Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых - Страница 1672 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 00:56   #16711
Karamba
Элита
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
я живу далеко и коляску нет возможности тащить(( я просто физически столько не унесу , ребенок может отказаться сидеть в ней и тогда придеться и его и коляску на себе нести соорентируйте пожалуйста из метро в какую сторону идти , я города вообще не знаю
Ну как же так ?
Ведь интернетом умеете пользоваться !
Вот: http://maps.**********/-/CBQqBXlA
Karamba is offline  
Старый 26.04.2011, 09:57
ответ для Karamba , на сообщение « Ну как же так ? ;) Ведь интернетом... »
  #16712
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Девочки, накидайте кулачков волшебных я, наверно, поседею скоро.
только недавно такой жёсткий ротавирус вылечили, сходил старший в сад 3 дня. и сегодня ночью опять рвало мелкую... неужели по новой решила я из сада Макса забрать до осени, сил нет уже лечить их.
Annyshka is offline  
Старый 26.04.2011, 10:00
ответ для Annyshka , на сообщение « Девочки, накидайте кулачков... »
  #16713
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


у меня муж вчера с утра сына в сад привёл, ему говорят: подпишите согласие на манту. он и подписал. я говорю: ты с ума сошёл, какая манту, мы только поправились+ там вся группа с соплями и кашлем. вечером говорю воспиталке: нам манту делать не надо. а она: ничё не знаю, вы уже всё подписали, что вы так переживаете, это даже не прививка.
нормально, да? я его сегодня в садик не повела
Annyshka is offline  
Старый 26.04.2011, 10:11
ответ для Елена74 , на сообщение « И нам каждый день жалуются на сына... »
  #16714
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Елена74 Посмотреть сообщение
А сейчас думаю-да фиг с ними!Не самый худший.Есть детки в группе хорошо говорят,более-менее слушаются,но кусаются,дерутся,а мой -нет
у меня знакомая есть, её мальчик Макса на полгода младше, мы вместе гуляем, я ей постоянно жаловалась на поведение наше, молчание. А она говорила, что мол её мальчик не по годам развит. Вчера играем с детьми в песочнице, и её сын тоже, а она сидит с другими мамочками неподалёку. Пришла девочка лет 5 в песочницу, этот Артём сначала стал её по рукам лопаткой бить, потом песком в глаза бросать, девочка плачет, мама её ему замечание делает, он не реагирует. мама говорит девочке: иди на другую сторону песочницы, она уходит, он идёт за ней и всё продолжается. потом он кидается на землю, начинает в песке кататься. Девочка плачет, уходит, а его мама даже никак не отреагировала.
У меня Максим бывает ведёт себя отвратительно, но чтоб так никогда. Детей таких полно.
И я вот, девочки, не понимаю, почему воспитатели до вас докапываются.
Annyshka is offline  
Старый 26.04.2011, 10:59   #16715
natasha.kisel
Мега-элита
 
Аватар для natasha.kisel
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы-Адмиралтейская
Сообщений: 4 130


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, накидайте кулачков волшебных я, наверно, поседею скоро.
только недавно такой жёсткий ротавирус вылечили, сходил старший в сад 3 дня. и сегодня ночью опять рвало мелкую... неужели по новой решила я из сада Макса забрать до осени, сил нет уже лечить их.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! Манту успеете сделать
Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
у меня знакомая есть, её мальчик Макса на полгода младше, мы вместе гуляем, я ей постоянно жаловалась на поведение наше, молчание. А она говорила, что мол её мальчик не по годам развит. Вчера играем с детьми в песочнице, и её сын тоже, а она сидит с другими мамочками неподалёку. Пришла девочка лет 5 в песочницу, этот Артём сначала стал её по рукам лопаткой бить, потом песком в глаза бросать, девочка плачет, мама её ему замечание делает, он не реагирует. мама говорит девочке: иди на другую сторону песочницы, она уходит, он идёт за ней и всё продолжается. потом он кидается на землю, начинает в песке кататься. Девочка плачет, уходит, а его мама даже никак не отреагировала.
У меня Максим бывает ведёт себя отвратительно, но чтоб так никогда. Детей таких полно.
И я вот, девочки, не понимаю, почему воспитатели до вас докапываются.
я тоже сейчас расскажу: гуляли мы в воскресенье в зоопарке. Егор побежал на горку. Вел себя довольно прилично, бегал, веселился. Тут пришла мама с дочкой лет 5-ти. Девочка взобралась на горку, оберегая себя и пальто свое как фарфоровую вазу. И стала прохаживаться по переходу на горке. Мой Егор шел в противопорложную сторону, и , поскольку девочка держалась обеими руками за перила, т.е. она их развела в стороны и недавала пройти, то Егор (не умея говорить) стал стучать рукой по ее руке, чтобы она ее убрала и пропустила его. Девочка скорчила рожицу, стала смотреть на маму с призывом, чтобы та отреагировала и, не дождавшись, заревела. И тут мама ее сказала: "Что жы ты плачешь. Видишь мальчик невоспитанный. Раз ударили тебя так надо сдачи давать - бить прямо в лоб!" Это было произнесено нарочито громко и два раза. Я офигела, чесно говоря.
__________________
natasha.kisel is offline  
Старый 27.04.2011, 10:24
ответ для natasha.kisel , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #16716
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Девочки, на праздники никто в зоопарк не собирается? Думаю детей свозить и ещё в музей динозавров, у меня сын сейчас от динозавров балдеет.если кто-нибудь поедет, может, вместе?
Annyshka is offline  
Старый 27.04.2011, 17:43
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #16717
Сарабка
Элита
 
Аватар для Сарабка
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 2 600


мы сегодня сделали ЭЭГ, проще и быстрее чем в первый раз (я глаза закрывала мише платочком, чтоб не моргал и мышцами не двигал), ФС как обычно нам сильно не понравилась "Мама, хатит уже" врач сказала что сразу идет на ФС "раздражение" видимо опять у нас острые волны вылезут, но полная расшифровка завтра
Сарабка is offline  
Старый 27.04.2011, 17:55   #16718
ЕленаНД
Активный участник
 
Аватар для ЕленаНД
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Выборгская
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, на праздники никто в зоопарк не собирается? Думаю детей свозить и ещё в музей динозавров, у меня сын сейчас от динозавров балдеет.если кто-нибудь поедет, может, вместе?
А куда в музей динозавров?
__________________
ЕленаНД is offline  
Старый 28.04.2011, 00:17
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #16719
natasha.kisel
Мега-элита
 
Аватар для natasha.kisel
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы-Адмиралтейская
Сообщений: 4 130


Доброй ночи, девчата!
Ходили сегодня в центр Зайцева, по записи к Нуриевой.... в общем, не приняли нас.
Написала сейчас свой отзыв на сайте, так тут же (в ночи!) потерли Я повторила и сохранила для вас... т.к. второму тоже не долго жить
Будет время- подробнее напишу.
Ха! Меня уже забанили на форуме центра , ой не могу

__________________
natasha.kisel is offline  
Старый 28.04.2011, 00:29
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #16720
helgochka
Старожил
 
Аватар для helgochka
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 041


Наташа, а почему не пустили?
helgochka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena