избавьтесь от того, чего вы не хотите, для того, чтобы освободить место для того, чего вы хотите".

© Скип Росс
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 00:39
ответ для natalishka , на сообщение « да уж... блин, встретится так и не... »
  #1046
Гулёна-40
Наш человек
 
Аватар для Гулёна-40
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
да уж...
блин, встретится так и не получлось - у нас у самих жизнь завертелась закрутилась. мужа пригласили в Москву, подписывать контракт. вот только что проводила.... работа вроде хорошая и интересная. но возможно нам придется переехать. т.е. работа не в Питере. и даже не в Москве... т.е. меня радубт перемены, но меня не радует - а что делать с занятиями? правда, пока об окончательном переезде ресчи нет - только на лето, а там в августе и решим. просто у этой компании и в Питере есть проекты, но они пока еще не подписаны. но как только подпишут - муж вернется :-)
ППЦ... Тоже мне ,смастрякала на ночь сообщениеце.
Низзя уезжать от нас ,надеюсь у вас быстро получится с местными проектами.Пусть компания процветает и ширится,а значит и вы останетесь.
__________________

Гулёна-40 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 00:58
ответ для Гулёна-40 , на сообщение « ППЦ...:005: Тоже мне ,смастрякала на... »
  #1047
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
ППЦ... Тоже мне ,смастрякала на ночь сообщениеце.
Низзя уезжать от нас ,надеюсь у вас быстро получится с местными проектами.Пусть компания процветает и ширится,а значит и вы останетесь.
пожелаем людям удачи. в наше кризисное время пусть у их папы будет достойная работа и интересные контракты.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 01:07   #1048
Гулёна-40
Наш человек
 
Аватар для Гулёна-40
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
пожелаем людям удачи. в наше кризисное время пусть у их папы будет достойная работа и интересные контракты.
Дык я тогоже желаю,только чтоб тут. Как-то уже не чужие (с),хоть и не знакомы. С тобой-то хоть коротко в КОЛОБКЕ посидели.
__________________

Гулёна-40 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 01:10
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость. »
  #1049
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


ну, я еще буду смотреть! т.е. мы наверное точно уедем на июль август к нему, а там дальше посмотрим. я тоже особо не горю желанием демида со школы сдергивать.! Кстати, mtp троек закончил! и по французскому 5 в году!!!!!
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 01:12   #1050
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
пожелаем людям удачи. в наше кризисное время пусть у их папы будет достойная работа и интересные контракты.
ага, кризис... у мужа за 2 месяца это было единственное предложение! хотя еще в сентябре было штуки 4, правда, они быстро на тормозах съехали, т.к. кризис начал набирать обороты именно в сентябре. в Питере вообще ни одного предложения! даже всего 1 собеседование было! (ему там жутко не понравилось! он на второе сам не пошел)
__________________
"Избавьтесь от того, чего вы не хотите, для того, чтобы освободить место для того, чего вы хотите".

© Скип Росс
natalishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena