Help help help!!! 33 недели: гестоз, белок в моче, куда ложиться? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 00:10
ответ для LaPrimavera , на сообщение « отек пошел дальше, в моск)))))))):046: »
  #51
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
отек пошел дальше, в моск))))))))
У начмеда первого медицинского - это я его слова процитировала
Или у вас - буквы видимо расплываются перед глазами и вы читаете все наоборот
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:13
ответ для Lilou , на сообщение « Пофигизм - это ехать куда попало,... »
  #52
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Пофигизм - это ехать куда попало, откуда потом ноги не унесешь. И ребенок у меня второй, с первым и со вторым сохранялась два раза, и выбирала, где это делать. Первый родился в срок, 9/10 по апгар благодаря моей бдительности и желанию ЕР в срок. И да, мне важно, кто где сохранялся с гестозом. Не понимаю я такого тявканья, когда ни слова по существу, а так, склочность свою показать. И да, мой роддом - на Вавиловых. и не поеду я туда и за какие коврижки по скорой. У знакомой там ребенка загубили! А в 16 не поеду тем более, и плевать мне, что вы по этому поводу думаете. Туда берут всех - без флэшки, без анализов, с улицы - своими глазами видела, не по наслышке, поэтому сохраняться не лягу туда, где одно лечат, другое калечат. И, если вы читали внимательно, врачи как раз - светилы разные - мне говорят, что ситуация не критическая, не обязательно прямо сразу под капельницу. Это я больше переживаю, чем врачи, которые спокойно дают таблетку от давления и советуют посидеть на диете. Про последствия гестоза я как раз не от врачей слышу, а от тех, кто на своей шкуре испытал. Бред написали. Врачи меня домой отправили, а я сижу и думаю, как бы на сохранение лечь
Мою сестру сохраняли с гестозом как раз на Вавиловых, но вы туда не хотите, почему, мне честно сказать не очень понятно. Начитались плохих отзывов - так они есть про всех роддома - все это очень относительно и индивидуально.

Про то, что в 16 роддом берут без флэшек и анализов - так их берут на специальное изолированное отделение - обсервация называется. Здоровые роженицы с необследованными не пересекаются.
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:16
ответ для Lilou , на сообщение « Ага, была сегодня в первом меде - с... »
  #53
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Ага, была сегодня в первом меде - с направлением из консультации на госпитализацию!!!! Меня не просто отшили, а отбрили жестко и бескомпромиссно, и сказали, что в моей консультации лохи сидят, раз к ним направляют! мол, у них тяжелые патологии, а гестоз - фигня! И вообще нет у меня никакого гетоза, потому что давление нормальное. А то, что отеки сильные и ноги не вбить никуда, так жрать меньше надо и на разгрузке сидеть. И то, что белок в моче - даже слушать не стал! Не просто не взяли на очередь, а вообще не взяли! Я говорю, давление вчера было высокое - на что начмед отвечает - так сейчас то нормальное! Зачем мне класть к себе на отделение здоровую женщину?! А отеки вы диетой уберете и таблетками. Нереальный, жуткий непрофессионализм. Даже в интернете для идиотов написано, что один только белок моче - уже показание к госпитализации,, потому что преэклампсия - очень опасно, накрыть может в любой момент. Поэтому в консультациях и страхуются, отправляют в стационар, чтоб не дай Бог с ребенком не случилось чего ведь исходы такие страшные бывают, почитаешь девочек, жуть берет! И часто ничего беды не предвещает Вот такой был поход в первый мед и мы готовы были платную палату взять! Чтобы места для более серьезных больных не занимать. Ноги моей в первом меде больше не будет
Вот чего в отта не поехали? ??? блин уже лежали спокойненько бы там атмосфера хорошая никто не хамит . тока надо ко врачу сходить на прием - к любому гинекологу а на след день лечь
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:16   #54
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Мою сестру сохраняли с гестозом как раз на Вавиловых, но вы туда не хотите, почему, мне честно сказать не очень понятно. Начитались плохих отзывов - так они есть про всех роддома - все это очень относительно и индивидуально.

Про то, что в 16 роддом берут без флэшек и анализов - так их берут на специальное изолированное отделение - обсервация называется. Здоровые роженицы с необследованными не пересекаются.
На Вавиловых мне сказали, приезжайте в понедельник, там и посмотрим, зачем вам на выходные ложиться?
А не хочу - потому что у знакомой загубили там ребенка своим пофигизмом.
Отзывы везде будут разные, но где-то 10 положительных и 2 отрицательных, а где-то наоборот
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:18
ответ для Lilou , на сообщение « На Вавиловых мне сказали, приезжайте в... »
  #55
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
На Вавиловых мне сказали, приезжайте в понедельник, там и посмотрим, зачем вам на выходные ложиться?
А не хочу - потому что у знакомой загубили там ребенка своим пофигизмом.
Отзывы везде будут разные, но где-то 10 положительных и 2 отрицательных, а где-то наоборот
завтра в субботу рвите в отта в понедельник ляжете а может и в воскресенье. в регистратуре там правда тетки не очень а лучше сутра позвоните может будет отказной талончик
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:19
ответ для Lilou , на сообщение « Help help help!!! 33 недели: гестоз,... »
  #56
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


А в 10 роддом? там хорошее ДО
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:19
ответ для Lilou , на сообщение « На Вавиловых мне сказали, приезжайте в... »
  #57
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
На Вавиловых мне сказали, приезжайте в понедельник, там и посмотрим, зачем вам на выходные ложиться?
А не хочу - потому что у знакомой загубили там ребенка своим пофигизмом.
Отзывы везде будут разные, но где-то 10 положительных и 2 отрицательных, а где-то наоборот
вот изза такого пофигизма на вавиловых моя подруга потеряла ребенка на 34 неделях с гестозом

через год родила и выносила в отта
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:21
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « Вот чего в отта не поехали? ??? блин... »
  #58
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
Вот чего в отта не поехали? ??? блин уже лежали спокойненько там атмосфера хорошая никто не хамит . тока надо ко врачу сходить на прием - к любому гинекологу а на след день лечь
В отта я уже тоже позвонила тоже на понедельник записали к врачу!
Никто не торопится собственно все говорят, в понедельник приезжайте
Я успела 5 мест обзвонить и в двух побывать
Везде примерно одинаково говорят, кроме первого меда: переслайте мочу, измеряйте давление и на диете сидите - если что, звоните в скорую
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:23   #59
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
вот изза такого пофигизма на вавиловых моя подруга потеряла ребенка на 34 неделях с гестозом

через год родила и выносила в отта
А я тоже самое могу сказать про 9-ку и 18 роддом. Дети живы, но проблемы от "профессионализма" медперсонала расхлебывают уже не один год.
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:31
ответ для Амаранта , на сообщение « А в 10 роддом? там хорошее ДО »
  #60
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А в 10 роддом? там хорошее ДО
Да, хорошее и специализация как раз гестоз. Говорят, рожать там тоже нормально
Если б я знала, сразу бы туда направление попросила, а не в первый мед
Я с ними по телефону разговаривала, сказали, просто по скорой вряд ли отвезут к ним - слишком далеко, другой конец города, нужно взять направление из жк
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena