Клуб Заречье в Павловске бесплатные кружки - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 18:48   #1
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352
Клуб Заречье в Павловске бесплатные кружки



Девочки кому интересно приходите.В школе объявление прочитали пошли с сыном.Бесплатные кружки
шахматы
наст.теннис
бильярд
комп.кружок-будут обучать не играм а как собрать,разобрать,устранить поломки короче оч полезно я думаю.
для девчёнок тоже что-то есть у меня сын по-этому точно не знаю что для них но вот лепка,плетение из лозы это точно есть.
Препод у мальчишек мне понравился,а главное сына заинтересовал.
Мы вместе с мужем сыном и малявкой первый раз пошли,так он звал всех нас
мужу говорит приходите с сыном в теннис,бильярд поиграете.на втором занятии видела как парень лет14 с мамой пришёл играли в теннис.Короче семейный такой клуб.
Занятия все бесплатные.Странно что ходит оч мало детей Еслиб малявку было с кем оставить и сама бы ходилаСыну 10лет ищем друзей,приходите
Занятия там в вторник.четв.пятница.Можно выбрать удобные дни,мы вот пока вторникам,четвергам ходим.с15-19 в любое время как удобно.Сегодня вот в 16,30 повёз муж,говорит 2человека былоЖалко.С одной стороны хорошо почти личный препод,но с другой чем больше тем веселее
приходите
Заречье, Павловск, ул. Звереницкая, д. 21А

http://www.pushkin-sport.ru/html/zarecie.htm
надеюсь меня не забанят за ссылки всё из лучших побуждений

p.s вот странно мужу говорю я в своём детстве обошла с подружками все кружки которые были в округе,интересно было что-то новое.Сын в классе друзьям предложил чёта никто не хочет.
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena