Воспитание. Дилемма. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 01:57
ответ для Zorra_84 , на сообщение « :support: вот оно, а есть кто -нибудь... »
  #41
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
вот оно, а есть кто -нибудь кто вырастил бабло-карьера-бабло, что в итоге получилось????
так вам и расскажут, дожидайтесь
Sova msk is offline  
Старый 17.03.2012, 02:27
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Хмм , очень интересно:008:.Каждый... »
  #42
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Не то что не люблю море для меня это 2 недели плохо настроения и здоровья, лежишь попу жаришь или спишь.
Надо же...я на море никогда не лежу,попу не жарю...
Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
А правила этикета еще существуют?
А если Вам скажут- нет,то что? не будете своих учить?
Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Хмм , очень интересно.Каждый воспитывает то , что хочет.Индивидуально. Не обижайтесь, т.е ваше воспитание получается" люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех"( цитата из мультика) А потом некоторые индивидуумы воруют, убивают, или становятся депутатами. Спасибо учту.
Вам уже,кажется, писали ,что проблемы во многом в Вас.
В цитируемом Вами посте я ,например,даже близко не увидела выделенного
__________________
ЁЛКА. is offline  
Старый 17.03.2012, 11:49
ответ для ЁЛКА. , на сообщение « Надо же...я на море никогда не... »
  #43
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
А правила этикета еще существуют?
Конечно! У меня мама преподает этикет в ПТУ...
Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Хмм , очень интересно.Каждый воспитывает то , что хочет.Индивидуально. Не обижайтесь, т.е ваше воспитание получается" люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех"( цитата из мультика) А потом некоторые индивидуумы воруют, убивают, или становятся депутатами. Спасибо учту.
Во-первых, в процитированном вами посте нет ни слова, которое бы натолкнуло на подобную цитату.
Во-вторых, таки да... Каждый воспитывает как считает нужным. и в мире всегда будут воры, убийцы, депутаты и прочие личности.
Есть такая старая фантастическая бредятина, под названием "Уничтожим всех уродов"... Там в каком то будущем стали отбирать исключительно красавчиков и выводить породистых людей. когда в это общество попали обычные мужички, они имели головокружительный успех у местных дам, т.к. ровно-красиве им надоели...
В общем, не зная, что такое плохо, нельзя и хорошее оценить. Все познается в сравнении.
Дай Бог сил и мудрости и удачи, чтобы в это самое "плохое сравнение" не попали наши дети!
Еще раз возвращаясь к трагедии в Казани: я больше чем уверена, что родители этих уродов-полицейских не пытались вырастить насильников и убийц. Я вообще не представляю, что они (родители) сейчас испытывают и как будут жить дальше, зная, что у них выросли такие дети... ме кажется, я бы сошла с ума...

Я знаю женщину, у которой сын в лихие 90-е стал убийцей... почти случайно нажав на курок. Я знаю мать двоих сыновей, один из которых наркоман, а второй - игрок и у обоих нет чести, совести, границ.
И эти матери не растили убийц и воров! Это милейшие женщины, вложившие в детей, все, что могли... Откуда в души мальчишек заползла гнильца?
И как живут эти мамы сейчас??? Они медленно умирают, они не верят, что это те самые комочки, крошечные ростки радости и любви, нормальной настоящей любви, так вдруг криво выросли и разорвали материнские сердца в клочки... Это дикая, непрекращающаяся боль. Мать убийцы мне сказала однажды, что ей было бы легче, если бы сына не было вообще... Об ушедшем можно плакать и тебя будут жалеть, а вот об убийце принародно плакать не станешь... ВОт и не спит мать второе десятилетие, мысленно составляя список вещей, которые она положит в очередную посылку на зону....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 17.03.2012, 16:02
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Воспитание. Дилемма. »
  #44
slo-spb
Участник
 
Аватар для slo-spb
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 146


Я что-то никак не пойму,в чем собственно проблема?Я только привела конкретный мой пример,и я не вижу отрицательного в поведении своих детей.Что значит каждый сам за себя?А вам нужно строем и под дудку?
slo-spb is offline  
Старый 17.03.2012, 20:08
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Воспитание. Дилемма. »
  #45
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Так в том и беда, что для меня нет хорошего и нет плохого, все серое, личностей не осталось, стерлось..К примеру в садике есть платные кружки, я не хочу чтобы мой ребенок ходил, но мне говорят ходит вся группа и если вы не будите платить ваш ребенок будет сидеть один.Буду платить и ребенок будет ходить, чтобы не сидел один, а надо это ребенку не важно. и взрослые в попытке выделится ( вещами , морем, домом, вплоть у кого грудь больше), все больше и больше друг на друга похоже.
Спасибо всем кто поучаствовал, ваши мнения мне очень понравились,на самом деле было интересно мнение мам, дети которых ходят с моими в детьми в сад.
Zorra_84 is offline  
Старый 17.03.2012, 20:40
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Воспитание. Дилемма. »
  #46
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


надо все-таки тему адекватнее формулировать. Значит, проблема в том, что вы не видите смысла в доп. занятиях, поэтому не хотите за них платить, но опасаетесь прослыть нищебродом?
Sova msk is offline  
Старый 17.03.2012, 21:30
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Воспитание. Дилемма. »
  #47
slo-spb
Участник
 
Аватар для slo-spb
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 146


Вся проблема в Вашем мироощущении!Вы слишком много думаете о том,что скажут или подумают другие,и у вас не хватает сил противостоять чужому мнению!Считаете,что это не нужно вашему ребенку,пусть сидит в группе,но не один, а с воспитателем, индивидуальную работу еще никто не отменял.
slo-spb is offline  
Старый 18.03.2012, 00:02
ответ для slo-spb , на сообщение « Вся проблема в Вашем мироощущении!Вы... »
  #48
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Так в том и беда, что для меня нет хорошего и нет плохого, все серое, личностей не осталось, стерлось..К примеру в садике есть платные кружки, я не хочу чтобы мой ребенок ходил, но мне говорят ходит вся группа и если вы не будите платить ваш ребенок будет сидеть один.Буду платить и ребенок будет ходить, чтобы не сидел один, а надо это ребенку не важно. и взрослые в попытке выделится ( вещами , морем, домом, вплоть у кого грудь больше), все больше и больше друг на друга похоже.
Спасибо всем кто поучаствовал, ваши мнения мне очень понравились,на самом деле было интересно мнение мам, дети которых ходят с моими в детьми в сад.
а по мне так нет в жизни ничего бесполезного... все происходит не просто так...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 18.03.2012, 00:23
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Так в том и беда, что для меня нет... »
  #49
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Так в том и беда, что для меня нет хорошего и нет плохого, все серое, личностей не осталось, стерлось..К примеру в садике есть платные кружки, я не хочу чтобы мой ребенок ходил, но мне говорят ходит вся группа и если вы не будите платить ваш ребенок будет сидеть один.Буду платить и ребенок будет ходить, чтобы не сидел один, а надо это ребенку не важно. и взрослые в попытке выделится ( вещами , морем, домом, вплоть у кого грудь больше), все больше и больше друг на друга похоже.
Спасибо всем кто поучаствовал, ваши мнения мне очень понравились,на самом деле было интересно мнение мам, дети которых ходят с моими в детьми в сад.
Вот именно- это Ваша беда.
На самом деле всё не так.
А уж в платных занятиях вообще не вижу проблемы. Люди,которые решили своих детей водить,виноваты перед Вами? Для вас было бы удобнее,чтобы их дети не ходили на доп.кружки? Перекладываете на других свои комплексы,и эти другие же виноваты.
Вы тоже заплатили-это лично Ваш выбор,а не "неличности" Вас заставили
__________________
ЁЛКА. is offline  
Старый 19.03.2012, 00:00   #50
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение

Акулина, я вс больше люблю читать вас!!!!
акулина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena