Роддом в Кронштадте - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2010, 21:59
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1501
Мява
Гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 4


И снова всем привет!!!
Как много хочется написать, но времени сейчас нет даже прочитать все что тут написали за последнии дни...

Насчет меня: Рожала я бесплатно!!! нет в этом роддоме платных услуг!!! (конечно если вы очень хотите, то можете кому-нибудь заплатить...)
Ездила примерно за месяц до родов, хотела поговорить с Еленой Владимировной, узнать по поводу условий и платных услуг, но всё что я узнала это: у нас все услуги бесплатные, приезжайте со схватками, и мы вас примем. Примерно так я и сделала, вот только схватки у меня оказались преждевременными...на ДО (несмотря на наличае напаравления из ЖК) меня не взяли, т.к. там реально НЕТ мест (причем как я поняла за время моего там нахождения мест нет никогда ). Сначала хотела направить домой, но когда увидели что у меня тазовое предлежание, сразу перевели в родилку. в ней я провела 1 сутки, с предвесниками родов, а в следующее утро начались нормальные схватки. Длились схватки 13 часов, т.ч. полжала я под внимательным присмотром 2-ух бригад. Обе просто ОТЛИЧНЫЕ!!! Очень внимательные и врач и акушерка! В первой акушерку звали Алёна, во второй Ольга. На самих родах около меня дежурила Ольга, спасибо ей большое! (как звали врачей к сожалению не знаю).
Впадать в подробности я не буду, в крации: через 13 часов схваток, мне пришлось длать кесарево (из-за тазового). Изначально когда я поступила, со мной поговорила заведующая, Елена Вадимовна, она сразу настаивала на кесаревом, но я очень попросила попробовать рожать самой...попытка не удалась, в итоге благодаря Елене Вадимовне и всей дежурной бригаде со мной и моей малышкой всё хорошо Спасибо им ОГРОМНОЕ за аперативную и отличную работу!!!

И ещё раз отмечу никакой платы никто не просил, но после такой работы, мне самой захотелось отблагодарить рачей! (Очень сожалею что не попала в смену моей акушерки)

И отдельно хочу отметить анестезиолога и его медсестру. 2 просто замечательные женщины которые не только помогли справиться с болью, но и помогали в самые сложные моменты!!!!
Мява is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 22:03
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1502
Мява
Гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 4


Извиняюсь за ошибки и опечатки, вроде сообщение читать можно, просто очень тороплюсь, поэтому иногда мимо клавишь промахиваюсь...всё убежала к малышке
Мява is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 22:13   #1503
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Могу сказать только одно - Вам Мява повезло

На предыдущих страницах все не так радужно произошло у Цветочка

А приехать туда за тем, чтоб дали "от ворот поворот" не очень хочется, да и у мужа моего нервы могут сдать, а это чревато последствиям
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 22:35
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1504
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Интересно а в июле та же картина с местами будет? т.е. отправят в др. роддом с формулировкой нет мест? Я думаю тут даже деньги не помогут(((( И альтернативы нет, только если ехать через весь город((((
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 19:09
ответ для avva@ , на сообщение « Интересно а в июле та же картина с... »
  #1505
pchelka007
Участник
 
Аватар для pchelka007
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Интересно а в июле та же картина с местами будет? т.е. отправят в др. роддом с формулировкой нет мест? Я думаю тут даже деньги не помогут(((( И альтернативы нет, только если ехать через весь город((((
Надеюсь что нет!А тебе когда в июле ПДР ставят?
__________________
pchelka007 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 21:51
ответ для avva@ , на сообщение « Интересно а в июле та же картина с... »
  #1506
Sea.M
Участник
 
Аватар для Sea.M
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Интересно а в июле та же картина с местами будет? т.е. отправят в др. роддом с формулировкой нет мест? Я думаю тут даже деньги не помогут(((( И альтернативы нет, только если ехать через весь город((((
Смотрела план на проветривание роддомов, вроде июль не напряженный...
Sea.M is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 22:39   #1507
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от pchelka007 Посмотреть сообщение
Надеюсь что нет!А тебе когда в июле ПДР ставят?
Мне ставят 21 июля. Надеюсь что месяц не будет напряженный, хотя север города не понятно где будет рожать Отто, ВМА,1-й МЕд, закрываются одновременно, вавиловых немного позже но тоже закроется, остается малюсенький 1-й роддом.
Посмотрю Кронштадт, но уже не в восторге от отношения к беременным.
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 23:09
ответ для avva@ , на сообщение « Мне ставят 21 июля. Надеюсь что месяц... »
  #1508
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Мне ставят 21 июля. Надеюсь что месяц не будет напряженный, хотя север города не понятно где будет рожать Отто, ВМА,1-й МЕд, закрываются одновременно, вавиловых немного позже но тоже закроется, остается малюсенький 1-й роддом.
Посмотрю Кронштадт, но уже не в восторге от отношения к беременным.
Ну так вообще можно не выбрать РД, везде есть свой негатив. Кстати, ВМедА не стоит брать в рассчет, там рожают только жены и дочка военных, либо за денежку, причем не маленькую.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 02:18
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1509
Samako4ka
Гость
 
Аватар для Samako4ka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 26


Здравствуйте!
Я уже давно читаю все отзывы об этом роддоме,у меня там рожала подруга в январе(за денежку,осталась довольна),и невестка 8 лет назад(тоже позитивные отзывы).
У меня срок тоже около 20 июля,хотелось бы родить в Кронштадте.Тем более,что из Зеленогорска туда ехать ближе всего.Как запасной вариант:Выборг.
Думаете в июле не будет аншлага?
Samako4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 02:33
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1510
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Девочки я только из роддома!!!!!!! Однозначно могу сказать, если ехать туда без договоренностей, то это лотерея "Как повезет", нам повезло, но я реально отдаю себе отчет в том что, если бы приехала туда на пару часов позже, то уже не повезло,а так и смена досталась офигительная!!!!!!! Чуть поже напишу подробности.
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena