Коляска для двойни: какая лучше? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 14:15
ответ для нюша ) , на сообщение « Ну у меня три пока нет))), планирую... »
  #131
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
А где вы их храните?? Я вот конечно понимаю, что на деле может оказаться не так как я себе представляю, если учитывать наши дороги, зимы и т. пНо она мне так в душу запала и мужу моему
первую отремонтировала и продала , но проблема была больше в том, что я с ней одна выйти не могла из подъезда, она явно не для обычных панельных домов с кучей идиотских лестниц и изгибов. Остальные две храню в парадной, одну в шкафу (у нас есть такой под замком) вторую просто у двери.

если запала в душу и есть средства, то берите, но умоляю, рассчитайте хоть габариты, продумайте все ваши действия при входе и выходе на улицу.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:16
ответ для *Люська* , на сообщение « а остальные две какие? »
  #132
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
а остальные две какие?
на лето Мак б/ушный, но катает нас на ура! думаю, выдержит и еще двойняшей легко. Вторую купила случайно ред кастл дабл джогг новую , очень довольна.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:46   #133
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
первую отремонтировала и продала , но проблема была больше в том, что я с ней одна выйти не могла из подъезда, она явно не для обычных панельных домов с кучей идиотских лестниц и изгибов. Остальные две храню в парадной, одну в шкафу (у нас есть такой под замком) вторую просто у двери.

если запала в душу и есть средства, то берите, но умоляю, рассчитайте хоть габариты, продумайте все ваши действия при входе и выходе на улицу.
Конечно все просчитаем, но у нас есть как мне кажется несколько плюсов: это наличие грузового лифта, отсутствие ступеней при входе в подъезд и к лифту и широкие двери в квартиру и в подъездЭто мне кажется очень хорошо, ну и территория вокруг дома плиткой обложена.
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 16:00
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #134
дрема
Гость
 
Аватар для дрема
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 11


Я считаю,что для двойняшек лучше паравоз,во-первых- своя территория,во-вторых- с коляской можно заехать в любой магазин,что я и делала.На улицу мы выходили вообще проще простого,я их укладывала одетыми в квартире,мы заходили свободно в лифт,а потом люльки я отстегивала, ставили на пол,спускала конструкцию с колесами вниз, а потом детей с люльками ставила на место,да, телодвижений много ,тем неменее для меня это было очень удобно.Кстати мы свой паравоз продаем.Инфо.в объявлениях для двойняшек.
__________________
дрема is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:40
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #135
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Девочки, проясните ситуацию. Коляска Peg-Perego DUETTE SW идет с люльками и прогулочными блоками или как? Цена у нее, как на такую, чтобы гулять и лежа и сидя. А вот понять не могу, что там есть. Спасибо.
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:22
ответ для Akustika , на сообщение « Девочки, проясните ситуацию. Коляска... »
  #136
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
Девочки, проясните ситуацию. Коляска Peg-Perego DUETTE SW идет с люльками и прогулочными блоками или как? Цена у нее, как на такую, чтобы гулять и лежа и сидя. А вот понять не могу, что там есть. Спасибо.
нет, это только прогулка. Но я ее рассматриваю с рождения, можно докупить переноски. Вот все метаюсь между ей и тфк. Но с первой мне одной будет не выйти из парадной, а со второй придется ходить с молотком, чтоб открывать вторую часть домофонной двери, а возможно и снимать люльки перед входом в квартиру. ОПЫТНЫЕ МАМЫ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛУЧШЕ
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:32
ответ для *Люська* , на сообщение « нет, это только прогулка. Но я ее... »
  #137
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
нет, это только прогулка. Но я ее рассматриваю с рождения, можно докупить переноски. Вот все метаюсь между ей и тфк. Но с первой мне одной будет не выйти из парадной, а со второй придется ходить с молотком, чтоб открывать вторую часть домофонной двери, а возможно и снимать люльки перед входом в квартиру. ОПЫТНЫЕ МАМЫ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛУЧШЕ
в смысле как удобнее: с молотком ходить или из подъезда не выходить? Думаю есть средние варианты
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:29   #138
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
в смысле как удобнее: с молотком ходить или из подъезда не выходить? Думаю есть средние варианты
не, средних нету. Все паровозы мне одной не вытащить, придется ждать кого-то и просить. А с тфк можно самой, но с молотком
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:12
ответ для *Люська* , на сообщение « не, средних нету. Все паровозы мне... »
  #139
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
не, средних нету. Все паровозы мне одной не вытащить, придется ждать кого-то и просить. А с тфк можно самой, но с молотком
ну тогда я за молоток в сколько пролезает в дверь? у меня дверной проем в квартире 80 см, со своей я пролезала, но с легким извращением
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:17
ответ для *Люська* , на сообщение « не, средних нету. Все паровозы мне... »
  #140
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
не, средних нету. Все паровозы мне одной не вытащить, придется ждать кого-то и просить. А с тфк можно самой, но с молотком
Я за молоток
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena